• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы TISSOT - как отличить подделку...

tamerline

tamerline

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Pushkino
спасибо,сегодня буду пробовать!
 
sofaded

sofaded

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сепаратор
Хочу сказать большое спасибо тебе.

Набрел на вашу тему про часы Tissot... в декабре.. очень понравились фотографии Tissot PRC200 Chronograph Watch T17158652
Цена в Москве по каталогу 15400р :( От Китая сразу отказался...
В феврале заказал тут http://www.watchshop.com/mens-tissot-prc200-chronograph-watch-t17158652-p17187.html
цена была: 230 - 11.5 (5% скидка по купону) + 5 (доставка с трек номером) - 42 (VAT 20%) = 181.5 фунтов. :)
 
Сепаратор

Сепаратор

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Россия
Поздравляю с покупкой! :shock:
 
Willik73

Willik73

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
sofaded, отличный выбор ! Как придут,поделитесь впечатлениями :twisted:
 
sofaded

sofaded

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Часы 17го забрал с почты.. фотки выложил тут.. https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic64824s90.html#889752 На последней фотке выложил гарантийный талон с печатью watchshop.com .. печать не круглая как с часами с ebay.. :)
Часы очень понравились, качественная, тяжеленькая вещь и не жалею за переплату за оригинал.
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
Присоединяюсь к поздравлениям!!!Отличные часы.Сам на эти "поглядываю".VAT вернули?
 
sofaded

sofaded

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
О возврате VAT написал в магазин когда часы были уже на таможне у нас. Через час деньги были на Paypal. :wink:
 
H

happykk

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Киев
А никто не просил вернуть НДС до отправки товара и не включать его в декларацию? Или хотя бы не включать в декларацию?
 
T

temik-domik

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Москва
Форумчане, как вы покупаете Тиссот на watchshop? Кладу в корзину, перехожу к оформлению,ввожу данные, выбираю Россию в адресе доставки после этого, следующий шаг сайт блокирует:
Error: Due to the contents of your cart, this order cannot be shipped to RU

Как обойти запрет на регион доставки?
 
K

Krevetka

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
671
Баллы
0
Местоположение
Москва
T

temik-domik

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Москва
Krevetka
Большое спасибо. Так и сделал, почему то в итоговом заказе жутко криво отобразились данные по доставке, но в инвойсе вроде все нормально. Буду ждать.

Вообще много ценных советов в этой теме подчерпнул, сейчас буду плюсовать
:)
 
V

vovanj7

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
temik-domik
у меня тоже были искаженные данные по доставке. Написал в саппорт они мне ответили, что при оплате ПП данные берутся их ПП. Пришли нормально
 
R

rihter

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Всем привет, вопрос автору, меня тож заинтересовали часы, вот эти:

Ходил в магазин смотрел на них вживую, судя по фотографиям продавца часы оригинальные, или я заблуждаюсь? Что думаете, стоит брать или можно нарваться на некачественную подделку?
 
Сепаратор

Сепаратор

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Россия
rihter Это можно узнать только тогда, когда купите и получите свою посылку.
Подобные вопросы повторяются в этой теме постоянно.

Все на ваш страх и риск, уже обсуждалось, если хотите уверенно купить оригинал, покупайте у официалов :evil:
 
vengr1

vengr1

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
UKR
Название Тиссот с дополнениями ТМ и 2 говорят про не официальности а про загадочное происхождение почти идентичных копий! :evil:
 
Turbo4x4

Turbo4x4

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
831
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Название Тиссот с дополнениями ТМ и 2 говорят про не официальности а про загадочное происхождение почти идентичных копий! :)
Это легальный способ продать подделку.
Не подкопаешься- продавали ведь не Тиссо, а Тиссо в квадрате, а это уже другая марка юридически... Ну а некоторым людям дешёвая цена застилает глаза, и они уже не видят ни квадратов, ни ТМ-ок, ни градусов Цельсия...
 
T

temik-domik

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Москва
vengr1

vengr1

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
UKR
Это легальный способ продать подделку.
Не подкопаешься- продавали ведь не Тиссо, а Тиссо в квадрате, а это уже другая марка юридически... Ну а некоторым людям дешёвая цена застилает глаза, и они уже не видят ни квадратов, ни ТМ-ок, ни градусов Цельсия...

Солидарен на все 100%!

Люди не ганяйтесь за Тиссо, сейчас много оригинальных часов можно купить с бешеным дисконтом!!! Рекомендую посмотреть Maurice Lacroix и Tonino Lamborghini!
 
S

Sanyh

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Люди не ганяйтесь за Тиссо, сейчас много оригинальных часов можно купить с бешеным дисконтом!!! Рекомендую посмотреть Maurice Lacroix и Tonino Lamborghini!

и где их можно купить в каком магазине?
 
R

rihter

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
temik-domik
Оригинал этой модели только с черным календарем
Хах, точно, а на ебэе он белый. Спасибо за новодку на магазин, буду если что, заказывать там!
Кстати, я обратил внимание на другие мелкие детали, взял фотографии с магазина на который вы навели + фото с я.маркета и сравнил с ебэйевскими:
1. На оригинле календарь черный, на китае - белый.
2. Нижний мелкий циферблат на оригинале имеет меньше отметок шкалы, чем на китайце.
3. В правом верхнем углу циферблата надпись на оригинале "TACHYMETRE", на китайце: "TACHYMETER".
4. И да еще обратил внимание что многие китайцы называются Tissot =)

Напомню что речь идет о часах: Tissot T035.617.16.051.00
 
Live

Similar threads




Вверх
Live