• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы TISSOT - как отличить подделку...

K

Krevetka

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
671
Баллы
0
Местоположение
Москва
rihter
брали бы на watchshop.com, по цене получится примерно одинаково (они VAT вычитают), зато с гарантией от подделки.
 
R

rihter

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
T

temik-domik

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Москва
rihter
второй и третий пункт это косяк фотографии с оф. сайта Тиссот. Все ее оттуда взяли для своих магазинов, а Тиссот берет и делает часы чуть-чуть другие. а фото не меняет, нормально :)

На том же watchshop под фото часов нажмите иконку 3Д, и увидете видеоролик, там все иначе, ну разве что календарь действительно черный.

ВАТ это НДС по нашему при отправке за границу этот налог они вам вернут. Считайте это скидкой
 
Greengo66

Greengo66

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Вчера по счастливой случайности набрел на Ваш форум и очень рад этому т.к. чуть вчера не купил на Е-бее китайский Tissot. )))))). Почитав Вашу переписку понял, что лучше купить в Watchshop. Хочу купить http://www.watchshop.com/mens-tissot-couturier-chronograph-watch-t0356171605100-p99932643.html но в Украине лимит максимум 200 евро беспошлинно. В связи с этим вопрос- могу ли я оплатив часы из Украины адрес доставки указать Италию,например(мне оттуда проще их забрать).И как это сделать. И вернут ли в это случае VAT? Помогите новичку плз.Спасибо.
 
k_fe

k_fe

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
530
Баллы
0
Местоположение
Russia, Kostroma
Greengo66
Указать адрес любой вы можете без проблем. А насчет возврата VAT думаю не получится, Италия входит в ЕС
 
Greengo66

Greengo66

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
Указать адрес любой вы можете без проблем. А насчет возврата VAT думаю не получится, Италия входит в ЕС
Спасибо, похоже так и есть (((

Добавлено спустя 14 минут 23 секунды:

Подскажите плз на счет купона на скидку- где его найти и как использовать, а то сам,к сожалению, не смог разобраться.( не вижу я его и все тут! :) ). Спасибо.
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
На главной странице внизу есть графа:SIGN UP FOR UPDATES AND SPECIAL OFFERS.Просят Ввести E-Мail адрес для рассылки акций и спец.предложений.Когда я ввел свой,мне сразу прислали купон на 5%.Попробуйте,может получится..Номер купона вводится при оплате в графу "спец.купон"
 
T

temik-domik

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Москва
Там есть поле для кода купона, напишите five
 
Greengo66

Greengo66

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
На главной странице внизу есть графа:SIGN UP FOR UPDATES AND SPECIAL OFFERS.Просят Ввести E-Мail адрес для рассылки акций и спец.предложений.Когда я ввел свой,мне сразу прислали купон на 5%.Попробуйте,может получится..Номер купона вводится при оплате в графу "спец.купон"
Ок, спасибо. Подписался на рассылку вчера,но,видимо, выходной.Жду...))) А регистрироваться нужно после того как положил товар в корзину или до того? Спасибо.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Там есть поле для кода купона, напишите five
Спасибо,попробую.
 
B

bikitte

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте, прочитал 2 темы про Tissot, правильно я понял?
1. Все китайские продавцы Tissot, продают копию. Особенно у кого в названии написано TISSOT
 
k_fe

k_fe

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
530
Баллы
0
Местоположение
Russia, Kostroma
bikitte
из всего вашего списка советую watchshop. И проверено, и гарантия, и качество..Большинство людей с этого форума брали свои tissot там :wink:
 
B

bikitte

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
bikitte
из всего вашего списка советую watchshop. И проверено, и гарантия, и качество..Большинство людей с этого форума брали свои tissot там :)
Я вот только сколько не читал так и не понял происхождение китайских оригиналов за 100-150$. И их соответствие цены и качества. Спасатель так и не сравнил свой оригинал и китайский?
 
k_fe

k_fe

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
530
Баллы
0
Местоположение
Russia, Kostroma
bikitte
китайские только на вид практически идентичны, внутри механизм стоит не оригинальный
 
V

vovanj7

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
bikitte
вот только сколько не читал так и не понял происхождение китайских оригиналов за 100-150$
Это тайна за 7-ю печатями :wink:
а по делу, берите в watchshop, если решили брать Тиссо(сам у них брал). Цены такие же, как и в других инет-магазиназ забугорья, зато есть уверенность, что не фейк
 
K

Krevetka

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
671
Баллы
0
Местоположение
Москва
на watchshop еще и VAT вычитают - получается довольно-таки выгодно.

А китайцы иногда делают жесткие подделки - маленькие стрелки могут быть просто нарисованы на циферблате :)
 
Greengo66

Greengo66

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
а по делу, берите в watchshop, если решили брать Тиссо(сам у них брал). Цены такие же, как и в других инет-магазиназ забугорья, зато есть уверенность, что не фейк
Простите, когда Вы покупали в Watchshop Вам по Украине Укрпошта доставляла? Долго ждали? Позавчера заказал там Тиссот,интересуюсь. :)
 
Greengo66

Greengo66

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
Приехал мой Тиссот! Все ок. :)
 
S

Stopsol

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ . КУПИЛ СЕГОДНЯ СЕБЕ TISSOT PRC200
ВОТ ХОЧЕТСЯ УДОСТОВЕРИТЬСЯ В ПОДЛИННОСТИ !





Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

ДА ЗАБЫЛ НАПИСАТЬ ЧТО МАГАЗИНА НЕТ НА САЙТЕ TISSOT . НО КОНСУЛЬТАНТЫ В МАГАЗИНЕ КЛЯЛИСЬ ЧТО ОНИ ПРОХОДЯТ АВТОРИЗАЦИЮ И ЧАСЫ У НИХ САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ .
 
Turbo4x4

Turbo4x4

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
831
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Stopsol
А что за город, и сколько отдали?
ВОТ ссылка полезная, поизучайте на досуге.
 
T

temik-domik

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Москва
Stopsol
У вас часы из официальной поставки, конечно оригинал, даже не сомневайтесь
 
Live

Similar threads




Вверх
Live