• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Black Friday 2018 наступает. Начинаем покупки на Amazon и пользуемся бесплатной доставкой по США

Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Неплохая скидка на отвертку Wera 05051024.
$25.59+ $15.98 Shipping & Import Fees Deposit to Russian Federation
У нас она стоит 5690 р.

Вопрос, а нужна ли она даже за эти деньги ($41.57~2700 руб.)?
Сообщение было автоматически объединено:

Две штуки обещают отправить за чуть большие деньги- $18.98 AmazonGlobal Expedited Shipping
Три- $21.97
Получается около 2300 рублей за штуку.
 
Последнее редактирование:
V

Vitaliy.Labyk

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
5
Баллы
306
А зачем вам их шипинг? Пользуйтесь форвардинговыми компаниями. Во-впервых уже даже при отправке даже одной этой отвертки выйдет дешевле, а во вторых на складе вы можете консолидировать все ваше покупки в одну, что по итогу выльется в еще более дешевую доставку.
Просто интересно эта Wera стоит своих денег?
 
Последнее редактирование:
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
V

Vitaliy.Labyk

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
5
Баллы
306
Ну вопрос жешь не в том стоит ли она 25 рублей, а стоит ли она 25 вечнозеленых? Ведь цена за отвертку, согласитесь, немаленькая. Вот и интересно узнать у разбирающихся в этом вопросе.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
а стоит ли она 25 вечнозеленых?
20-25 стоит. За 50 это, конечно, уже перебор, даже для штатов.
Если б курс был по 30, как несколько лет назад, я бы без раздумий купил бы эту или похожую.

Кстати, на ганзе попалось объявление этого года, где данную отвертку б/у продавали за 2000 рублей.
Ушла за два дня.
 
B

Bruno579

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
57
Баллы
11
Местоположение
S-Pb
Статья не устарела, я проверял. просто заходите в HELP любым удобным способом (например с главной)
Я потыкался, у меня не получилось, либо типа вопрос-ответ, либо "чат не поддерживается". Но все равно +
_______________________
Привет,

Теплый прием от обслуживания клиентов Amazon.

Я рассмотрел ваши комментарии, и я понимаю обеспокоенность по поводу платы за членство в Prime.

После проверки деталей я подтвердил, что вам было предъявлено обвинение в размере 12,99 доллара за членство в Prime.

Для того, чтобы сделать вещи лучше для вас, в приоритетном порядке я вернул возврат в размере 12,99 доллара США к вашему первоначальному способу оплаты, он будет отражен на вашем банковском счете в течение 3-5 рабочих дней.
По просьбе вашего Prime trial также активно. Пожалуйста, наслаждайтесь преимуществами Prime.

Амазонка благодарна за то, что у вас есть постоянные клиенты. Мы не можем позволить себе потерять тебя. Ваше терпение и понимание высоко оценены по этому вопросу.

Надеюсь, это поможет, Мы с нетерпением ждем встречи с вами в ближайшее время.

Мы будем благодарны за ваши отзывы. Пожалуйста, используйте кнопки ниже, чтобы проголосовать за свой опыт сегодня.

С наилучшими пожеланиями,
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Амазонка благодарна за то, что у вас есть постоянные клиенты. Мы не можем позволить себе потерять тебя
Завидую... я бы тоже с радостью стал постоянным клиентом симпатичной амазонки ))
 
ASV-DALGLISH

ASV-DALGLISH

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
274
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербург
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
ASV-DALGLISH

ASV-DALGLISH

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
274
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербург
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
если про доставку, то ещё не известно чем будет быстрее (через посредника или через сам амазон), если про покупку с отсрочкой, то ИМХО - она стоит этих денег
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
если про доставку, то ещё не известно чем будет быстрее (через посредника или через сам амазон), если про покупку с отсрочкой, то ИМХО - она стоит этих денег
Как минимум на небольшие товары через посредника будет дешевле. Например до 1 фута (480 грамм) я отправляю через фишисфаст за 8$. Доходит за 10 дней (в период ЧП наверное будет подольше, пара недель). Не думаю, что отвёртка тяжелее. Но она уже тридцатку стоит :(
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
меня интересует вот эта доставвка за $8, на предмет воровства и кто таможит или лучше айфоны ей не слать?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
По России боксберри. На счёт айфонов не знаю, не отправлял.
Сообщение было автоматически объединено:

меня интересует вот эта доставвка за $8, на предмет воровства и кто таможит или лучше айфоны ей не слать?

Страховку можно взять дополнительно.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
bugaboo

bugaboo

Крутой иБаер
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
208
Баллы
1 013
Местоположение
Сибирь
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Live

Similar threads




Вверх
Live