• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бюджетный автогистратор на основе фейкового HD720P

A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Unique4u
Я же писал - подозреваю что цепь кнопки сброса
 
D

DmitriyUfa02

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Прошу у всех совета. Есть вот такая камера. Мой покупатель вернул ее мне по причине зависания, т.е при включении появляется картинка с мотоциклами без звука и виснет. Выключить можно только вынув акк. Подозреваю, что он хотел из нее сделать более "дорогую" камеру перепрошив ее. В итоге у меня на руках кирпич. Как можно оживить камеру, посоветуйте, может у кого получилось подобное ?
 
R

Realt

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
DmitriyUfa02, похоже, что в домашних условиях регистратор не прошивается... Навряд ли он его шил, т.к. этого никто ещё не делал..
Что можно максимум сделать для попытки улучшить фейк, так это поменять линзу объектива..
 
D

DmitriyUfa02

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Спсаибо. Продавец присылал мне софт для прошивки, но ничего не получилось. Отправил ему на ремонт.
 
R

Realt

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
DmitriyUfa02 можешь выложить софт, что продавец прислал..??
Ну оч. интересно..
Спасибо..
 
D

DmitriyUfa02

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Уфа
R

Realt

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
А сколь фейк, в отличии от оригинала живёт?
Плз. скажите по честному..
У меня прожил.. около трёх месяцев..((
P.S. Регистратор-фэйк, стоял под зеркалом заднего вида..(на всём времени пользования)..
 
эдян

эдян

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Калуга
и что с ним стало?
 
R

Realt

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
эдян, перестал включаться.. моргает на пару сек белым экраном.. и дальше.. ноль эмоций... рессет не помогает.., отпаивание аккума - не помогает...
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Realt
Черный корпус плюс палящее солнце. В результате рег нагревается до адской температуры. Сверху непременно надо прикреплять фольгу. А не пробовали включать с другой батарейкой ,например от сотового
 
R

Realt

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
Viktor 2010, а батарейка при чём ? Если он от блока питания не включается... и компом не определяется..
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Аналогия с сотовым телефонами.При нулевой батарейке они просто не включаются , хотя и подключены к блоку питания.
 
M

Magus73

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
В выходные получил с Бика точной такой же рег как у топикстартера. Раньше подобными девайсами не пользовался.
Сегодня первый день теста, угол понравился, по мкаду забирает все 5 полос. Крепеж нормальный, картинка не трясется особо. Качество видео конечно не фонтан но в принципе приемлемо за 1000 рублей ) большего на мой взгляд и не нужно. Посмотрим сколько проработает )
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Здравствуйте. Решил я заменить мыльный объектив со своего фейка с TD на выписанный с DX объективчик. Тут меня ожидал сюрприз. Оказывается ИК фильтр находится в самом объективе, в выписанном с DX его не было. В результате изображение получилось вот такое (июль месяц)



Может ,кто нибудь подскажет ссылку на правильные объективчики.
 
T9t

T9t

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
411
Местоположение
подмосквой
Viktor 2010
А что мешает снять светофильтр со старого объектива?Ну или с ненужной вебки?

Теперь вопрос? Кому-нибудь приходил фейк с зумом?А то получил на днях такой и обалдел.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
T9t
Оптический зум? :ROFL:
 
T9t

T9t

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
411
Местоположение
подмосквой
Viktor 2010
пока не понял :D
завтра проверю,но врятли оптика...
 
F

freek

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
113
Баллы
0
Привет всем! Купил сей девайс, начал прверять работоспособность и обнаружил одну проблемку. Итак: вставил в него обычную флеху микросиди с телефона,класса флешки незнаю, но подозреваю что он наверное 2-й. Включил регистратор на запись видео со звуком, видео пишет нормально, а звук через секунд 7-8 пропадает, но неполностью, а становиться раз в десять меньше, почти ничего не слышно когда просматриваю ролик. Подскажите плиз в чем проблема: в девайсе или во флехе? Заранее спасибо всем откликнувшимся!
 

Вложения

  • post-1140036-0-1319690141-93055500.jpeg
    post-1140036-0-1319690141-93055500.jpeg
    21.8 КБ · Просмотры: 402
bvoleg

bvoleg

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Белгород
ТС скажи пожалуйста, что такое датчик движения и как он работает???
 
N

nova_omsk

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Омск
звук через секунд 7-8 пропадает
скорее всего там есть шумоподавление, когда движешься - звук затихает т.к шум дороги прибавляется, как только останавливаешься - звук пишется по полной. У меня так...
 
Live



Вверх
Live