• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ботинки - Timberland Mens Boots 6 inch Premium 10061 Wheat

O

Openness

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
802
Баллы
19
Местоположение
Киев
а мне говорят что на TBL10061 вообще скидок нет
 
O

Openness

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
802
Баллы
19
Местоположение
Киев
Добрый день товарищи.

Ищу где выгодно купить TBL10061 (Размер W8) - Для Зимы и TBL5515A (Размер W8) - Для Лета.

Кто подскажет где можно это выгодно приобрести и в какие месяца года? Если есть супер скидка у кого (типо Wildberries), готов заказать через вас. Помогите кто чем может, а то у нас в магазинах города достаточно дорого они стоят.
 
G

Gogol_Mogol

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
87
Баллы
11
Местоположение
Петрозаводск
@Openness, нашли ботинки?
 
D

Demon556

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
15
Баллы
6
Коротенько: за 1.5 сезона, даже меньше, на моих тимах начала отходить подошва от кожи, в районе сгиба подошвы. Пьют воду :(
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
M

miragus

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
SPb
Купил чёрные, на 42-42,5 размер взял 9,5 полнота W/L, в длину сидят отлично, в ширину тоже, но пятка не зафиксирована, то есть если идти со средней скоростью, то пятка не держится и начинает вылетать из-за этого начинают натирать и т.д.
Не понимаю, это особенность модели и пятка начинает из-за того, что они дубовые или лучше перезаказать меньшей полноты или это со временем пройдёт? у меня есть Loake glendale с полнотой G (широкая) и они сидят отлично, а с тимбами дичь какая-то.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live