• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Большая проблема на Ebay (заблокировали три аккаунта)

E

Ekha

Новичок
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Baku
У меня 3 account-а на Ebay.Все 3 заблокированны.
Я хочу 2 закрыть и один разблокировать,или же все 3 закрыть и открыть новый.
Как мне это сделать?
Я связываюсь с Ebay, но они мне не отвечают.
Кто-либо мне может помочь?
 
D

DeJaVu

Крутой иБаер
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
391
Баллы
721
Местоположение
Россия
Аукцион неплохо отслеживает двойные аки. Поэтому имеет смысл разблокировать один.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ekha
А причину саспенда этих акков форумчанам знать не обязательно, вы считаете? Ну тогда не ждите конкретных советов, будут только рассуждения вокруг да около...
 
E

Ekha

Новичок
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Baku
причина саспенда в том что что я купил товар потом решил не платить.Я договорился с покупателем чтобы не оплачивать.потом мой аккаунт заблокировали.затем я открыл новый акк его тоже заблокировали,затем я открыл 3-й они попросили запрос phonecall но не позвонили и через 2 дня его тоже заблокировали.Теперь Я хочу просто закрыть свои аккаунты.
Что мне делать?Кто сможет мне помочь?
 
D

DeJaVu

Крутой иБаер
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
391
Баллы
721
Местоположение
Россия
причина саспенда в том что что я купил товар потом решил не платить.Я договорился с покупателем чтобы не оплачивать.потом мой аккаунт заблокировали
Что то вы не договариваете, не лочат после одного страйка.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Я договорился с покупателем
Я так понимаю, не "с покупателем", а - "с продавцом". Так договориться с продавцом мало, необходимо еще и осуществить некую процедуру ануллирования сделки (если ничего не путаю). С продавца ж комисионные сняли - как он их вернет? Может, продавец открыл что-то (диспут, страйк - я не особо разбираюсь в этом), а Вы проигнорировали(не увидели) уведомлений об этом?
 
E

Ekha

Новичок
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Baku
Посдушайте каким образом я могу закрыть свои аккаунты?
Что мне нужно для этого сделать?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Посдушайте каким образом я могу закрыть свои аккаунты?

Они уже закрыты. Теперь сколько бы Вы не открывали новых, они будут закрываться за связь со старыми.
Если Вы прямо и честно не расскажете причины саспенда, то никто Вам помочь не сумеет.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Ekha
Всё просто: что бы закрыть акки, их надо разблокировать, то есть решить проблему с первым акком и по цепочке разбираться с остальными.

ФАК по рассуспенду короткий и простой: http://pages.ebay.com/help/community/reinstfaq.html#2
 
ebooky

ebooky

Посредник
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Israel
За страйки по неоплате теперь вообще не блочат. Поблочили счета видимо просто за связь с друг другом. На ибэй, насколько я знаю, разрешено иметь максимум два счета - персональный и бизнес. Все. А 3 баеровких счета с одними и теми же данными - легко отслеживается и блочится.
Ссылку на ФАК вам уже дали.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
R

RCB

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
733
Баллы
721
Местоположение
МСК
Можно иметь более одного аккаунта с разными мылами и чтоб не пересекались в одном листинге. Нигде на ибэе не нашел что должны быть условия какие то помимо вышеперечисленных.
 
G

gidrik

Новичок
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Можно иметь более одного аккаунта с разными мылами и чтоб не пересекались в одном листинге
А не поделитесь ссылочкой на данное правило?
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Live

Similar threads




Вверх
Live