• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Bluetooth GPS receiver Emtac Mini S3 Copilot

FaD

FaD

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Сомнительный плюс в размере и весе, зато аккум на CoPilotе работает своих 8 часов.

PS: хотя чего спорить, есть обзоры есть мнения, конечный покупатель сам выберет.
Тем более что S3 снят с продаж и заменен новой модификацией.
 
S

SerEghik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Курская область
Два дня напзад пришел и мой CoPilot. Правда шел долго 37 дней. Работает исправно, правда провод был нерабочий, "поломал", нашел обрыв, перепаял. Работаю (разбираюсь) с MapNav на Nokia 3120 classic.
Подскажите плиз, можно такой приемник использовать для отслеживания за перемещением, находясь дома... если да, то какие программы для этого нужны... если нет, то какой нужен, может кто сталкивался.
 
A

alphaOZ

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
Универсальная зарядка 10 в 1. Брал на ДХ. $2,60 Ссылка http://www.dealextre...8596?r=76293101 Прикрепленное изображение: FAD_3032.jpg
Тоже такие брал, всё хорошо, только вот нокию с толстым разъемом не заряжает, не правильная полярность. Брал несколько штук, у всех одно и то же.

А по теме пользуюсь подобным GPS от РоверПС, и батарея там от нокии стандартная. Из минусов только то что при дальних поездках, заряжать нужно 2 батареии (телефона и самого GPS) но у меня магнитола с юсб и в прикуривателе 2 юсб, так что проблем с этим нет.
 
U

unfo

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Россия, Хабаровск
Каждый день продается такой GPS на аукционе http://www.ebay.com/...=item519d35895e
Приехал ресивер?
Я купил у товарища sstringo вот уже 45 дней назад, ни слуху, ни духу.
И продавец какой-то агрессивный. Я на 43 день просигнализировал о неполучении, он посетовал на почтовую службу и предложил следом послать еще один экземпляр.
Я отказался от второго экземпляра и предложил подождать первого, открыв case и написав, что открываю только с целью увеличения срока доставки.
Тут же получил ответ, что он уже выслал еще один ресивер (хотя с момента первого его письма прошло пару часов) и предлагает вернуть оба его ресивера, после чего готов сделать refund.
Разговоры о том, что первый все еще не получен, а если и получу - то не отправлю, т.к. он мне нужен, ни к чему не приводят, он повторяет "send me both".
 
d_m

d_m

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Давно на форум не заходил, а тема оказывается живет.

Подскажите плиз, можно такой приемник использовать для отслеживания за перемещением, находясь дома... если да, то какие программы для этого нужны... если нет, то какой нужен, может кто сталкивался.
У mapnav есть функция Netradar. Не знаю как сейчас, раньше пробовал работало.
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
N

nyrk

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Surgut
А кто-нибудь проверял работу своих недорогих внешних GPS с iPad wi-fi? На новом айпаде джэйлбрейка еще нет. А покупать сертифицированный gps за >$100 как-то жаба душит.
 
U

unfo

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Россия, Хабаровск
Не успел мой экземпляр приехать и пройти первые полевые тесты, как сразу укатил работать в полную мощь в суровых туристических условиях пешеходной Италии.
Вердикт однозначный: девайс мегаполезный!!!

Время работы: 7,5 часов
Поиск спутников и выдача первой точной координаты:
1) Неподвижно на открытой местности - 0,5-1,5 мин.
2) Неподвижно в условиях города или в доме у окна - 0,5-3 мин.
3) При движении пешком - 1-5 минут
4) При движении на поезде ~ 160 км/ч - от 10 минут, бывало вообще не заводился, пока скорость ощутимо не снизится.
 
2

252chvv

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
79
Баллы
6
Местоположение
Сургут
Для экспериментов с Nook Color хочу прикупить блютус приемник,вот только никак не выберу какой. Copilot BT359 или от приемник от Телепроводника? С Телепроводником так и не понятно,какое у него реальное время работы при аккуме в 350мАч. Склоняюсь к BT359, ибо он дешевле.
 
SANTA-777

SANTA-777

Новичок
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Я понимаю вы продаёте ... Что есть сейчас на это время ... интересует GPS и не дорогие трекеры ? в грн пожалуйста ... Новой почтой нотифффил ?
Сенкси.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live