• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ботинки New Balance 811 + Перчатки Columbia + штаны Cabela's BDU + футболка Caterpillar

S

SkArCh

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Заказал на cabelas.com 23 декабря следующие вещички:

Ботинки New Balance 811 Walker Series SIZE: 9 |WIDTH: EE |COLOR: BONE |49.99$
Штаны Cabela's BDU Pants WAIST: 34 |INSEAM: 32 |COLOR: DESERT |24.99$
Футболку Columbia® Mountain Maze Short-Sleeve Tee SIZE: MEDIUM |COLOR: WHITE |12.57$
Перчатки Columbia® Carabineer Gloves SIZE: MEDIUM |COLOR: CILANTRO |22.49$
Футболку CAT® Work Tools Short-Sleeve Tee SIZE: MEDIUM |COLOR: GRAPHITE |9$
Толстовку Cabela's Roughneck Thermal-Lined Hooded Sweatshirt – Regular SIZE: SMALL |COLOR:SPRUCE |44.99$
Шорты Cabela's Congo Cargo II Shorts SIZE: 32 |COLOR: CAMO |9.99$
Часы Timex® Weekender Watch MODEL: BLACK DIAL |DESIGN: BLACK |39.99$
Рации Midland XT22 Radio Pack |19.99$
Футболка Browning Circle S/S Tee SIZE: MEDIUM |COLOR: WHITE |9.99$

Итого 243.99$ + 61$ доставка = 304.99$ и - 20$ с промо-акции = 284.99$

Отправили в двух посылках 28 декабря. Первая посылка, в которой были только штаны Cabela's я забрал на почте 12 января, вторую, в которой было всё остальное, я забрал 17 января. Всё на месте, всё запаковано. Фотографий посылки перед открытием нет, так как я их не делал.
Обзор будет только ботинок New Balance, перчаток Columbia, штанов Cabela's и футболки Caterpillar, поскольку остальные вещи уже забрали люди, которые заказывали вместе со мной.
Обзор раций Midland XT22 можно будет посмотреть попозже, когда я протестирую рации, в соответствующем разделе на форуме.

New Balance 811 Walker Series



Обычно я ношу размер US 9 1/2, но на стандартной ширине, тут была доступна ширина EE, поэтому взял 9 размер с шириной EE.
Очень высокое качество изготовления. Написано , что сделано в США.





На ботинках присутствует некая технология Rollbar. Сказано, что добавляет стабильности ступне.





Cabela's BDU Pants
В связи с возрастом активности прогулок по пересеченной местности вокруг города возникла потребность в хорошоих хлопковых штанах для этой цели.
Выбирал между несколькими, в итоге выбрал эти.





BDU знчаит Battle Dress Uniform. Фасон штанов такой же как и у военной формы NATO.
Тут есть большие карманы по бокам.



Можно подогнать размер дополнительными ремешками. Штаны сидят очень хорошо и в них довольно удобно. Так же у них высокая талия, на несколько сантиметров выше, чем у Levi's 501.



Произведено в Китае.





Columbia® Carabineer Gloves
Хотел купить себе водонепроницаемые перчатки ещё осенью, но как-то не получилось. Тут вижу эти с 50%-ой скидкой. Надо брать.



Проверяю водонепроницаемость. Тест пройден.





Ладонь из 100% кожи. Это порадовало. Внутри блестяшки Omni-Heat, которые, как утверждает производитель, сохраняют до 20% больше тепла.



CAT® Work Tools Short-Sleeve Tee
Самая обычная футболка. 100% хлопок. Ткань довольно плотная, но мягкая. Логотит нанесён прорезиненой краской.
Вид спереди:



Вид сзади:

 
М

МАКСЯ

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
186
Баллы
19
Местоположение
В.Новгород
А что такие пузырьки на подошве это норма для NEW Balance?
 
exe2wind

exe2wind

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Москва
Больше смущает "made in USA" на балансах :unsure:
А перчатки вообще найс!
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Балансы делают в США,так что всё нормально,не все конечно модели,но делают 100%
 
J

Jigmaster

Начинающий
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
59
Баллы
9
Местоположение
Костромская область
Обычно я ношу размер US 9 1/2, но на стандартной ширине, тут была доступна ширина EE, поэтому взял 9 размер с шириной EE
Ширину стельки в самом широком месте не измерите? Читал, что NB очень узкие, и их ЕЕ это размер D в других фирмах (ASICS и т.д.)
 
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
Kanzler1986

Kanzler1986

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Москва
они в Россию шипят? или через посредника?
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
перчатки для активных занятий спортом. тоже покупал такие. просто так ходить в морозы - холодно. когда рядом с нулем - ОК.

P.S. а насчет теплых перчаток - купил еще летом на ebay за 6 фунтов (с доставкой) флисовые noname с утеплителем Thinsulate - очень теплые. и снег не сильно липнет к флису :)
 
В

Винс

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
272
Баллы
219
Местоположение
тамбов
Live

Similar threads




Вверх
Live