• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Black Friday 2018 наступает. Начинаем покупки на Amazon и пользуемся бесплатной доставкой по США

Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Add-on items are low-priced items that can only be purchased as part of a larger order of $25 or more.
Это условие было даже по той ссылке, что я дал в статье... Никто просто ж не читает :( А вы прочитали :new_thumbsup:
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@mobilvip, При всем моем уважении... Я ж позавчера еще написал что посмотрел все :) Но спасибо, что откликнулись :)
 
О

Ольга976

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
1
Баллы
1
я только через квинтри и беру, т.к. сразу несколько позиций в заказе всегда и разумеется по скидкам и акциям) получается очень выгодно)
 
firefly

firefly

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
250
Баллы
1 013
Местоположение
Москва
@Волконская, @Ольга976,
Рекламные агенты Бандерольки?
 
B

Bruno579

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
57
Баллы
11
Местоположение
S-Pb
А что в этом году нет бесплатного месяца на Prime? Я подключил, с меня 13 баксов сняли. :new_frowning:
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Рекламные агенты Бандерольки?
как тема начинает шевелиться - тут же "нарисовываются" посредники
Никто просто ж не читает :(
ну почему же - я по "диагонали", только "фришип" и увидел
@miant, он - внимательно
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Бесплатный, кажется, не чаще одного раза в течении года.
все верно, не чаще раза в год. Я вот включал на прошлую ЧП, и сейчас включал на ЧП2018, все работает, месяц бесплатно.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
B

Bruno579

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
57
Баллы
11
Местоположение
S-Pb
Бесплатный, кажется, не чаще одного раза в течении года.
все верно, не чаще раза в год. Я вот включал на прошлую ЧП, и сейчас включал на ЧП2018, все работает, месяц бесплатно.
Я вообще его никогда раньше не включал, сейчас вот включил, сняли $12.99
2018-11-19_13-34-32.jpg
 
V

Vitaliy.Labyk

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
5
Баллы
306
Я вообще его никогда раньше не включал, сейчас вот включил, сняли $12.99
Посмотреть вложение 380791
Весьма странно. Вообще амазон в этом отношении очень гибки. Если вам прайм не критичен - откажитесь и вам вернут деньги. Я так в прошлом году, провтыкал окончание халявного месяца, получил оповещение о снятие денежек за 1 месяц. Быренько отказался - вернули денюжку.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
сейчас вот включил, сняли $12.99
как вариант - деньги просто в блоке (часы что значат? в ЛК банка проверьте статус платежа), как откажетесь (главное срок не пропустить, напишете и они разблочат)
провтыкал окончание халявного месяца, получил оповещение о снятие денежек за 1 месяц. Быренько отказался - вернули денюжку
тоже так попадал, пару лет назад
 
Последнее редактирование:
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Я вообще его никогда раньше не включал, сейчас вот включил, сняли $12.99
только что включили, или может месяц уже прошел? Чтобы бесплатно пользвоаться 1 месяц нужно включить, а потом отключить в течение месяца.
Вот мой скриншот, я включил, и через пару дней выключил. И теперь у меня в аккаунте написано, что до 16 декабря бесплатно действует а потом закончится (и не будет продляться)


Я так в прошлом году, провтыкал окончание халявного месяца, получил оповещение о снятие денежек за 1 месяц. Быренько отказался - вернули денюжку.
У меня за год сняли так! Сразу сотку бац и нету :( А все потому, что забыл выключить продление.
Но вернули все до копейки. Отказался от прайма, написал в поддержку и все вернули. Амаон в этом плане надежный. Если откажешься - деньги всегда возвращают.
как вариант - деньги просто в блоке, как откажетесь (главное срок не пропустить, напишете и они разблочат)
может и так. Если на амазоне до этого не покупал,то могут сразу проверять доступность средств.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Вы нам что показываете? На скрине вообще то в рублях все. Может вам просто проверку карты сделали, а не снятие денег за прайм? Я прайм бесплатный включал уже раз 5 наверное. И это реально бесплатно.
Сообщение было автоматически объединено:

Этот скрин откуда вообще? Из аккаунта Амазона?
 
B

Bruno579

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
57
Баллы
11
Местоположение
S-Pb
только что включили, или может месяц уже прошел?
Вчера включил.
Отказался от прайма, написал в поддержку и все вернули
А куда писать, не могу найти?
Этот скрин откуда вообще? Из аккаунта Амазона?
Этот скрин из моего банка, $12.99 стоит месяц прайма, 878.68 тоже в рублях
Сообщение было автоматически объединено:

Вот скрин с Амазона:
2018-11-19_14-13-10.jpg
 
Последнее редактирование:
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@Bruno579, https://www.taker.im/article/17362-kak-pokupat-brendovyie-veschi-i-ne-pereplachivat вот тут посмотрите со слов Услуга Prime от Amazon и дальше по тексту написано подробно с картинками, как включать и отключать прайм.
Вы так включали? Тогда попробуйте его отключить. А потом просто напишите в поддержку, мол хотел включить на месяц бесплатно, но с меня сняли 12,99. Почему? (на английском конечно же). А как написать в поддержку написано вот в этой статье: Amazon.com: как написать в службу поддержки
 
B

Bruno579

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
57
Баллы
11
Местоположение
S-Pb
@[USER=41756]Mihailoff[/USER], включал по переходу с Woot, наверное в этом причина. Отключить по правилам можно в течении трех дней, поэтому пока еще время есть. Статья уже немного устарела, сам вроде дошел: зайти на primenow.amazon.com, авторизоваться, ввести индекс своего склада, дальше в Help, Contact Us. И там уже эти 3 окна: № ордера, перезвонить по телефону и emal. Но письмо почему-то отправлять не хочет, предлагает позвонить по телефону или попробовать позже. Может пока рабочее время проще общаться для них по телефону, но в любом случае я с английским никак. (
Сообщение было автоматически объединено:

Письмо ушло.
 
Последнее редактирование:
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Статья не устарела, я проверял. просто заходите в HELP любым удобным способом (например с главной)


А дальше все 1в1 как в статье, я специально проверил, прежде чем советовать



Ну и выбираете тему обращения. Если не нашли подходящей - выбираете любую близкую по смыслу.
Сообщение было автоматически объединено:

включал по переходу с Woot
скорее всего это была рефералка на прайм, поэтому сразу бабки списали. По ссылкам с нашего форума такого не случается.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live