• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка выплат на ebay.

A

Alex528

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
28
Баллы
106
@s-m-a-k, c данной адвокатской конторой выходят на связь и пробуют договориться. Я знаю успешные случаи договорного процесса и снятия жалобы. Правда они за это просят отступные.
Ну да - 2500 $ , забыть и заводить новый аккаунт на другого человека и другой рабочей машиной,все равно ты у них теперь отмечен и iron Maiden не одна компания с которой они работают,найдут за что еще зацепиться.
 
S

s-m-a-k

Новичок
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
RU
Привет. Биро и Алекс. Спасибо за ответы. Да переписку я эту прочитал. про 2500 слышал. Они мне уже ответили на почту правда пока только ссылку дали на постановление суда.
Посмотрим, сможем ли мы с ними договориться.
Что нас не убивает делает сильнее! С днем защитника отечества!
У меня кстати есть в СанДиего свой заинтересованный человек, может он сможет чем то помочь. Если есть идеи пишите.
 
A

Alex528

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
28
Баллы
106
Привет. Биро и Алекс. Спасибо за ответы. Да переписку я эту прочитал. про 2500 слышал. Они мне уже ответили на почту правда пока только ссылку дали на постановление суда.
Посмотрим, сможем ли мы с ними договориться.
Что нас не убивает делает сильнее! С днем защитника отечества!
У меня кстати есть в СанДиего свой заинтересованный человек, может он сможет чем то помочь. Если есть идеи пишите.
Копаясь в почте,нашел совпадение адреса этой конторы и получателей с аккаунтами kaco_581 , metalf-99 (как понимаю контрольная закупка была )-не было ли продаж этим аккаунтам?
 
V

VanHalen

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
55
Баллы
311
Привет. Биро и Алекс. Спасибо за ответы. Да переписку я эту прочитал. про 2500 слышал. Они мне уже ответили на почту правда пока только ссылку дали на постановление суда.
Посмотрим, сможем ли мы с ними договориться.
Что нас не убивает делает сильнее! С днем защитника отечества!
У меня кстати есть в СанДиего свой заинтересованный человек, может он сможет чем то помочь. Если есть идеи пишите.
я не понимаю зачем вы вобще разбираетесь с этими подробностями ?2500 долларов какие-то суды .вам не пофиг бросили аккаунт и соаздали новый зачем этот гемор нужен какие-то суды и так даллее на нашей территории они ничего сделать не могут да и ситуация с санкицями плачевная_
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
T

Timo51

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
29
Баллы
6
Местоположение
Russia
У меня тоже самое, блок. В документах из суда от iron maiden, которое они мне прислали, указано как минимум магазинов 50 и с амазона тоже есть там в списке продавцы. Единственное решение - забить.
 
A

Alex528

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
28
Баллы
106
У меня тоже самое, блок. В документах из суда от iron maiden, которое они мне прислали, указано как минимум магазинов 50 и с амазона тоже есть там в списке продавцы. Единственное решение - забить.
Да, смысла с ними вести переговоры нет, только заводить новый акк после отпуска, я после блокировки за месяц на новый акк всех с постоянных клиентов переправил и раскачал продажи )))
 
T

Timo51

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
29
Баллы
6
Местоположение
Russia
@Alex528, это круто! У меня второй тоже магаз есть, но я решил продукцию с муз группами на свой сайт перенести, там спокойнее. Хотя в наших реалиях всё пока стоит..
Сообщение было автоматически объединено:

@Alex528, клиентов через ватсап многих оповестил, даже уже покупали на моём сайте. Удобно
 
A

Alex528

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
28
Баллы
106
@Alex528, это круто! У меня второй тоже магаз есть, но я решил продукцию с муз группами на свой сайт перенести, там спокойнее. Хотя в наших реалиях всё пока стоит..
Сообщение было автоматически объединено:

@Alex528, клиентов через ватсап многих оповестил, даже уже покупали на моём сайте. Удобно
Мне после блокировки было уже все равно по большому счету и на все вопросы клиентов давал свою электронную почту для связи
 
T

Timo51

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
29
Баллы
6
Местоположение
Russia
@Alex528, ну и правильно! Я на наши маркетплейсы сейчас загружаюсь постепенно. Это конечно не ебэй, но всё же
 
A

Alex528

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
28
Баллы
106
@Alex528, ну и правильно! Я на наши маркетплейсы сейчас загружаюсь постепенно. Это конечно не ебэй, но всё же
Я после блокировки также пересмотрел подход, на внутренние площадки стал больше размещаться и продвигать товар, не ebay, но с доставкой проблем нет и отзывы положительных больше, а с зарубежными клиентами сейчас ищу другие пути работы раз Paypal и Payoneer отвернулись от нас
 
T

Timo51

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
29
Баллы
6
Местоположение
Russia
@Alex528, пионер то работает, новых не регает только. Когда нас ебей переводил на пионера, я насоздавал их аж 7 штук, и все работают, тинькофф воткнул только
Сообщение было автоматически объединено:

@Alex528, я на pinkoi заявку подал, азиатский маркетплейс, работает с пионером только
Сообщение было автоматически объединено:

@Alex528, если что стучи в личку, может вместе с собственным маркетплейсом поработаем, кой уже есть готовый. Клиенты и у тебя и у меня есть, трафик нарастим. У мня в нем можно собственные создавать магазы и кошельки свои пихать.
 
Последнее редактирование:
A

Alex528

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
28
Баллы
106
@Alex528, пионер то работает, новых не регает только. Когда нас ебей переводил на пионера, я насоздавал их аж 7 штук, и все работают, тинькофф воткнул только
У меня payoneer только как прокладка для вывода с ebay, а просто выставлять счета он не даёт, а Paypal такую функцию давал
 
T

Timo51

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
29
Баллы
6
Местоположение
Russia
@Alex528, а без выставления никак что ли? Вроде если у покупателя есть пионер, то он просто тебе отправит деньги и всё
Сообщение было автоматически объединено:

@Alex528, проверил в основном пионере старом своём, кнопка запроса имеется
 
A

Alex528

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
28
Баллы
106
@Alex528, а без выставления никак что ли? Вроде если у покупателя есть пионер, то он просто тебе отправит деньги и всё
Не все хотят заводить новые счета в payoneer, сейчас рассматриваю переводы по системе Unionpay (Китай) , жду ответа от клиентов и если их устроит буду заводить их карту для работы
 
T

Timo51

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
29
Баллы
6
Местоположение
Russia
@Alex528, слышал, и тоже думал завести её себе
 
A

Alex528

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
28
Баллы
106
@Alex528, слышал, и тоже думал завести её себе
Я пока оптимальный вариант нашёл в почта банк (виртуальная) и банк солидарность, в остальных банках платное годовое обслуживание ввели на фоне большого количества обращений на выпуск таких карт
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Покупатели обычно пионером не пользуются. В массе это площадка для продавцов-предоставляющих услуги.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live