• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бюджетный автогистратор на основе фейкового HD720P

D

Denso

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите, какой бы сейчас купить бюджетный регистратор до 1500р? С циклической записью.
 
F

freek

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
113
Баллы
0
звук через секунд 7-8 пропадает
скорее всего там есть шумоподавление, когда движешься - звук затихает т.к шум дороги прибавляется, как только останавливаешься - звук пишется по полной. У меня так...
Он пропадает секунд через 5-7 независимо от того движешся или нет, даже в полной тишине и не востанавливается до первоначального состояния. Появляется по полной только при следующем 2-х минутном цикле и опять секунд на 5-7 и так каждый раз. Пропадает чувствительность не чуть-чуть, а конкретно, раз в десять!!! Какие мысли будут, что это?
 
N

nordis

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Сургут
C

ChAl

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Q

q2w3e4r5

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Россия
Realt
Черный корпус плюс палящее солнце. В результате рег нагревается до адской температуры. Сверху непременно надо прикреплять фольгу. А не пробовали включать с другой батарейкой ,например от сотового

очень верно. дома стоит в тенечке .. после 10 минут на солнце не включается. после того как "охладился" никаких проблем. когда включен и работает не зависит от температуры все хорошо.


ЗЫ а как его прикрутить как веб камеру? драйверов в комплекте нет.
 
LEONchick

LEONchick

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
170
Баллы
111
Местоположение
Могилев, Беларусь
А у меня такая история. Также являюсь счастливым обладателем фейка. Но мой веселый. Изначально он работает, включаешь - пишет. Но если вставить зарядку, или кабель, то он выключается. Полежав месяцок, он вроде заработал, я подумал что это был глюк поставил его в машину и ездил, недели две. Но потом он опять повторил свой подвиг, потом стал включаться 1 раз из 5-10, а теперь и вовсе при подаче питания включается, показывает картинку и, пикнув, выключается. Были и белые полосы по экрану.
А сегодня, почитав форум, наткнулся на прошивку, присланную китайцем, и выложенную на форуме. Способ, указанный в ридми не помог, но, скинув файл прошивки на карту памяти и вставив ее. регистратор пикнул, поморгал и... Теперь изображение перевернуто на 180 градусов. кнопки переназначились, а кнопки подтверждения (она же Ок) теперь нет. Проблему с отключением при подаче питания это не решило.
Вот такие веселья :)
 
N

nordis

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Сургут

Вложения

  • post-1149763-0-1319690146-99223000.jpg
    post-1149763-0-1319690146-99223000.jpg
    11.7 КБ · Просмотры: 464
  • post-1149763-0-1319690146-97068800.jpg
    post-1149763-0-1319690146-97068800.jpg
    40.8 КБ · Просмотры: 461
M

mksm76

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
gerwik

gerwik

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Владимир

Что то подозрительно дешовый! И теххарактеристики скромные,по кодекам и разрешению.А весчь заманчивая.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
подскажите, кто-нидуть с бика брал такой
цена 110 баксов, не могу найти обзор на форуме
 
Temych

Temych

Новичок
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
мск
всем привет. поиск ничего не дал.. т.к. больше всего продукцию с евербаинга обсуждают в этой теме - тут и пишу..
заказал себе на днях Н6000 http://www.everbuying.com/product47885.html
понравился : ценой, формфактором (имхо более удобен чем классическая горизонтальная пачка сигарет, ибо нет скрытых от глаза кнопок и тп эргономич. просчетов) и найтвижном. возможно, поставлю в дополнение мощный ИК-прожектор.. если этот Н6000 где уже обсуждался - ткните плз..
около года езжу с брелком 808, переделанным под питание от прикурки. надоело уже, потому что слишком маленький угол обзора, нет цикла записи, да еще и брелки эти отказываются писать при низких t. если -5, то уже все - приходится под куртку прятать и греть..
знакомый взял с ДХ видеорег с 6 лед-светодиодами - они не только бесполезная ночью вещь, но и опасная - если включить - ехать вапще невозможно - засветка салона + отражения от лобовухи - ужас короч. не советую покупать. ик-подсветка + соответствующий режим камеры - намного толковее.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
подскажите, кто-нидуть с бика брал такой
цена 110 баксов, не могу найти обзор на форуме
если уж с БИКа берете то лучше 037ой взять, цена вкуснее, особенно со скидкой 15%
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
Temych

Temych

Новичок
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
мск
Ivan чтото мне подсказывает, что встроенных ик-диодов хватит только чтобы подсветить небольшую комнату, но никак не улицу-дорогу хотябы на 20-30м.. прожектор можно сделать откидывающимся на потолке в районе переднего пассажира - когда надо - откинул его и врубил. не надо - убрал обратно к потолку.. у меня машина грузовая - ее эстетике это не повредит :)
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
я к чему ето спросил, дело в том через лобовое стекло почти всех а/м ИК прожектор не пробьет, если конечно у вас не самопал стоит, который пропускает все возможные спектры или не имеющее никакой заводской тонировки стекло
опытным путем, сравнивая дальность ИК подсветки в открытом пространстве и через лобовое стекло, было очевидно, что эффективность освещения через лобовое стекло уменьшается в десятки раз, иными словами, регистратор уверенно освещал обьект на расстоянии 7-8 метров на открытом пространстве а при направлении через лобовое стекло расстояние было порядка 20-40 см!!!, прошу учесть етот момент всем желающим использовать ИК из салона авто наружу через переднее стекло...гдето здесь выкладывал ролики как работает через стекло, а здесь есть ролик сьемок в помещении, сравните и сделайте выводы
 
Temych

Temych

Новичок
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
мск
Ivan спасибо за полезную инфу. приму к сведению. стоит крепко задуматься, куда ставить прожектор и ставить ли его вапще..
 
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
savage777
спасибо вам за информацию, думаю ваш вариант мне подойдет
 
timorel

timorel

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Russia
Alastanka

Alastanka

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
275
Баллы
18
Местоположение
Kiev
можноли обновлять прошивку на этом девайсе?
видитли его программа ISP, BurnTool, FRM_Pro?
Хотелосьбы увидеть прошивку от него!
 
Live



Вверх
Live