• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

CASIO EDIFICE Watch EF-547D-1A1

Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
T

terrexes

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Украина
Fishermen, ну Seiko тоже ведь отличные часы. Кстати, как с читаемостью белых стрелок на белом фоне?
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
как с читаемостью белых стрелок на белом фоне?
Безпроблемная, т.е. я об этом даже не задумывался и о том, что подобные вопросы могут подниматься, только из этой темы. Сам циферблат матовый, а стрелки и обозначения цифр блестящие, что придает необходимою контрастность для читабельности.
 
rolex_ru

rolex_ru

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
123RUS
6

61863

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Всем Доброго времени суток!
Ребят разъясните такой вопрос, вот у ТСа на бирке написана модель EF-547D-1A1VDF, в то время, как в интернет-магазинах, где я смотрел, к примеру здесь, в коде одна буква иная EF-547D-1A1VEF. Что это значит? Буду признателен, т.к. сам смотрю именно на такую модель, как приобрел ТС, и этот момент мне не ясен.

Буква D означает, что часы были изначально предназначены для экспорта в Азию, а буква E означает, что для экспорта в Европу. Могут так же встречаться окончания VCF (для экспорта в США) и JF (для внутреннего рынка Японии). А часы одни и теже. Международное их название: EF-547D-1A1. Все модели, в том числе и те, которые предназначены для японского рынка собирают в Китае. О чём указанно на задней крышке.
 
T

terrexes

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Украина
61863, я давно уже выяснил этот момент :) Тем не менее, все равно спасибо!
 
nikarat

nikarat

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Часы супер. Недавно пришли с e-bay. Очень красивые.
 
rolex_ru

rolex_ru

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
123RUS
nikarat, поздравляю, теперь пора задуматься о джишоках или спорт серии :) После почти года носки эдифейсов пришел к выводу, что надо бы парк пополнить. Жду вскоре прибытия CASIO SGW-300H-1A Outgear Twin Sensor. Мой тебе совет, начинай уже присматривать :)
 
cosmicity

cosmicity

Новичок
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Киров
Toliksol

Toliksol

Новичок
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
А чего на посылке марки гонконговские? ;) А часы хороши, поздравляю

Ааа сорри, перепутал, часы из Гонконга летели :))

Кстати, прошло уже больше полугода, часы в идеальном состоянии, стекло тоже в идеальном состоянии. Точность хода отличная, примерно 1-2 секунды в месяц погрешность.
 
nikarat

nikarat

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Александр Поляков 1

Александр Поляков 1

Новичок
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
1
Баллы
0
У меня VEF и цифры штрих кода немного другие,заканчиваются 82 3 и буквы вместо DI EU,а так точно такие.Заказывал через нэт у официального дилера CASIO.И упаковка другая,подушечки нет,а вместо нее паралон,но зато сама коробка посолиднее что ли,на шкатулку похожа.Ну мои на подделку не похожи,все очень солидно и не думаю что при купании в море что то облезет.Но там посмотрим.Летом поеду на очень соленое озеро,почти как Мертвое море и там их испытаю
 
Live

Similar threads




Вверх
Live