• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Будут ли покупать у меня с 0 рейтом

D

Dima-Z

Новичок
Регистрация
31 Май 2005
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
будут ли покупать у меня с 0 рейтом

Помогите начинающему seller'у - нашел товар который продается 100% на ebay по цене от 110 до 160 $ (правда продается он у продавцов с рейтингом 99.8 и больше и с фидами от 80), у меня же всего два,будут вообще покупать такое у меня или пока нормальный рейтинг не наберешь вынужден всякой мелочью торговать.
 
baston

baston

Powerseller
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Россия, Вологда
Выставляйте, если товар действительно ходовой, то купят у вас его. Тем более если у вас уже есть два positive feedback.
 
E

evpo

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
UA
Да будут покупать у вас, конечно. На самом деле если товар ходовой его берут у любого продавца.

Я видел лоты продавца зарегистрированного меньше двух недель и выстасисшего 5 лотов по 600 долларов. Из методов приема оплаты был только Вестерн Юнион. Продал все за неделю. :|
 
pheny

pheny

Powerseller
Регистрация
29 Окт 2004
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
дер. Каменюкено
Dima-Z,
НУЖНО продавать. Просто цена у тебя будет меньше т.к. меньше покупателей захотят рискнуть.
Продав первые лоты, отправляй их ускоренной авиапочтой, даже если немного в убыток будет. Чтоб его быстрее получили и фид поставили. Как только у тебя появятся положительные фиды (хотябы 1-2) именно на этот товар - цена сразу возрастет до уровня других продавцов.
 
B

Bullish-seller

Новичок
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
USA - Astrakhan
Я видел лоты продавца зарегистрированного меньше двух недель и выстасисшего 5 лотов по 600 долларов. Из методов приема оплаты был только Вестерн Юнион. Продал все за неделю. :|

Неужели еВау не засуспендил акк этого селлера??? :?
 
D

Dima-Z

Новичок
Регистрация
31 Май 2005
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
1.Всем спасибо за совет
2. Намного ли дорого стоит ускоренная авиапочта, а то и обычная то больше чем в 2 раза подорожала в России :)
3.Если фидов нахватать на покупке ерунды какой-нибудь (типа ebook)
c селлерского акка, то покупатели ведутся на это или это так нулевой результат.
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
2) У нас наверное просто Авиа и наземная... по крайней мере у меня.
3) Не факт...
ИМХО лучше 3 фида с твоего товара, чем 10 с ибуков.
 
E

evpo

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
UA
Неужели еВау не засуспендил акк этого селлера??? :?

Засуспендил после того как пошли жалобы покупателей, что он товар не высылает. Я его так и увидел. Ко мне обратился американец, который хотел что бы я ему помог вернуть деньги от этого продавца.
 
pheny

pheny

Powerseller
Регистрация
29 Окт 2004
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
дер. Каменюкено
лично я когда покупаю что-либо, смотрю за что конкренто были продавцим получины фиды. Если сплошняком идут продажи 1-баксовых GMAIL аккаунтов (или е-буков) - то я 100% не буду иметь дело с этим продавцом. Нафиг рисковать если явно видно что продавец только на рейтинг работал...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live