• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Цена???

Z

ZLOY_AD

Новичок
Регистрация
12 Сен 2004
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Кременчуг
Вот смотрю сюда и сам себе думаю (бесплатный сыр только в мышеловки и тот уже съели)
там по руски :mrgreen: написано Winning bid: US $20.50
тоесть покупатель продаст этот ноутбук за 20.50 долларов.. неверю? ну пускай ещё доставка таможня?? но я всё равно не пойму почему 20.50 долларов. или гдето ещё чтото надо плюсовать

Ну на моём примере живу в укарине полтавская область кременчугский район :evil:)) с. Белецковка
За сколько вечно зелёных (если я бы выиграл этот лот) мне бы досталась эта машина???
стоимость ( я так понял что 20.50 + доставка + таможня +???)

Позже почитал понял что там нету жёсткого и всё такое но всёже вопрос в силе за что я буду платить как покупатель.???

Например такой прикол товар стоит реально 80 у.е. продавец выставляет его со стартовой ценой 0.99 евро рейтинг у него 97 % вроде ничё продавец. и тут чудо победитель оказывается с ценой 9.40 но ведь реальная цена то 80 (я так думаю что просто был какойто праздник и покупателей было мало, тем более товар распространённый)
Так вот обязан ли продавец по правилам ебай продать товар за 9.40 у.е ??? или он может просто несогласится невзирая на то что ктото выиграл такой вкусный лот. :evil: ?????
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Все правильно. Продать обязан.
Доставка тебе будет баксов 40, зависит от веса, таможня ничего не возьмет (<200 евро).
 
topbuy

topbuy

Powerseller
Регистрация
29 Июн 2004
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Украина
Все правильно. Продать обязан.......
Где-то на форуме читал здесь, что если товар по дешевке ушел, то пишут продавцу типа : "разбился при отправке " или еще что-то! :evil:
Наверное там чуваки тоже не дурные! :evil:
Вот я когда-то выиграл portable DVD по дешевке, оплатил ПП, а он мне через время деньги вернул с такой отмазкой, что DVD европейские не читает этот плэйер :?: :mrgreen:
И еще много раз видел, что если цена маленькая, то за 30 сек до конца все биды отменяют!
Как им это удаеся?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
пишут покупателю, ты хотел сказать... Да, такое бывает. :mrgreen:
 
topbuy

topbuy

Powerseller
Регистрация
29 Июн 2004
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Украина
пишут покупателю, ты хотел сказать... Да, такое бывает. :evil:
Да, покупателю :mrgreen:
И еще если по дешевке прикупил, то можно и товар не получить и деньги потерять! :evil: И такое бывает!
 
Z

ZLOY_AD

Новичок
Регистрация
12 Сен 2004
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Кременчуг
Все правильно. Продать обязан.
Доставка тебе будет баксов 40, зависит от веса, таможня ничего не возьмет (<200 евро).

в общем понятно полной халявы не будет :mrgreen: а хотелось бы.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
А что ты понимаешь под полной халявой?
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
За сколько вечно зелёных (если я бы выиграл этот лот) мне бы досталась эта машина???
стоимость ( я так понял что 20.50 + доставка + таможня +???)
Господи, да о чем жалеть-то. Ну достался бы тебе этот ноут баков за 80 и что? Что с ним делать? Его только под ДОСом запустить можно, и то флопа нет и хрен найдешь. Батарейка на него юзаная баков 50 будет стоить и хрен найдешь. И т.п.
ИМХО - выброшенные деньги. Смартфон типа Трео купи, больше пользы и возможностей будет. Не жалей.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live