• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блютуз с сайта TinyDeal

JohnGrey13

JohnGrey13

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем привет. Решил написать про блютуз-адаптер 2.0, купленный на TinyDeal.com



Итак, блютуз пришел в упаковке, диска с дровами, также как и каких-то специальных программ, в комплекте не было. Но это не беда, так как наш блютуз не требует установки специальных дров и винда сама ставит на него дрова, будь то XP, Vista или Win7 :)



Сам блютуз маленький и компактный. Даже по той же фотографии, вы можете заметить, что он меньше, чем 5-ти рублевая монета, и длиной он примерно 2 см. :D Такой адаптер легко потерять правда, из-за его малых размеров :) Но зато он не займет много места в USB-порте.

Класс передатчика 1-ый, что означает, что наш адаптер транслирует сигнал на 100 метров, и это действительно так! Вся моя двухкомнатная квартира полностью покрыта блютузом, он спокойно пробивается через стенки и передает сигнал. Даже у соседей через 2 этажа ловит :)



Адаптер сгодится, как для беспроводной гарнитуры, так и для телефонов, планшетов и других устройств, поддерживающий блютуз! А цена этого устройства радует, причем очень даже, стоит он 1.77$, т.е. 50 рублей :roll: В магазинов адаптеры с первым классом продаются по цене 250-500 руб., так что цена очень даже приятная на вкус :)

Ссылка на товар - http://www.tinydeal.com/hot-brand-new-mini-usb-20-bluetooth-v20-dongle-wireless-adapter-100m-for-pc-laptop-black-c788dg01-p-2194.html

Итак, на этом все. Если есть вопросы, задавайте :wink:
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
leonid42rus

leonid42rus

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
397
Баллы
18
Местоположение
Россия, Новокузнецк
о боже...
Создайте свою тему в "Ассорти обзоров" и там хвастайтесь подобными покупками.
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
Другие сайты завалены постами о товарах с тини за бабосы.
Уже и сюда добрались писаки.
Имхо, такие же, как рефералы. Это не хвасты, тупо за магарыч спамят.
 
JohnGrey13

JohnGrey13

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Россия
Другие сайты завалены постами о товарах с тини за бабосы.
Уже и сюда добрались писаки.
Имхо, такие же, как рефералы. Это не хвасты, тупо за магарыч спамят.
А вам завидно чтоли? А почему бы и не убить двух зайцев одним разом? Написать обзор, который кому-нибудь, если и не вам, да нужен будет и получить за это неплохое вознаграждением.
P.S.: Дайте ссылку на те сайты :roll:

Превосходный речевой оборот :(
А я покупал на бике за $1.23
http://www.buyincoins.com/details/b...er-100m-pc-laptop-01-miniusb-product-196.html
Только без упаковки.
Имелось ввиду, по сравнению с другими моделями адаптеров :D
Да, и может быть цены на TD чуть подороже, чем на других сайтах, типа бика и подобных, зато их партнерка окупает все затраты :D Да и все товары приходят рабочими, ну, почти все) Из 30 заказанных вещей, только 2 были с браком и то все деньги обратно вернули. А на бике выбор маленький... хоть и цена пониже...
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
Завидовать вашим поступкам не мой удел.
Там решили эту проблему так.
Хочу отметить, что сайт не предназначен для публикации обзоров о тинедеал и получении за это поинтов.

Все обзоры с тинидела о товарах стоимостью меньше 5$ я сейчас перенесу в черновики.

admin
19 июня 2011
Проблема в том, что тинидил дает за любой обзор бонусы, которые потом можно сконвертировать в товары. Поэтому появилось много обзоров дешевых товаров, написанный только с целью получить бонус. Поэтому в качестве временной меры я ограничил обзоры с тинидила с низкой ценой. К другим магазинам это ограничение не относится.
admin
19 июня 2011
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
По 10-му разу уже эти блютусики тут.
 
Andrew25

Andrew25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
80
Баллы
101
Местоположение
Россия, Саратов
Почти такой же Bluetooth адаптер лежит у меня дома, только корпус другой формы. Когда приобретал его на Молотке, то было два варианта, включая такой, как на фото автора обзора. Без дела лежит теперь. За 60 рублей купил.
Может, у меня адаптер классом пониже, не знаю как это выяснить, а коробочки не было. Работает в радиусе 10 метров. Через родные драйвера и программу мало что добился от него. Установил программу Bluesoleil. Скорость передачи отвратительная. Неплохое применение - связь со стереогарнитурой Bluetooth, своего рода беспроводные наушники.
В магазинах моего города такие адаптеры стоят 350 и более.
 
D

DruganKLG

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Кольчугино
да это надо в ассорти !
 
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
обзор в мусорку,
спамеры атакуют, за несчастный баксовый бонус даже расхваливают магазин :(
позор
 
JohnGrey13

JohnGrey13

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Россия
обзор в мусорку,
спамеры атакуют, за несчастный баксовый бонус даже расхваливают магазин :wink:
позор
Позор писать тупые и бессмысленные комментарии, типа этих. И ещё после этого называть кого-то спамером! Сами же таковым и являетесь, раз оффтопите всяким детским бредом и недовольством! А за пониженную репутацию, отдельное спасибо :(
 
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
Уважаемый, все эти ваши уникальные обзоры(?) с тины можно было бы уместить в один обзорчик и ни у кого бы сомнений не было... а так, ну бред абсолютный, мне бы было стыдно, честное слово
no comments

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

зашел называется посмотреть обзоры форумчан, а здесь уже все на коммерческой основе :(
 
JohnGrey13

JohnGrey13

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Россия
Уважаемый, все эти ваши уникальные обзоры(?) с тины можно было бы уместить в один обзорчик и ни у кого бы сомнений не было... а так, ну бред абсолютный, мне бы было стыдно, честное слово
no comments

Это один из простеньких обзоров. Остальные достаточно объемные. Что ж ты то все свои обзоры в кучу не сгребаешь, в одну тему? Не стыдно ли?

зашел называется посмотреть обзоры форумчан, а здесь уже все на коммерческой основе :(
Да, у вас уже паранойя, лечится надо бы!
 
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
до вас я вижу тупо не доходит, в упор не улавливаете мысль, а жаль...
 
JohnGrey13

JohnGrey13

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Россия
kay27

kay27

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
430
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
JohnGrey13
Тоже думаю, минусовать или нет. Этот bluetooth dongle - совсем не новая вещь. Друзья успели заказать несколько ещё год назад. Особых восторгов ни у кого он так и не вызвал. Прочитать о нём в этом разделе для меня означает - потерять время.
К тому же, в соответствии с правилами раздела, вы должны были привести доказательства покупки, вы этого не сделали, нарушив правила.

Но всё это было бы не так страшно, если бы вы не делали это с целью заработка. Хотите заработать таким способом - так напишите хотя бы интересно, о чём-то таком, чего мы ещё не знаем. Зачем постить сюда это УГ, простите?
 
JohnGrey13

JohnGrey13

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Россия
JohnGrey13
Тоже думаю, минусовать или нет. Этот bluetooth dongle - совсем не новая вещь. Друзья успели заказать несколько ещё год назад. Особых восторгов ни у кого он так и не вызвал. Прочитать о нём в этом разделе для меня означает - потерять время.
К тому же, в соответствии с правилами раздела, вы должны были привести доказательства покупки, вы этого не сделали, нарушив правила.

Но всё это было бы не так страшно, если бы вы не делали это с целью заработка. Хотите заработать таким способом - так напишите хотя бы интересно, о чём-то таком, чего мы ещё не знаем. Зачем постить сюда это УГ, простите?

Ну, для вас она не новая, но может быть для кого-то, наоборот. Да и никто не заставляет никого читать. Мне, к примеру, не интересно читать про планшеты, я просто вижу тему и не захожу в неё, меня же никто не заставляет, правильно?
А доказательства в виде фоток вам мало? (каюсь первые две фотки не мои), я бы сделал и видео, как к своим предыдущим обзорам, но честно говоря оно не нужно.
Вот вы снова говорите, постите от том чего мы не знаем! Вы знаете о блютуз, Ваня не слышал о нём, но Ваня знает о навигаторе, а Маша не слышала о нем. Повторюсь, каждому своя тема интересна.
И если вы время теряете, при просмотре этой темы, то просто не читайте её, ваше же право!
 
kay27

kay27

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
430
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
Вы противоречите сами себе сейчас. Потому что всё, что ваш "Ваня" хотел узнать про bluetooth, он давно узнал, написав в строке поиска в левом верхнем углу данного форума слово "bluetooth". Вашего топика он там даже не найдёт, т.к. вы в названии забыли написать "bluetooth". Зато не забыли упомянуть вашего продавца.

А если бы вы сами воспользовались поиском, нашли бы много дискуссий, посвящённых этому адаптеру, начиная с 2009 года:
.....

И вы ещё пытаетесь оправдываться после этого?
Есть у вас стыд-то вообще хоть какой-нибудь?
 
JohnGrey13

JohnGrey13

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вы противоречите сами себе сейчас. Потому что всё, что ваш "Ваня" хотел узнать про bluetooth, он давно узнал, написав в строке поиска в левом верхнем углу данного форума слово "bluetooth". Вашего топика он там даже не найдёт, т.к. вы в названии забыли написать "bluetooth". Зато не забыли упомянуть вашего продавца.

А если бы вы сами воспользовались поиском, нашли бы много дискуссий, посвящённых этому адаптеру, начиная с 2009 года:
.....

И вы ещё пытаетесь оправдываться после этого?
Есть у вас стыд-то вообще хоть какой-нибудь?

Кто ты такой чтобы перед тобой оправдываться?! Как вы уже зае! Делать вам больше нечего как ныть в чужих постах? Идите лучше домашние дела поделайте, хоть какой-то толк будет!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live