• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы CASIO EDIFICE EF-539SP

G

Gary21

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
часы CASIO EDIFICE EF-539SP

Приобрел для себя часы CASIO EDIFICE EF-539SP за 55.19$ + free ship, купил у продавца bigbigworld08. Отправлены были с треком 09.08, получены 19.08. Пришли в картонной коробке, внутри в пупырчатый полиэтилен была обернута коробка с часами, плюс инструмент для регулировки браслета. Коробка от часов, китайский hand-made, штрих-код сканер не берет, подушечка с торчащим поролоном, инструкция на китайском и португальском языке. Сами часы заводской сборки. Сборка качественная без перекосов и люфта, ржавчины на браслете нет, стекло минеральное, в темноте часовые стрелки и основной циферблат светятся. Все кнопочки и циферблаты работают, точность хода согласно паспорту. Хоть они и весят 150гр, но за 3 дня ношения рука привыкла и их вес уже неощутим. Перед покупкой уточнил у продавца оригинальность часов, он заверил, что это не подделка. У самого продавца много негативных отзывов по поводу часов TISSOT, насчет CASIO ничего не нашел. Сходил в фирменный сервис-центр, отрегулировал браслет и заодно проверил у них часы на герметичность, тест они прошли. Мастер подтвердил, что это оригинал. Ношу их ежедневно, царапин на стекле и корпусе пока нет. Покупкой доволен.

Внешний вид




Упаковка




Тест пройден, все О'КЕУ теперь можно и на рыбалку ехать.
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
А Вы такие с чёрным браслетом не встречали? Понравились часы.
 
yarza

yarza

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
а можно фото на руке?
 
D

Dynamik995

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Москва
А какая доставка, емс?
 
K

Kidder

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Ваши часы называются Casio EF-539D-1AV как и написано на коробке, EF-539SP кроме как на ebay нигде не встречаются.
 
G

Gary21

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Этой модели с черным браслетом не видел. Может, если продавца попросить он перекинет черный браслет с другой модели.

Завтра выложу фотку часов на руке.

Насчет стоимости доставки EMS, это только продавец скажет. Я получил через обычную почту, трекинг отслеживался гонк-конг post.

Да, полное название часов CASIO EDIFICE EF-539SP-1AV. символы 1AV это относится к цветовой гаме циферблата, есть такая же модель часов но с другой раскраской циферблата.
 
K

Kidder

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Я вам про то, что часов с EF-539SP в линейке Casio нет, а есть только EF-539D.
 
H

hamid

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
ставрополь
не верится в оригинальность этих casio за эти деньги...
но все же сам хочу у этого прода взять часы из 5хх серии.
спасибо за обзор.
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
Реплика. Та же подушечка корявая вся...
Да и коробка темная какая-то.
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
А шкала, смещённая на хронометре, оно разве должно так быть?
 
serlach

serlach

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
199
Баллы
111
Местоположение
Брянск
Нет, не должно. Вобще складывается впечатление, что все эти дешевые Касио являются не подделкой, а заводским браком.
 
G

Gary21

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Это не подделка, а действительно оригинал. В сервис-центре, где мне браслет подгоняли, стояла витрина с часами этой серий. Цены начинались от 180 евро до 230. Там тоже у многих часов была смещена секундная стрелка. Единственное отличие от моих часов, только более качественная упаковка. Для меня упаковка не актуальна. Если мастер мне подтвердил что это оригинал, а он на casio собаку съел, и еще они прошли тест на герметичность, выдержали давление 10 bar, какие еще могут быть сомнения об их подлинности. Единственное объяснение, почему у этого прода низкая цена на эти часы, я думаю, что этот китайский товарищ типичный несун с завода. Экономически нецелесообразно изготавливать очень качественную подделку и продавать ее потом за 55долл. Проще вынести с завода пучок таких часов без упаковки.
 
Truman76

Truman76

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
329
Баллы
0
Местоположение
Питер
Сомневаюсь на счет несунов у них там, они,ой как, работой дорожат. При поимке, думается, им не только руки обрубают.
 
K

kolega

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
436
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
А может он не несун, а только продает часы?
 
serlach

serlach

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
199
Баллы
111
Местоположение
Брянск
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
serlach полностью согласен, если и тоскают то запчастями а потом уже дома собирают
 
P

Prism

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Если на бирке DI значит китай %)
 
fishchel

fishchel

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Prism
Не начинайте опять про DI. Скорее всего - это значит сборка в Китае или для китайского (азиатского) рынка. И все.
Ну и что, что Китай?
Тут речь идет на форуме о часах - подделка или нет. А то, что Китай ничего не значит. Все там собирают, главное где и как.
 
stadber

stadber

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
600
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
просто качественная подделка корпуса и оригинальный механизм, который miyota продает всем желающим %)
 
fishchel

fishchel

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
stadber
Даже если так..
Подделка нужна тогда не только корпуса, а еще и циферблата, стрелок. Плюс водонепроницаемость.
А если механизм оригинальный, водонепроницаемость на уровне оригинала...
Что еще нужно?
Правда, не верю, что это подделка. Заказал бы сам для проверки, но у меня рука маленькая для этих часов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live