• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы CASIO EDIFICE EF-539SP

K

Kidder

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
[quote:a2cff21a44="gibbs"]на амазон.де посмотрел EF-539D-7A на 500р дешевле чем яндекс показывает, но почему то пишет, что на мой адрес не доставляют
вот этот шлет http://www.amazon.de/Casio-Edifice-...27KWCVVSDJVB6&s=generic&qid=1284013336&sr=1-1 цена будет 129+19,9 евро за пересылку, это конечно не 60-70 долларов, но оригинал, решать брать или нет в два раза дороже чем в Китае, но не пойми что, только вам.
Слушайте, вот многие тут так каегоричны - оригинал - неоригинал. Я не понимаю, вы по цене определяете чтоли? Я еще раз повторюсь, взятые за 57 долларов касио официальный сц признал настоящими. Нравится платить за пересылку китай-германия-росиия, подкармливая в каждом транзитном пункте посредников - ну пожалуйста.
А с амазоном немецким что? расово правильный чтоли? :Rose: и отсутствие Item Location: Hong Kong успокаивает? %) Там те же самые люди, те же самы продавцы[/quote:a2cff21a44]
Я там брал, они оригинал по всем показателям, мне нравится носить настоящие , не самые дорогие, но оригинальные часы, каждый решает для себя сам.
 
StrayLight

StrayLight

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
442
Баллы
401
Местоположение
Петербург
Я там брал, они оригинал по всем показателям, мне нравится носить настоящие , не самые дорогие, но оригинальные часы, каждый решает для себя сам.
Я обратного не утверждал. Вопрос в другом, кто сказал, что на ебэе все что в диапазоне 60-100$ фэйк?
 
stadber

stadber

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
600
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
с амазона левака не бывает, он имеет продов правильно, в отличие от ebay
 
StrayLight

StrayLight

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
442
Баллы
401
Местоположение
Петербург
Можно я скажу? Наболело!
Тойота камри cased in Петербург фэйк! Пусть продавец вернет деньги!
 
stadber

stadber

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
600
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
правильнее не так, если бы кузов для этой тоеты сделали на левом задрипинском заводе "имени V пятилетки" и собрали на другом задрыщинском заводе без ведома тоеты, вот тада был бы левак, или вы считаете что нет? :)
вот тада пусть прод возвращает бабло :D
 
B

b5k2

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Kalinka
Вопрос в другом, кто сказал, что на ебэе все что в диапазоне 60-100$ фэйк?
По поводу подделок: а как выясняли?
Купил и проверил, сравнив с оригиналом. Второе - хорошо пообщался с продавцами таких часов, получил от них подтверждение, что от касио там только механизма. Ну купите часы и сравните с оригиналом. Легче всего проверить - подсветить фонариком, на всех часах под стеклом мусор мелкий, пятна на циферблате. Купил 5 часов по цене ниже 100 баксов, все до одного не оригинальны, что собственно и сами продавцы при общении признают. И включите логику, как часы, продаваемые касио за 10К могут стоить 2 тыщи. Это фантастика наивные людишки )
 
StrayLight

StrayLight

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
442
Баллы
401
Местоположение
Петербург
Вопрос в другом, кто сказал, что на ебэе все что в диапазоне 60-100$ фэйк?
[quote:9e8d29d791]По поводу подделок: а как выясняли?
Купил и проверил, сравнив с оригиналом. Второе - хорошо пообщался с продавцами таких часов, получил от них подтверждение, что от касио там только механизма. Ну купите часы и сравните с оригиналом. Легче всего проверить - подсветить фонариком, на всех часах под стеклом мусор мелкий, пятна на циферблате. Купил 5 часов по цене ниже 100 баксов, все до одного не оригинальны, что собственно и сами продавцы при общении признают. И включите логику, как часы, продаваемые касио за 10К могут стоить 2 тыщи. Это фантастика наивные людишки )[/quote:9e8d29d791]
Я сначала перед тем как купить сходил в магазин, пощупал, прикинул. Потом заказал на ебэе. После получения не поленился добраться до оф сервиса касио, и показать им часы. Мастер сказал, что оригинал. я сравнивал тоже своими руками. По поводу мусора - светил своим cree-шным фонариком, ни пятин ни мусора не нашел. Что я сделал неправильно?
 
serlach

serlach

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
199
Баллы
111
Местоположение
Брянск
Я тут подумал, а не лень ли нашим азиатскым браться морочиться делая подделки, которые даже по весу как оригиналы?
 
fishchel

fishchel

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Я тут подумал, а не лень ли нашим азиатскым браться морочиться делая подделки, которые даже по весу как оригиналы?
Видимо, они МОНСТРЫ.
Поделки есть, это понятно. Но ведь им есть и предел.
Даже если механизм настоящий и подделывают корпус и все остальное... Это же головняк.
Хотя если продать кучу головняка ....
 
stadber

stadber

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
600
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
с чего головняк то, они что в кухнях по ночам их делают? это серийное производство на конвеере
 
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
H

hamid

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
ставрополь
привет,очень понравились часы вот и прикупил http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=140454937683&ssPageName=STRK:MEWNX:IT:) ,приедут,расскажу чег да как :eek:
взял 545 8 сентября 2010 у этого селлера. долго отправлял. сначала дал один трек. оказался не мой. я ему написал. дал второй трек. надеюсь мой.
удачи
 
Live

Similar threads




Вверх
Live