• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

CASIO Edifice EFA-120L-1A1 - Аналогово-цифровые часы

west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
Slav42424
Разница в цене может быть из-за разницы в курсе фунта и доллара. В зависимости на какой площадке часы выставлены.
 
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
Подтверждаю,lucky123shop нормальный продавец.На контакт идет,на вопросы отвечал,отправил вовремя (сравнил штемпель об отправке и отметку на Евау),трекинг номер отправил,упаковал коробку с часами в пупырку.....и желтый пакет.Все дошло без повреждений.
 
Slav42424

Slav42424

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл.
Подтверждаю,lucky123shop нормальный продавец
Этот "нормальный продавец" уже пятый день не может ответить на письма (два раза писал с предложением выслать в Россию)! :lol:
 
Алексей60

Алексей60

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
315
Баллы
111
Местоположение
Псков
Пришли и мои 120L :Yahoo!: Смысла выкладывать фото не вижу, т.к. полностью совпадают с топикстартером. Единственное, у меня сзади наклейка с голограммой написано CASIO. Брал у super_bb_shop. Купил 26.02, 27.02 отправил, 19.03 получил. Все в лучшем виде!!!
PS Тетка на почте сразу не отдала, сказала, что надо куда то позвонить в таможню. Я её сразу не понял, говорю: "мне надо что ли? ". Она: " нет, сказали, когда прийду забирать, сначала позвонить им." Короче, она куда то позвонила, спросила могут ли приехать. Видимо ответили - да. После этого заполнил квиток, получил посыль. Там же вскрыл, проверил. И собственно пошел довольный домой. Что там с таможней завязано я так и не понял :)
 
R

renger

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Комсомосльск-на-Амуре
Все доброго время суток, преобрёл часы 4334 EFA-120 а на них разное время электронное одно, аналоговое другое, помогите синхронизировать!!!
 
S

Silwernext

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
курган
renger

Идем по ссылке http://www.clockart.ru/manual0casio , ищем ссылку на документ "4334 EFA-120.doc" нажимаем, скачиваем инструкцию к часам где все очень подробно расписано и радуемся :lol:
 
R

renger

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Комсомосльск-на-Амуре
Привет всем!!!! Помогите разобраться с синхронизацией 4334 EFA-120 электр.--аналог временем
 
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
Silwernext, а не подскажете случайно где на Casio EQW-M1000DB-1AER инструкцию на русском надыбать?
 
R

renger

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Комсомосльск-на-Амуре
Большое при большое спасибо сейчас попробую

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:

Silwernext
Всё получилось Я очень рад с уважением Renger :roll:
 
S

Silwernext

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
курган
renger
Всегда рад :)

bar2wo
На Модуль-5061 проблемно на русском найти , :evil: , можно попробовать английскую версию Гуглом перевести или скачать мануал на 5062 или 5060 модуль, быть может они не сильно от 5061 отличаются.... А вообще метод тыка самый надежный :)
 
H

hotabovich

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Стожковское
Здравствуйте товарищи! Скажите пожалуйста: как сделать автокоррекцию времени, что бы эл. часы автоматом совпали с аналоговыми и ещё вопрос: слетит ли гарантия, если пробить в ремешке доп. дырочку?
 
A

Anzor

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Нальчик
Блин!!! Тоже хочу такие часы. Но абсолютно не врубаюсь с чего начать, как олатить как заказать. А платить еще и посредникам жаба душит. Плиз кто нить напишите мануал (желательно пошаговый) с чего начать чайнику! :)
 
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
H

hotabovich

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Стожковское
А я взял дома (в украинском инет магазине). Обошлись 97$, доставка бесплатная и по почте получил через 4 дня. Может и переплатил (по сравнению с Эбэй), но за то не ждал целый месяц + разплатился WebMoney.
Ладно, ребят, а часы переходят сами на летнее и зимнее время? Кто знает? Ответте пожалуйста.
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
Купил 120 со стальным браслетом у super_bb_shop
оплата 31 марта,ту-же сообщение о шиппинге.Однако из гонконга (?) послано 9 апреля .получил 19 апреля.
Пакет с ниточной завязкой.в нем обмотаный пузырьковой пленкой в 3 слоя коробка.В коробке инструкция ,русского нет.часы,надетые на подушку и обвернутые в пакет.Гарантии нет.
Циферблат и браслет оклеены пленкой.Дефектов нет.
 
O

Olejik777

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Saratoff
Я разочаровался в этих часах, чуть заденешь часами даже хлипкую деревяшку, царапка, стекло страдает очень сильно, я свисс милитари 7 лет проносил непрерывно, в двигателе копался, ремонт в квартире делал их стеклу все пофиг, а тут за 4 месяца уже куча царапин.
 
A

anton932

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Брянск
ни одной царапины за 2 месяца - вы их неправильно носите :lol:
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
у меня один скол и царапина. При чем получил их в первые две недели... :) но все об острый металл.
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
стекло не фонтан, тоже в первую неделю получил небольшой скол, но скорее всего об заклепку на джинсах
 
K

kunag

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Житикара
Заказал 120L у lucky123shop. Жду с нетерпением
 
Live

Similar threads




Вверх
Live