• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Черная пятница и киберпонедельник

Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
asadoshuk, если автор вопроса в Москве, то в принципе он может получить эту нотификацию, точнее разрешение на ввоз. по идее ее физлицам не дают, но я читал что иногда в фсб идут на встречу и разрешают ввезти
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
просьба писать что то про интересные цены на все распродажное , что видите с учетом сликдилcа и прочих агрегаторов
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
W

Waltazar

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Завернули Ливайс через палку на склад в Делавере Шопфанса. "I have reached this and the order did not process as the shipping address is listed as a freight forwarding company" Склад мейлфорвардинговой компании и вы свободны.
Написано же на сайте шопфанс, что одежду слать в PA, у меня заказ отправили с levis, надеюсь завтра уже примут.
 
tis

tis

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
363
Баллы
18
Местоположение
РБ
Сколько на шопфансе посылку обрабатывают? а то вчера по треку доехала, но пока молчек.. а людей зазря дергать не хочется
 
У

Умник

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
302
Баллы
21
Местоположение
Москва
Сколько на шопфансе посылку обрабатывают? а то вчера по треку доехала, но пока молчек.. а людей зазря дергать не хочется

Есть отдельная тема по ШФ в посредниках.
Сейчас завал, до суток. Не парьтесь. Я лично для себя альтернатив по цене и срокам доставки не нашел. Привезти посылку за 4-6 дней в Москву или за 10 дней в Симферополь это зачет!
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Shoprunner бесплатно раздает 2 года членства.Если кто не знает для чего он , можно с его помощью шипить из американских онлайн магазов по США бесплатно , там много и большинство крупные в сумме 14 магазов

 
P

pkt

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
186
Баллы
21
Местоположение
Нижний Тагил
Shoprunner бесплатно раздает 2 года членства.Если кто не знает для чего он , можно с его помощью шипить из американских онлайн магазов по США бесплатно , там много и большинство крупные в сумме 14 магазов
а потом через два года автоматом не начнет снимать взносы?
 
A

A1exeR

Начинающий
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
109
Баллы
21
я видел дешевые плойки с евро регионам которые продаются в штатах
да и вроде на плойки не нужно. в смысле нужно - но их не стопают
по тому что по такой идее никакую электронику в сша ты не сможешь купить.
Евро тоже не прокатит

Я купил в России уже. Тут были неплохие комплекты по скидке.
 
P

pashke74

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
394
Баллы
21
M

Mariaa

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
80
Баллы
209
Shoprunner бесплатно раздает 2 года членства.Если кто не знает для чего он , можно с его помощью шипить из американских онлайн магазов по США бесплатно , там много и большинство крупные в сумме 14 магазов

https://www.shoprunn...m/p/paypal2year
Не поняла, они как меилфорвардер работают только внутри США? или что объясните пожалуйста. Интересует возможно ли обходить данным сервисом ограничения некоторых не сговорчивых магазинов, которые не хотят отправлять на адреса посредников.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
возможно ли обходить данным сервисом ограничения некоторых не сговорчивых магазинов, которые не хотят отправлять на адреса посредников.
Возможно обходить, но все еще упирается в билинг карты.Так как при вводе ничего кроме почты своей палки не вводишь риска что спишут что то никакого

Добавлено спустя 6 мин. 31 сек.
Вот еще предлжения

куртка примерно аналогичная по качеству той что была за 55$ у Ральфа Лорена у Аэропосталя стоит 24$ + 5$ доставка до посра если брать безналоговый штат


Пожизненный безлимитный VPN на пять устройств ( привет госпоже Яровой!) с кодом Cyber 18$.Самое главное, что там есть набор серверов который позволяют качать торренты даже через сотовые сети ( проверено сегодня лично).Также компания keepsolid с большой вероятностью из за масштабов своего бизнеса и нахождения в США врядли будет искать общий язык с теми кто занимается блокировками тут

 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
A

A1exeR

Начинающий
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
109
Баллы
21
tis

tis

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
363
Баллы
18
Местоположение
РБ
M

Mariaa

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
80
Баллы
209
Так как при вводе ничего кроме почты своей палки не вводишь риска что спишут что то никакого
Извиняюсь, но я не поняла этого предложения, "риска нет", но написано в негативном свете.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
я не поняла этого предложения, "риска нет", но написано в негативном свете.

Вы подписываетесь на членство на этом сайте и вводите свою почту PayPal, но не вводите никаких дополнительных сведений, ввиду этого сайт не может в одностороннем порядке снять с вас по прошествии 2 лет никаких средств
 
A

A1exeR

Начинающий
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
109
Баллы
21
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
а с него уже на посредника? или он тоже может слать в рф?
там есть такие магазы как Ньюегг,Блумингдейл и прочий крупняк.Иногда проще отказаться от кэшбека, чем платить за доставку.Если сайт дает фри шип бесплатный это уже круто.Понятное дело что как пройдет или нет ваша карта или палка сайт не гарантирует.Но скидка за доставку бесплатная почему бы и не взять пока есть
 
M

Mariaa

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
80
Баллы
209
там есть такие магазы как Ньюегг,Блумингдейл и прочий крупняк.Иногда проще отказаться от кэшбека, чем платить за доставку.Если сайт дает фри шип бесплатный это уже круто.Понятное дело что как пройдет или нет ваша карта или палка сайт не гарантирует.Но скидка за доставку бесплатная почему бы и не взять пока есть
Я так и не поняла что делает этот сервис. Вот тут
а с него уже на посредника? или он тоже может слать в рф?
вам конкретный вопрос задали, меня тоже он интересует, а вы про оплату и выгоду пишете.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live