• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Термобелье и одежда от Under Armour с Cabelas.com

M

Mihail76

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Подскажите,а то что то я совсем запутался.решил взять толстовку и футболку UNDER ARMOUR.вообще всегда покупаю XL.этой фирмы тоже стоит взять XL или другой?
 
Peddy

Peddy

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
320
Баллы
411
Местоположение
Юкрейн
2
Mihail76
, зайдите на сайт UU и спросите в чате если сомневаетесь. А вообще есть же таблица размеров на том же сайте.
 
H

hunnyr

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Минск
НЕ выход и чат, спрашивал там, все равно на пару размеров проехал мимо.
Заказвале себе исподнее зимнее 2хл - вопросов нет, в самый мой размер
трусы и боксеры тоже 2хл, трусы похоже на 4хл налезут неплохо, боксеры с большего нормально.
костюм охотничий, мимо размера, куртка больше к 3хл хотя размер опять же 2хл , а вот штанцы насоветовали, я в них с сыном наверное залезу )))
Так что только опыт )))) и фарт подсобят
 
В

Винс

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
272
Баллы
219
Местоположение
тамбов
кабелас-американцы(работают в основном для внутр.рынка). большемерят на размер, так же как и норд фейс. ундер амор не знаю. если не чистые американцы, то надо брать размер который носишь.
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
UA это чисто штатовская компания.
но не большемерят.
покупал футболки, трусы, куртки - все четко моего размера тютелька в тютельку.

за одним исключением - спортивные шорты у них на 2 размера больше необходимого.
но тут уж у них так принято, ничего не поделаешь. купил на размер меньше шорты - так все равно на 1 размер больше необходимого.

а вообще на сайте UA можно посмотреть насчет большемерят\нет - там посетители оставляют отзывы по этому поводу, я таким макаром узнавал насчет размера обуви. у большинства вещей четко посередине галка - значит соответствует размеру. если посетители ставят тесно - нужно брать размером больше.
 
T

TheVanya

Новичок
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
L

Lili8

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Moscow city
А вообще есть же таблица размеров на том же сайте
заказывал по таблице. измерял себя вдоль и в поперек. А футболка заказанная оказалась мала. Не критично, можно носить, но в слушком уж в облику вышло :(
 
M

micigan 13

Новичок
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
Апатиты
заказывал по таблице. измерял себя вдоль и в поперек. А футболка заказанная оказалась мала. Не критично, можно носить, но в слушком уж в облику вышло :(

А у меня наоборот с футболкой получилось,на Ebay заказывал S-ку,пришла по ощущению как М-ка,тоже в принципе не критично,посвободней чем я привык,а вот толстовка S-ка,на рост 1.73 оказалась очень длинной,хотя по объему и в рукавах нормально,думаю отнести в ателье,может че придумают,укоротят как нибудь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live