• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ботинки - Timberland Mens Boots 6 inch Premium 10061 Wheat

nozap

nozap

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
замкадье
Добрый день!
Хочу рассказать какой подарок я сделал себе на Д.Р.!
Решил прикупить ботинки Timberland.

Прежде всего сходил в магазин Timberland и померил свой размер. У меня 10 размер (44 по нашему или 28 см длина стопы).
Таблица с размерами:

Цена на ботинки в магазине была 8987 рублей. На ebay нашел аналогичные ботинки за 95 долларов +45 долларов за доставку (USPS Priority Mail). В рублях вышло 4136 рублей. Т.е. экономия более 50%Ссылка на лот продавца
Оплатил покупку 11.02.2011. В тот же день продавец дал трэк. Прохождение посылки ниже

Итого посылка дошла за 15 дней. в общем ко Д.Р. ботинки и пришли. Производство Republica Dominicana
На почте посылка была упакована в мешок. Собственно его взвесили, вес совпал. Мешок был опечатан, так понимаю таможней. Расписался в декларации и квитанции и забрал покупку. Фотки покупки ниже
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Хороши..
 
k_fe

k_fe

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
530
Баллы
0
Местоположение
Russia, Kostroma
ботинки зачет, особенно цена
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
nozap

nozap

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
замкадье
У меня 28 см нога. Сидит идеально. Для инфо вложил таблицу по Timberland
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
nozap
Понятно, только у Вас наш (российский) 43-й размер и соответственно 44-й европейский. :good: Поправьте, пожалуйста, первый пост, а то с размерами у Тимбиков и так много вопросов.
 
nozap

nozap

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
замкадье
nozap
Понятно, только у Вас наш (российский) 43-й размер и соответственно 44-й европейский. :good:
У меня 43-44, все зависит от модели обуви. А кто думает покупать, настоятельно рекомендую померить обувь в магазине.
 
D

Dimka1911

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Москва
когда вся москва гоняет в таких ораневых тимбах, я считаю, что нет смысла вливаться в "стадо". (нмкому не в обиду, ИМХО)
 
nozap

nozap

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
замкадье
когда вся москва гоняет в таких ораневых тимбах, я считаю, что нет смысла вливаться в "стадо". (нмкому не в обиду, ИМХО)
Ну эт из серии у всех IPAD, поэтому не стоит брать сей девайс, а то получается вливаешься в "стадо". Однако, судя по всему, это никого не смущает. Поэтому не считаю зазорным покупать действительно хорошую вещь, поскольку на штучные вещи денег лишних не имею.
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
nozap
Как-то ездил в Питер еще в прошлом году. Зашел в фирменный магазин в Меге. Померил те модели, которые были моего размера. Одни были 10,5, другие 10. Последние были тесноваты, но носить можно. Первые - как по мне шиты. До этого заказывал через ебай 11-й, показались чуток велики, после примерки заказал 10.5 - очень тесно, но буду разнашивать. Это я к чему? В магазинах, как правило, полного ассортимента со всеми размерами нет, а размеры у Timberlanda прыгают от одной модели к другой. Народ пытается подобрать себе обувку по отзывам. Поэтому очень важно писать свои истинные размеры.
 
nozap

nozap

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
замкадье
nozap
Как-то ездил в Питер еще в прошлом году. Зашел в фирменный магазин в Меге. Померил те модели, которые были моего размера. Одни были 10,5, другие 10. Последние были тесноваты, но носить можно. Первые - как по мне шиты. До этого заказывал через ебай 11-й, показались чуток велики, после примерки заказал 10.5 - очень тесно, но буду разнашивать. Это я к чему? В магазинах, как правило, полного ассортимента со всеми размерами нет, а размеры у Timberlanda прыгают от одной модели к другой. Народ пытается подобрать себе обувку по отзывам. Поэтому очень важно писать свои истинные размеры.
Полагаю если нет возможности померить обувь, следует измерить размер ноги. Размеры как правило у левой и правой ноги отличаются. Берем больший размер и смотрим таблицу. Далее чтобы обувь подошла по размеру берем на один размер больше. Например, в моем случае: стопа 28 см, соответственно размер 10 US, однако берем 10,5 US. В моей ситуации поскольку я нашел в магазине свой размер и мне подошел 10 US, брал именно его.
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
I

irub

Новичок
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Покупал у этого прода. С тимбами все ок, а вот конверсами не доволен, в грязюке были, тока кислотой убралось.

Только мои в Китае сделаны.

И кстати, как ухаживать за ними?

П.С. Нпдо еще синие прикупить
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
nozap Спасибо за отчёт!

irub вКонтакте целая группа есть Timberland - Make it better® Official Group там обсуждали, почитай :(
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
когда вся москва гоняет в таких ораневых тимбах, я считаю, что нет смысла вливаться в "стадо"
А у нас на миллионный город только пару типов видел в желтых ботинках.Я третий - тоже стадо уже намечается :( .
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
fusoid
Вспомнился "Альф". Два человека-компания, три-толпа, четыре-две компании...шесть - либо 3 компании, либо 2 толпы... :)
 
A

aleksios

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
155
Баллы
19
Местоположение
Москва
nozap
Как-то ездил в Питер еще в прошлом году. Зашел в фирменный магазин в Меге. Померил те модели, которые были моего размера. Одни были 10,5, другие 10. Последние были тесноваты, но носить можно. Первые - как по мне шиты.

Надо учитывать, что в фирменных магазинах у нас они продаются только полноты W (wide). На ebay 2/3 ассортимента средней полноты (D/M). Я вот ношу на 42-й 8.5W модель 10073 (черный нубук) и средней полноты уже очкую покупать т.к. их у нас не померять.
Может кто знает, они сильно по полноте отличаются? Хочу купить 72066 "ржавый нубук" прикольный цвет- не такой попсовый.
Я своими черными очень доволен, проходил всю зиму, грязь, что удивительно, не липнет, вода скатывается, чищу только чистой обувной щеткой.

Кстати, вот продавец еще с интересными ценами:
 
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
aleksios
Я покупал в Питере 8.5 W мокасины Тимберлэнд (производство Китай,что там что здесь)потом заказал в Америке точно такие же только взял размер 9 с полнотой М (стандартной) никакой разницы не заметил если честно полнота М тоже довольно таки широкая оказалась,и вместе пришла другая модель производства Доминиканской
Республики,вот у них 9 стандартная узковата конечно да и в длинну они поменьше, в идеале надо было брать 9.5 М для этой модели,как я понял что каждую модель лучше мерить,получается одни большемерят,а другие оказались нормально по размеру делают,так что тяжело с Тимберлэндами все)))
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
nozap
Как-то ездил в Питер еще в прошлом году. Зашел в фирменный магазин в Меге. Померил те модели, которые были моего размера. Одни были 10,5, другие 10. Последние были тесноваты, но носить можно. Первые - как по мне шиты.

Надо учитывать, что в фирменных магазинах у нас они продаются только полноты W (wide). На ebay 2/3 ассортимента средней полноты (D/M). Я вот ношу на 42-й 8.5W модель 10073 (черный нубук) и средней полноты уже очкую покупать т.к. их у нас не померять.
Может кто знает, они сильно по полноте отличаются? Хочу купить 72066 "ржавый нубук" прикольный цвет- не такой попсовый.
Я своими черными очень доволен, проходил всю зиму, грязь, что удивительно, не липнет, вода скатывается, чищу только чистой обувной щеткой.

Кстати, вот продавец еще с интересными ценами:
Я думаю надо в магазине смотреть всё, т.к. я допустим в той же МЕГЕ купил М хотя тогда не знал про W и M :)
 
A

aleksios

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
155
Баллы
19
Местоположение
Москва
Dulit

"Классические" 6inch premium покупали? Все цвета их пересмотрел- все были W..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live