• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бюджетный автогистратор на основе фейкового HD720P

masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
zlodeyfx
Завтра отправлю :)
 
U

Unique4u

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
74
Где взять прошивку нормальную, у меня 1004210 и на двух регистраторах даты не сохраняет.
 
R

Realt

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
Какая то беда с моим регистратором случилась)))
При включении моргает белым экраном на долю секунды и тухнет..
Что это?
Как лечить?
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
Realt
Разбери! И посмотри шлейф, скорее всего шлейф выскочил.
 
S

serg70101

Начинающий
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
202
Баллы
21
Местоположение
C-Петербург
Сегодня первый раз попробовал фейк от BICa.
Качество конечно плохое. До получения этой посылки пользовался брелком-камерой за 250 руб.. Так у этого брелка качество сьемки намного лучше,чем у регистратора, хотя там и обьектива то и практически нет, какое-то маленькое отверстие. Этому брелку еще бы циклическую запись и работу от прикуривателя и цены бы ему не было да еще с такой ценой.
Хочу попробовать поменять обьектив на регистраторе. Кто менял обьективы подскажите стоит ли это делать и действительно ли есть улучшение в качестве видео после замены.
 
H

hubabuba

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня тоже резьба разная на регистаторе и креплении.Нарезал нормальную резьбу на креплении. Теперь на регистратор завинчивается нормально, но прижимная пластиковая гайка почти не фиксируется на месте. Придется искать, колхозить новую гайку.
Отписал о проблеме БИКу. Кроме моральной поддержки ничего не предложили. Я так понимаю, могу потребовать небольшую компенсацию за этот косяк?
Раньше с таким не сталкивался, что скажете на этот счёт.
А так с регистратором никаких проблем, Пауза между роликами 2-3 с при перезаписывании карты.
 
S

san_DVR017

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте! Почитал тему, и сам являюсь владельцем фрейка, купленного в.. ну, в общем, в магазине на Автозавдской... кто его знает, догадается... :) да, там ТАКИХ (HD DVR -017) уже нету.. есть похожие, но дороже.. и увидел обсуждение качества записи. а ПОСЧИТАТЬ никто не пробовал, какое у этого видеорегистратора может быть качество?
Считаем: 640 точек в матрицепо горизонтали, угол обзора 120 градусов (поверим :) ) это около 0,5 градуса на пиксель... с расстояния в 1 метр можно различить объект размером 0,8 сантиметра, а с 2- х метров- чуть больше 1,5 сантиметров.. а вы хотите, чтобы эта крошка за 1700 рублей с 10 метров номера различала? работает, пишет... и на том спасибо..
зы... крепёж, конечно, полное г.... валялся крепёж от коммуникатора, и он тут попал в переделку... получился быстросъёмный крепёж.. но лучше крепить к солнцезащитному козырьку, пока думаю, как..
 
S

san_DVR017

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Чего- то не нашел, как сообщение редактировать.. ошибся маленько.. всего в 5 раз.. цифры номера он с 3-х метров должен видеть, только протокол сжатия mjpeg ещё своих траблов добавляет..
 
Gawab

Gawab

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
123
Баллы
101
Местоположение
Rus/Oryol
одна из самых интересных цен на фэйк,с углом обзора 120градусов
вот и я получил этот фейк. сегодня буду открывать кейс на ebay :shock:
назад отправлять не стану, очень повкусной цене достался, авот частичный рефанд попрошу.
Продавец поставил фотки от HD 720p (037) а прислал вот это.
Но... опробовал, номера не видно, 640*480 приемлемо для общей картины, ОЧЕНЬ сильно слепнет в сумерки. в общем за уплаченные деньги сойдет, но никак не более.
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Unique4u
А разве прошивка виновата в том что даты не сохраняет?
 
OlegK.

OlegK.

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Kiev
а почем сейчас получается форумчанам добротный фейк с доставкой? (нормальная линза 120гр., русское меню, короткое крепление нового типа)
 
R

rem52

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
являюсь обладателем такого же аппарата и решил поменять объектив с меньшим угллом обзоа и скажу что качество изображения улучшилось

объектив взял от стандартной модульной комеры

но после смены объектива цвета стали бледнее: особенно зеленые и красные
не у кого такого небыло?
 
C

chauni

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
andruxa_ua

У меня, похоже, таже беда - постоянно слетает дата/время. Грешил на батарейку. Нет, батерейка держится молодцом. Есть подозрение, что это происходит в момент запуска двигателя, когда питание с прикуривателя кратковременно снимается.
Подскажите где что смотреть?
 
C

chauni

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
Нет, это была ложная тревога! Разобрался!

Не нужно торопиться вытаскивать карточку и все будет хорошо.
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
chauni
Без карточки и без подключения к внешнему питанию не сохраняет - есть некоторая уверенность что собака зарыта в цепи кнопки сброса
 
U

Unique4u

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
74
B

Balaklava

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
анапа
Друзья , наткнулся тут на этот лот http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=300552173198&ssPageName=ADME:X:RTQ:US:1123

продавец в письме- утверждает что эта камера снимает в HD без интерполяции и прочих ухищрений . Стоит ли доверять ? Или это стандартная подделка за 30 баксов ?

Если я куплю- как проверить качество , для того чтобы - если что предъявить претензию продавану ?
 
R

Rembo

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
РБ
Написано HD 720p DV DVR Car Sports Racing Video Camera HDMI Pro.
Но что-то я не увидел на фото HDMI выхода...
 
B

Balaklava

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
анапа
я нашел у него нескольких покупателей этой камеры - но кроме " хорошо упакован и быстрая доставка" нет ни слава о качестве сьемки ))
 
N

nordis

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Уважаемые, а никто не пробовал заменить вообще камеру целиком, ну например от какого нибудь мабильника?
 
Live



Вверх
Live