• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировали аккаунт

A

Artyom_2009

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москвa
Сегодня захожу в my ebay а там "Your account has been suspended" , короче заблокировали. Написал в суппорт с вопросом о причине блокировки, пока ответа не получил. Из предпологаемых причин склоняюсь, что блокировали из-за неоплаты ebay fees. Недавно(2 дня назад) выставил свой первый лот на продажу, для оплаты paypal покупателям указал mail своего посредника, а для оплаты fees из трех предложенных сразу после выставления лота выбрал способ paypal со своего аккаунта. Хотел бы поинтересоваться у оптыных ebayerофф: отображается ли как-то информация о списание ebay fees в paypal account? И что в данной ситуации можно сделать?
 
John_O

John_O

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
97
Баллы
401
Местоположение
Украина
Напишите подробней, обычно указано почему, и от этого надо уже дальше плясать.
Заблокировали не из-за fee 100%, исходя из вашего описания.
 
A

Artyom_2009

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москвa
в общем, мне пришло на почту три одинаоквых письма от suspension@ebay.com с содержание...
 
A

Artyom_2009

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москвa
We're writing to tell you that we have suspended your eBay account because our records indicate that it's associated with the following suspended account:

olga3338

***About the eBay Previously Suspended Users Policy***
Unfortunately, while your account is suspended, you're not permitted to use eBay at all. This includes using another existing account, registering a new account, or using any eBay services -- under any name. For more information about this policy, please go to:


To learn about appealing a suspension, please go to:


Any outstanding selling fees are due immediately, and any amounts that weren't disputed before your account was suspended will be charged to the billing method on file.

We regret having to take this action but have done so to protect the eBay community.

Sincerely,

eBay Trust & Safety team


H422
 
A

Artyom_2009

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москвa
Короче ничего конкретного не написали, почему блокировали мой аккаунт!
 
relogan

relogan

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Владимир
We're writing to tell you that we have suspended your eBay account because our records indicate that it's associated with the following suspended account:

olga3338

А чего, самому перевести-то лень, Вас заблокироваля за связь с аккуантом olga3338- не ваш случаем посредник?
 
A

Artyom_2009

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москвa
Ха, спасибо, переводил и как-то этому предложению не придал значения, поскольку из трех присланных мне писем id olga3338 фигурирует только в одномно. Четсно говоря не знаю этот id, я через seller-online начал работать, их paypal mail и указал! Надо бы им письмо написать, может они что знают! Скажите, А возможно, что это просто какая-то ошибка ebay, поскольку я понятия не имею, что это за ник?!
 
John_O

John_O

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
97
Баллы
401
Местоположение
Украина
Эта тема обсуждалась, посмотрите
 
A

Artyom_2009

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москвa
Спасибо, действительно разблокировали!
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
Блин, вот и мой ак покупателя блокировали. 100% положительных фидов. Продавец стуканул о неоплате. Только проблема заключается в том, что он отказался слать в Украину.Я с ним честно переписывался, просил читать мои отзывы.... он ни в какую, сказал.... вот его последнее письмо

I did only say i would ship to the UK as that is all i have given postage for, had you paid in a reasonable time i would have been more inclinced to make the effort, but as i still have no payment and am going to have the hassle of shipping to ukraine, i have sold to the bidder below you.

Что теперь делать? Плюс ко всему я зареган на немецкой площадке, а в немецком ни бум-бум ;) :( ;)

P.S. И не просто заблокировали, а пишут No longer a registered user
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
Так что, никто ничем помочь не может? Кстати, весьма странно, страйков вообще не было :( Обычно блочат после трех страйков...
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
Блин, задолбали они меня посылать по кругу :D В очередной раз получил ответ RE: IV%P20074 Einspruch gegen Verwarnung wegen eines nicht bezahlten Artikels [#DE UK &MC174 ?00 -01 ] (KMM23044689V10863L0KM)
Прохожу по предложенной ссылке. По одному страйку пишу, что есть положительный фид от прода, даю ссылку на айтем и фид. По другому, пишу, что прод отказывается слать в Украину и предложил товар предидущему бидеру. Как положено скидываю шапку письма от прода и текст самого письма. Меня опять отправляют по том уже кругу. Что делать, какие-то варианты-мысли есть?
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А нефига было министру МВД с сыном бузить во Франкфурте...

А если серьезно - попробуйте в Live Chat обратиться
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
А нефига было министру МВД с сыном бузить во Франкфурте...
А если по существу вопроса? Cherna_04.gif
 
masteruvz

masteruvz

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
699
Баллы
401
Местоположение
Нижний Тагил Россия
ПрапорСЧик ZadoFF, министр внутренних дел вашей страны задержан за драку в аэропорту в состоянии алкогольного опьянения
 
koka73

koka73

Посредник
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
716
Баллы
1 013
Местоположение
Испания
Политика на форуме ТАБУ :D
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
ПрапорСЧик ZadoFF, министр внутренних дел вашей страны задержан за драку в аэропорту в состоянии алкогольного опьянения
Это имеет какое-то отношение к моему вопросу или мой вопрос задан в разделе юмор?
 
masteruvz

masteruvz

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
699
Баллы
401
Местоположение
Нижний Тагил Россия
ПрапорСЧик ZadoFF, я просто вас не понял.
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
masteruvz
Нет проблем :D
 
masteruvz

masteruvz

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
699
Баллы
401
Местоположение
Нижний Тагил Россия
ПрапорСЧик ZadoFF:D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live