• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ботинки - Timberland Mens Boots 6 inch Premium 10061 Wheat

igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
igk, а я где-то писала, что хотела купить "женскую" модель? мне нужна была классика тимбов, но, учитывая тот факт, что минимальный мужской размер скорее всего будет мне велик, то я выбрала женскую модель.

В Воронеже Тимбы женские продают? У меня племяшка оттуда,захотела себе заказать, но не нашла где в городе примерить...
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
igk, честно - точно сказать не могу. как вариант, сходить в галерею чижова в сити обувь, возможно там что-то есть.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Кто - нибудь может прояснить ситуацию.
Просмотрел ботинки на официальном сайте. Масса моделей. Но все 6 inch Premium имеют 400 g insulation.
В одних это 400 grams of PrimaLoft, в других Thermolite.
На амазонеhttp://www.amazon.com/Timberland-Mens-6-Premium-Boot/dp/B001AQVMDM/ref=cm_cr_pr_product_top
ботинки с утеплением.
Никак не могу понять, на какое время года они рассчитаны? Хотел такие на осень, но если эти утеплители равны тинсулейту, то будет очень жарко.
А есть ли вообще модели без утеплителя?
 
Latgalec68

Latgalec68

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
50
Баллы
201
Местоположение
Latvia
chucha

chucha

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
149
Баллы
413
Местоположение
Сургут
Подскажите у кого на Ebay купить модель 10061, главное чтобы не подделка была.
 
Lirov

Lirov

Новичок
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
Решил прикупить ботинки Timberland. На ebay нашел аналогичные ботинки за 95 долларов +45 долларов за доставку

Подобная модель у меня была в далеких 80-х, когда был студентом, Румынского производства. Уж лучше за те ж бабки прикупить системные боты от KEEN
KEEN-Боты.JPG
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Пришли мои 6 inch Premium. Поскольку носить планирую в грязь и слякоть, вместо нубука взял черные - кожаные.
Размер 9,5 М. Длина стельки 28,5 см. На мой отечественный 42.5 сели идеально.

Но, вот печаль. Сразу после примерки, задники показались несколько жесткими. Походил в некоторое время по дому и дискомфорт усилился - начинают натирать сзади вверху, как раз в месте "мягкой" подушечки.
Почитал отзывы в интернете, вроде бы должны разноситься.

Кто - нибудь сталкивался с такой проблемой?
 

Вложения

  • Timb95.JPG
    Timb95.JPG
    85.9 КБ · Просмотры: 243
V

vl77ru

Крутой иБаер
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
324
Баллы
719
Местоположение
Москва
Кто - нибудь сталкивался с такой проблемой?

Да, то же немного в пятке натирало. При носке до разнашивания - лейкопластырь на ногу. Разнашивать - лучше по сырой погоде. Ну и внизу шнуровку можно чуть ослабить...
 
morgan2000

morgan2000

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Минск
koffaoleg

koffaoleg

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Москва
Потому себе я и взял roll-top (с подворотом). А в машине в таких вообще дискомфортно, постоянно чувствуешь эти подушечки.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
koffaoleg, Там вообще очень жесткий задник. Вся задняя часть целиком.
Сначала думал купить Basic (в них нет подушек), но не решился. Вот там, наверное, был бы вообще "караул"...
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
612
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
Тут много владельцев премиумов, может стоит составить таблицу с размерами ног, стелек и ступней? Думаю будет полезно.
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
Получил 10061-е, размер US11(M) на ногу 29x10,8cm. http://www.ebay.com/itm/33129456347...49&var=540484649619&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT
Обошлись с купоном от ebaysocial примерно в 4600р. включая доставку.

До этого неск.лет носил аналогичные US10,5.Были свободные, с запасом. Эти взял чуть больше, т.к. мой размер закончился, но пришли один в один со старыми и размером стельки и длиной и шириной подошвы.Производство Доминиканы.Качество хорошее, даже вроде поаккуратней сделаны, чем предыдущие - нет наплывов клея, швы прямые, нубук тоже дост.аккуратно выделан.
 

Вложения

  • IMG_20140905_175149.jpg
    IMG_20140905_175149.jpg
    163.2 КБ · Просмотры: 177
swoperator

swoperator

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
296
Баллы
403
Местоположение
Санкт-Петербург
В Питере и Москве сейчас скидки на Timberland до 50%
Прощк здесь купить. Лишь бы не Китай, конечно.
Такие как на фото чуть меньше 5000 и будут.
Правда ,я вот не очень доверяю качеству этого бренда. На мой взгляд, он переоценен.
 
W

WGK

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Lipetsk
В Питере и Москве сейчас скидки на Timberland до 50%
Прощк здесь купить. Лишь бы не Китай, конечно.
Такие как на фото чуть меньше 5000 и будут.
Правда ,я вот не очень доверяю качеству этого бренда. На мой взгляд, он переоценен.

5т.р. для наших распродаж чёто даже дороговато будет... :no: В прошлом году такие же "как на фото" в Спортмастере стояли на распродаже по 2,5т.р., но я их и за так бы не взял : пр-во Китай, кривые швы, неровная склейка. Кожа как-будто наждачком шлифована.Ну а белый мех(!) на 10061-х меня вообще - добил... :ROFL: :good:
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
1андрей1

1андрей1

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
221
Баллы
101
Местоположение
спб
В Питере и Москве сейчас скидки на Timberland до 50%
Прощк здесь купить. Лишь бы не Китай, конечно.
Такие как на фото чуть меньше 5000 и будут.
Правда ,я вот не очень доверяю качеству этого бренда. На мой взгляд, он переоценен.
преведите пжста , примеры таких скидок . что-то я не вижу в питере , мужских тимберлендов дешевле 6000 р .к примеру -http://www.artaban.ru/botinki-timberland-m-111/gn/7.html и это в инет магазинах . в обычных имхо , может быть только на порядок дороже .

igk+1
 
A

albert70

Новичок
Регистрация
17 Сен 2014
Сообщения
48
Баллы
0
уважаемые форумчане,что скажете по этим ботинкам http://www.ebay.com/itm/27122672035...9&var=570166633743&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT? предполагается носка осень-зима-весна с теплыми современными носками.режим носки дом-машина- на работе другая обувь- машина -дом.и немного уж улица.
 
H

hank71

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
61
Баллы
11
Местоположение
Russia
уважаемые форумчане,что скажете по этим ботинкам http://www.ebay.com/...STRK:MEBIDX:IT? предполагается носка осень-зима-весна с теплыми современными носками.режим носки дом-машина- на работе другая обувь- машина -дом.и немного уж улица.

носил прошлую зиму такие тимы. даже с обычным носком - вполне комфортно в мороз до -15, с теплым - можно и в -20. ниже не пробовал, носил угги или bearpaw-)
 
ЛеснойИван

ЛеснойИван

Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемые форумчане,
кто знает сколько сейчас стоят в магазинах в Москве ботинки timberland premium 6 inch?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live