• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Casio EF-527BK-1AV а также Tissot T17.1.586.52 T

ViP®

ViP®

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
665
Баллы
111
Местоположение
Краснодар
D

Ddejmos

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
может и подделка эти Tissot, может и на Fоcalprice похожие часы есть. В сервис центр я не пойду. Мне присланные часы по душе, дизайн сразу понравился и я их купил. :twisted: . Casio у меня не первые, лет 15 я разные модели покупаю. Так вот, даже в фирменном магазине мне иногда не давали коробочку (типа, погибла при перевозке). И инструкция была именно в виде газеты.
 
V

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ребят, так эти PRC200 все-таки оригинал или подделка? Потому что за 100$ не верится, что это может быть оригинал... Кто-нибудь посоветует проверенного продавца с адекватной ценой?
 
E

EREMA

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург(ЛО)
блин во народ а. были б за 50 баков все равно-о не подделка ли?
 
D

Ddejmos

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Потому что за 100$ не верится, что это может быть оригинал... Кто-нибудь посоветует проверенного продавца с адекватной ценой?
часовщики из мастерской (не дилерской правда) сказали, что оригинал.
все-таки любопытство меня пересилило. но стоит хотя-бы посмотреть на количество причиндалов, которое пришло с моими часами - одно это вполне способно потянуть на стоимость покупки. часы уже как бы бонусом идут. вполне допускаю, что это подделка. но подделка меня устраивает и по качеству и по цене. ощущения хорошей вещи на руке имеются. ищите и обрящете. :)

внешний вид похож на официальный

кстати, проверил по совету из соседней ветки стекло:
" нанести на стекло каплю воды, на сапфире капля катается и не оставляет дорожки."

капля катается, так что вывод - стоит сапфир.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live