• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Че делать если посылка не приходит?

M

Marozoff

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
35
Баллы
0
где это у Вас???
так ему придется платить за возврат с Украины, да или нет???
 
M

Marozoff

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
35
Баллы
0
Может кто-то может помочь??? моя ася - 260360065
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
У нас - это на Украине. Почтовые правила везде одинаковы (оговорены международной конвенцией), по идее при возврате с него потребуют заново за пересылку.
Оплати таможню и забери посылку и у человека не будет проблем.
 
M

Marozoff

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
35
Баллы
0
Все его проблемы это мои проблемы :mrgreen:) таки придется 150$ таможне подарить, а казлы с почты даже не дают посматреть что в посылке, может там в дребезги все разбилось или сперли чета, что тогда делать, куда обращаться???
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Посылка ведь была застрахована? На почте вскрываешь ее не отходя от окна выдачи и проверяешь, если все в порядке - иди домой и радуйся, если что-то побито - пиши заяву, как, узнаешь у своих почтовиков.
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Unclefedor,
а подпись в какой момент вообще полагается ставить: до или после?
 
M

Marozoff

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
35
Баллы
0
ясно, сенк
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Если посылка возвращается в штаты, то там никто не платит за возврат. В Украине и России платят, в Беларуси нет.
Вывод - Беларусь стоит на одном уровне с США и другими "цивилизоваными" странами :mrgreen:
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
не правда, в Украине тоже за возврат ничего платить не надо!
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Надо платить. Все разы что мне возвращались посылки я платил за них. Другое дело что почта твоя тупит и теряет деньги, она не должна отдавать ее до оплаты.
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
возвращенных посылок получил уже столько за 3.5 года что не сосчитать, ни за одну ничего не платил, зачем мне выдумывать?
 
M

Marozoff

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
35
Баллы
0
Ну блин вы меня запутали совсем, мне на почте русским языком сказали что я здесь в Киеве платить ничего не буду, но на вопрос будет ли мой корешь, отославший мне посылку, платить в США мне пожали плечами и ниче толкового неответели, так где же истина кроется???
 
Live

Similar threads




Вверх
Live