• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Casio EF-527BK-1AV а также Tissot T17.1.586.52 T

D

Ddejmos

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
после моих Sceleton решил побаловать себя более интересными часами, ибо, как известно, аппетит приходит во время еды.
После просмотра данного форума были выбраны Casio EF-527BK-1AV, т.к нравится мне черный цвет и довольно интересный дизайн. Купил у продавца bigbigworld08. На данный момент в Россию он не отправляет. Заказал 1 октября, получил 30 октября.Обошлись в 49.99 $ + 14.99 $ доставка. Если бы почта сработала правильно, то срок был бы на неделю меньше, т.к. пролежали часы в почтовом отделении. а мне извещение забыли написать. Хорошо, что не потеряли товар или назад не отправили.
Итак, приступаем к осмотру посылки. Стандартный бумажный пакет не стал снимать. Сразу идем дальше. http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI....399478&ssPageName=STRK:MEWNX:IT#ht_2060wt_905
.
Имеется универсальная инструкция на разных языках для разных модулей часов. Даже нашел там два слова по-русски: гарантийный талон. Есть китайский гарантийник с голограммой
.
. Все циферблаты работают. В виде бонуса в пакете обнаружено устройство для регулировки браслета
. Его я тут же опробовал для удаления четырех звеньев. Одним словом, весьма доволен покупкой.

Совсем поддавшись азарту, решил еще побаловать себя совсем "дорогими" часами Tissot Tissot T17.1.586.52 T. http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=170546844984 Тут жажда халявы пересилила осторожность и был выбран не самый надежный продавец sweetlove-926. После оплаты от продавца не было никакой информации по отгрузке в течении недели. После моих двух писем, отправленных через Ebay, продавец прислал извинения, что у них там праздники и какие-то еще дела помешали вовремя отправить товар. Но не волнуйтесь, все будет хорошо. Я вроде честный продавец. Дальше стало совсем интересно, когда от Ebay я получил сообщение, что у продавца проблемы и пора открывать Case. На всякий случай открыл, хотя уверенность в получении часов таяла на глазах. Но после case всплыл продавец, сообщил трек и снова залег на дно. И вот чудо произошло. Они пришли.
. Из пакета извлек коробку
. Она не очень хорошо перенесла тяготы путешествия
. Присутствует каталог и история фирмы Tissot.
. Циферблаты также все работают Также в виде бонуса устройство регулировки
. В целом доволен, хотя в дальнейшем буду подходить к выбору продавца более тщательно. Case закрыл по причине прихода товара.

Ну и напоследок мне было интересно, отгружают товар по цене 1 цент или нет. приобрел жене часы http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI....553124&ssPageName=STRK:MEWNX:IT#ht_3751wt_905 . С доставкой вышло 7 $. Получил 30 октября, как и другие часы.
. Часы на кожаном ремешке, как и требовалось. На мой вкус, вполне симпатичные. Жена одобрила, сказала, что под это дело надо обновить гардероб. Я решил, что надо прикупить все-таки более серьезные часы. На этом разрешите откланяться.
 
Pavlogradec

Pavlogradec

Новичок
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Украина
Продавца Tissot уже нет :fool:
Почем взяли ?
 
klimbiskit

klimbiskit

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
498
Баллы
411
Местоположение
Barnaul
У меня такие же TISSOT.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
+1 Ddejmos сколько за tissot отдал?
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
поздравляю с приобритением!!!
 
D

Ddejmos

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
C доставкой за Tissot заплатил 99.95 $. Но все-таки не всегда стоит гнаться за низкими ценами.
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
Это самая распространенная бюджетная модель Tissot.
Не зря она популярна)
 
I

Italyanec

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
Украина
Это не бюджетная модель! :D
Это подделка :shock:
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
Italyanec, пока еще на 100% не доказано
 
ViP®

ViP®

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
665
Баллы
111
Местоположение
Краснодар
I

Italyanec

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
Украина
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
За Касио чтото тоже сомнения есть. Инструкция в таком формфакторе странновато выглядит, у Касио аккуратная книжечка всегда была.
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
Italyanec
ну ну
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
Italyanec, многие тоже носили сказали что оригинал, может вам подделка досталась?
 
I

Italyanec

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
Украина
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
Чтож вы всё одно и тоже покупаете, надоели эти PRC уже.
 
Litvick

Litvick

Новичок
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Народ что скажите вот про этого продавца часами tissot http://myworld.ebay.com/favorchoice/ ?
Меня смутили его feedbackи.

Ну и зачем вам опять китай? Вот первая ссылка на тиссоты что попалась мне:


Мне кажется что у этого продавца с большей вероятностью будут оригинальные часы, но что огорчит многих-это цена, а вы что хотели? Это швейцарские часы и принцип "Доси" тут не работает ИМХО.
Покупая китай вы лишаете себя радости подержать в руках настоящую качественную фирменную вещь. Поверьте - тиссот стоят тех 300-400 баксов которые за них просят, зато прослужат вам такие часы очень долго и будут радовать вас постоянно. И их будет не стыдно показать любому.
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
Cranky
берите что вам нравится
 
Litvick

Litvick

Новичок
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Чем больше цена тем меньше шансов, что я получу подделку? пф, фигня это все.

Ну почему-же сразу фигня? Купите их в ЦУМе тысяч за 15-20, уж там то процент подделки близится к нулю =)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live