• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка акка без возможности восстановления

H

hukk03

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
277
Баллы
219
Нужен дельный совет. Сейчас объясню все поподробней. Давным давно, был у меня аккаунт PayPal, потом забросил его, так как на нем был отрицательный остаток. Не сказать, что большой, но на новый телефон хватило бы. Далее завел новый аккаунт, и..... через 4 месяца счет этого аккаунта ограничили из-за связки со старым аккаунтом. Позвонил в русскую поддержку, все вроде бы разъяснили, мыл, вы минус погасите на старом аккаунте, а мы вам разблокируем аккаунт. Все бы ничего, но, буквально день назад на Аккаунте появилось дополнительное ограничение, БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ОСПАРИВАНИЯ! Буквально час назад захожу на eBay, и вижу, что Аккаунт suspend БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ. Связывался с UK eBay, там даже причину не назвали. Сказали, что просто в целях безопасности. Конечно же, не стоит сейчас гасить минус на старом акке?
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Долги нужно платить не зависимо от того, поможет это в разблокировании аккаунта или нет.
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
забудь про ebay))))))))))
 
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
правильно сделали, что заблокировали. Долги надо отдавать
 
H

hukk03

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
277
Баллы
219
Да, а кто против-то? Я готов отдать долг, все рассказал, спросили номер кредитной карты, все предоставил, хорошо, что еще не успел деньги на нее закинуть. А то и деньги сняли бы, и Аккаунт заблокировали бы.
 
Мумитроль

Мумитроль

Новичок
Регистрация
5 Май 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
КИЕВ
Они деньги возьмут и ничего не восстановят . У меня год назад засуспендили акк селера - просили документы . Послала . Говорила с ними каждый день полтора месяца по скайпу по 40 минут . Каждый раз рассказывала свою историю трем -четырем служащим саппорта . Но очевидно моя морда на фото им не понравилась . Написали что я не соответствую духу ebay . И не буду восстановлена. Я сняла с палки деньги и закрыла акк . Ebay..ский акк бросила и открыла новый . Недавно зашла на брошеный акк- баааттюшки ... мне сняли ограничения на продажу и увеличили сумму намного - на акке который объявили суспендным. Пишу им -дорогие друзья - суспенд или нет ? Нет суспенда,пишут, только денежку нам отдай и все будет хорошо . Мы тебя любим !!! Щаззз. Отдам . Очевидно они много народу просто так прикрыли , а те денежки им не выплатили . Ebay..чик убыточки несет . Вот они и пытаются деньги вернуть . Не откроют ваш акк . Или откроют и прихлопнут через пару месяцев. Открывайте новый. Откройте интернет с меняющимся IP адресом . Заходите InPrivate. Перед каждым заходом чистьте куки и убирайте журнал . Регится лучше на Канадской площадке - начальные ограничения 1000 баксов а не 500 как на Американской для селеров. Канадская площадка не так страдает манией преследования как американская и более лояльна к новым аккам . С ebay...ем (волками) жить - по волчьи выть .
 
R

rigging15

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
украина
Открывайте новый. Откройте интернет с меняющимся IP адресом . Заходите InPrivate. Перед каждым заходом чистьте куки и убирайте журнал .
я где то читал что если ebayзакрывает то это навсегда до конца жизни .Или нужно менять фамилию паспорт адрес и прочее .
Или я что то не так понял?
Можно поставить программу что меняет IP ,и регистрироваться сколько пожелаешь под разными никами ?
на Канадской площадке - начальные ограничения 1000 баксов а не 500
у меня есть акк на сом ,и мне можно завести на канадском селлерский под тем же ником и с тем же паспортом ?
и если мой американский закроют я смогу торговать на Канадском?

Добавлено спустя 6 мин. 39 сек.
Канадская площадка не так страдает манией преследования как американская
это что на всех других других площадках свои правила,тарифы ,условия ? я читал на СОМ думал они все одинаковы только на разных языках ..
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
я где то читал что если ebayзакрывает то это навсегда до конца жизни .Или нужно менять фамилию паспорт адрес и прочее .

ВЫ русскоговорящий? Ваша фамилия на кириллице??? Так транскрипция рулит, Свое имя можно изменить до неузнаваемости.
 
R

rigging15

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
украина
R

rigging15

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
украина
Канадская площадка не так страдает манией преследования как американская и более лояльна к новым аккам .
если выложить лот с канадской ,будет он виден где то на других площадках?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
rigging15, для видимости на других площадках вам необходимо указать в настройках аукциона, что вы согласны отправлять в регионы где площадки эти находятся. В этом случае и если у ebay нет запретов на продажи вашего товара в данные страны, ваши лоты будут видны при поиске на данных площадках.
 
R

rigging15

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
украина
для видимости на других площадках вам необходимо указать в настройках аукциона, что вы согласны отправлять в регионы где площадки эти находятся. В этом случае и если у ebay нет запретов на продажи вашего товара в данные страны, ваши лоты будут видны при поиске на данных площадках.
спасибо.
я собираюсь закрывать акаунт в США ( ему лет пять но не работал) ,А открывать в Канаде ,говорят там изначально до 1000 $можно торговать .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live