• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Брак на aliexpress

M

Maevl

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Казань
брак на aliexpress

Здравствуйте. Недавно приобрел на aliexpress.ru данный девайс http://www.aliexpress.com/snapshot/100697473.html
Пришел он ко мне довольно быстро, но к сожалению видимо бракованый. Продавец на первый взгляд нормальный, но порывшись у него в рейтингах обнаружил,что в основном отрицательные фиды ему ставят из за брака и молчания в л.с. Посоветйуте как лучше поступить? В эскроу(или что там на алиэкспресс) обращаться не хочу,так как наверняка заставят отсылать посылку обратно, а это те еще костыли за 400 рублей. Может просто открыть в пейпол претензию,что штукенция не пришла,благо трек ттормозит. Повторяю,что я просто хочу вернуть свои деньги за бракованый товар(да и в описании есть кое какие ошибки). Спасибо.
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Видимо бракованный,а если не видимо и описать что с этим устройством не так?
 
stepler654

stepler654

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3
Баллы
186
Местоположение
Москва
Здравствуйте!
Такая же проблема - пришла батарея из Китая (aliexpress), но она нерабочая (не заряжается).
Открыл диспут,продавец просит выслать батарею обратно, тогда он сделает рефьюнд.
Калькулятор на сайте почты России показывает, что стоимость посылки 400гр в Китай - 714,50 р. А сама батарея стоит 1000р. Платил карточкой, не палкой. Как мне правильно поступить?
Ведь продавец мне не будет возвращать мне стоимость пересылки?
 
M

Maevl

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Казань
Milsan
Не реагирует на нажатие кнопки съемки и не работает в качестве веб-камеры. Функция реагирования на шум работает без нареканий.
 
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
Maevl , такая же ситуация .. как поступил?
 
M

Maevl

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Казань
Открыл диспут на алиэкспресс(с просьбой частичного возврата денег, 7 баксов), прод молчат,перевел в претензию. Теперь жду. А вообще уже и забил, нашел в инете дрова нормальные,теперь работает как хреновенькая вебкамера.
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
Re: брак на aliexpress

. Посоветйуте как лучше поступить? В эскроу(или что там на алиэкспресс) обращаться не хочу,так как наверняка заставят отсылать посылку обратно, а это те еще костыли за 400 рублей. Может просто открыть в пейпол претензию,что штукенция не пришла,благо трек ттормозит. Повторяю,что я просто хочу вернуть свои деньги за бракованый товар(да и в описании есть кое какие ошибки). Спасибо.
палка тоже может заставить обратно отсылать ( были уже случаи) . Самое разумное именно то как ты поступил.
Открыл диспут на алиэкспресс(с просьбой частичного возврата денег, 7 баксов),
если аргументировано докажешь свою правоту, то получишь возврат.
 
M

mrac

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
344
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Re: брак на aliexpress

Открыл диспут на алиэкспресс(с просьбой частичного возврата денег, 7 баксов),
если аргументировано докажешь свою правоту, то получишь возврат.
Вряд ли. На Алиэкспрессе мутно всё с диспутами. Они ведутся просто по е-мейлу с сотрудниками сайта. Я долго с ними переписывался, всё равно заставили назад слать. Послал, хотя и потерял более 50% денег, очень уж хотелось продавца наказать. Диспут в итоге выиграл, на доставке потерял.
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
Ну кому как, мне удавалось не оправлять.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live