• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мой личный опыт 2... Покупки с www.cabelas.com и оных...

  • Автор темы parenyok1981
  • Дата начала
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Мой личный опыт 2... Покупки с www.cabelas.com и оных...


Итак друзья мои...
Как и обещалось ранее, даю следующий обзор...
Заказ номер 2...

Второй раз заказал обычной доставкой за 20 баков или 25% от заказа...

Трек отслеживаниЯ...
1388757m.jpg
Очень доволен скоростью, 1,5 недели это есть гуд...

Вид коробки сверху... Вид удручает... Такое впечатление, что её куда только ни засовывали...
2376117m.jpg
Комментарии излишни...

Вид коробки сбоку...
2377141m.jpg
Печально...

Содержимое коробки...
1414356m.jpg
Глаза разбегаются и щекочет под ложечкой...


Джинсы 1:
Caribou Creek Relaxed Fit Jeans
Вид спереди:
1440983m.jpg
Вид сзади:
1428695m.jpg
Размер 42/32... Стоили 12,99... Сейчас ещё дешевле... Обидно... Сели почти впору, думаю после стирки сядут прям под попу... Можно брать!

Джинсы 2:
Wolverine® 5-Pocket Jeans
Вид спереди:
1417431m.jpg
Вид сзади:
1421527m.jpg
Размер 42/32... Стоили 14,99... Сейчас еще дешевле... Обидно... Сели хорошо, после стирки должны вообще, как влитые сидеть... Брать можно!

Брюки аля джинсы:
Wolverine® Hammer Loop Canvas Pants
Вид спереди:
1407191m.jpg
Вид сзади:
1406167m.jpg
Размер 42/32... НЕ ВЕРЬТЕ!!! Это нечто!!! Брал за 13,99... Они сшиты либо на слона, либо пьяной портнихой!!! Размер по оценкам моей мамы - 50/36... Полный АХТУНГ! Брать только вместе с пузырьком валокардина!

Кроссовки:
Trekker™ Trail Pilot Low Hikers
Вид сбоку:
1390807m.jpg
Вид подошвы:
1379543m.jpg
Брал 12 размер... Ошибся... Размера на 2-2,5 надо меньше... У меня нога 29 см... Стоили 24,99... Смотрятся хорошо... По функционалу ничего не скажу, ибо слишком большие... Буду продавать... Брать можно!

Перчатки:
Becker Insulated Gloves
Вид:
1377495m.jpg
Брал по 2,99... Оделись прекрасно... Через 30 секунд рука вспотела... Брать можно!

Ремень:
Cabela's Garrison Belt
Вид:
1440982m.jpg
Размер 48...
Это я явно погорячился... Надо было брать 44 - был бы впору... Сделан качественно... С размером ошибаться нельзя - отрезать от головы не получится, только делать дополнительные дырки... Цена была 14,99... Брать можно!

Термоштаны:
Timber Ridge Basic Waffle Base Layer Bottoms
Вид:
1431766m.jpg
Брал размер 2XL... Надо было брать просто XL... Сшиты хорошо, очень приятные и теплые... Стоили тогда 4,99... Брать можно!

Футболка:
Cabela's Dri-Release® Legendary Short-Sleeve Pocket Tee
Вид:
1403094m.jpg
Брал размер 2XL... Это полный АХТУНГ! Шила наверное тоже пьяная портниха... Я утонул в ней... Брать надо на 2 размера меньше заявленного! Ткань приятная... Стоили тогда 4,12... Брать можно!

Вот и всё на сегодня, мои маленькие любители американо-кЕтайского ширпотреба...

Продолжение следует, третья посылка уже в пути... :)


PS: Ссылка на мой первый обзор

Поздравляю с покупками, но с определениями поаккуратней, плз... @ndy$
 
fishchel

fishchel

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
А трек они Вам выслали или Вы уже по прибытию на коробке посмотрели и проверили как двигалась?
 
S

Stajer1980

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
parenyok1981, не могли бы вы измерить длину стелек в кроссовках? Себе взял такие же 12 размера на свои 29.5 см. Начинаю волноваться, что не подойдет... :D
 
AVM2

AVM2

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
481
Баллы
111
Местоположение
г.Тара
Тоже хочу заказать такие же джинсы,но боюсь пролететь с размером. Не могли бы Вы померить длину(по внутреннему шву) и ширину( в талии) этих джинсов. Так нагляднее будет понять большемерят или идут размер в размер.
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
fishchel
Трек по прибытия увидел...
Ясно, что он выдаётся с самого начала отравки...
Не пойму почему Кабелас его не даёт покупателям...
У меня есть один только ответ - им выгодней работать с UPS и туда же склонить и нас... :)

Stajer1980
30 см... Но я почти уверен, что Вы также пролетели... Они будут , как на слона... Потом отпишитесь здесь о моих догадках... :)

AVM2
1 и 2 джинсы указанные в обзоре соответствует своим размерам... Сейчас померить не могу, если Вам очень надо, то к воскресенью... :(
 
AVM2

AVM2

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
481
Баллы
111
Местоположение
г.Тара
Вы все же померьте,чего то я сомневаюсь ,так понятнее будет. :)
 
russtex

russtex

Начинающий
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
121
Баллы
18
Местоположение
СПБ
Тоже покупал джинсы Карибу . Понравился цвет , размер подошел идеально , но больше брать не буду , смущает обилие мелких катышков , которые появились после недели носки . Кстати , на новых они есть на подкладке передних карманов.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Джинсы Карибу брал такие же только цвет индиго,большемерят на размер ,ношу 31й,а так как такого на кабеласе почему то вообще нет взял 30й,сели отлично,очень удобные , гоняю в них каждый день недели 3 уже,катышек не замечено .
Волверайны раз брал 32й ,а в реале они 34 :shock:
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Тоже хочу ботики такие взять, но теперь в думах, какой размер на свои 29см брать?
Stajer1980, отпишитесь пожалуйста, как Ваша обувь придет.
 
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Тоже взял себе джинсы карибу 36x34 спасибо за обзор.
 
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
Ремень:
.. С размером ошибаться нельзя - отрезать от головы не получится, только делать дополнительные дырки...
Отрезать от головы можно. По отрезанной части, как по шаблону, переводим продольное отверстие и прорубаем. Хвостик сажаем на заклепку. Делов на 20 минут, на прошлой неделе такой приносили переделывать.
Дело было не в дырках, а в излишней длине, она покупателя просто бесила.
 
S

Stajer1980

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
Ну вот наконец то пришли и мои Trekker™ Trail Pilot Low Hikers
Мои опасения по поводу размера ( брался 12й) не оправдались ;) По длине кроссы сели идеально, даже я бы сказал плотненько. А вот по ширине они немного больше , чем я ношу. НО для меня это не критично, т.к. брались кроссы не мне, а отцу. У него же нога оказалась "растоптанней" моей, и на него они оказались в самый раз :)
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Stajer1980, поздравляю с покупкой.
Спасибо, значит можно брать.
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Ну вот и свершилась моя первая покупка на www.cabelas.com.
Заказал Trekker™ Trail Pilot Low Hikers, размер 12 (29см).
Началось мучительное ожидание обновки.
 
russtex

russtex

Начинающий
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
121
Баллы
18
Местоположение
СПБ
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
ну это все относительно, кто то любит обувь попросторнее, кто то наоборот. Опять же- если на теплые носки натянуть...
 
F

fr0st

Начинающий
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
211
Баллы
19
Местоположение
Tambov
Stajer1980
Какой размер стельки у данных кроссовок?
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
russtex
Да, у меня стелька 29 см. Я вообще ничего не понимаю в размерах, в инете полно таблиц и в большинстве цифры расходятся да и у каждой фирмы свои размеры. Stajer1980 отписался, что 12-й пришолся как раз. Взял 12 размер, что придет отпишусь.
 
V

vvvm

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
У меня русский размер 44,5 Длина ступни 29,5 см
Американский беру 11. Вся обувь сидит отлично, единственное KEEN взял 11,5 а Fitzwell взял размер 10 - была возможность померять длину стельки (в США) и сразу сделал обмен (KEEN были малы, а Fitzwell были велики).
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Ну вот, после месяца с небольшим ожидания пришли и мои Trekker™ Trail Pilot Low Hikers.
Длинна стельки у меня 29см. почитав отзывы в данной теме, размер решил взять 12.
C размером не прогадал, по длине кроссовки сели идеально и даже плотно, а по ширине они немного больше чем я ношу, но это не критично.
Итог: За такие деньги, 1580руб. с доставкой, нормальный вариант. Носить можно и "убить" не жалко.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live