• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бюджетный автогистратор на основе фейкового HD720P

gerwik

gerwik

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Я свой прикупил, тож сначала расстроился, видео на троечку. Разобрал, снял объектив (крепление пластмассовое, объектив приклеен к нему чем-то вроде лака, открутилось легко, ничего не сломал), подключил регистратор к компу как вебку, высунул в окно и поворачивая объектив в креплении выставил максимально возможную резкость. Ну и флэху 8-ми гиговую на 10 скорости вставил. Видео стало без тормозов, идёт плавно. Номера впереди стоящей машины видно, в соседнем ряду неразборчиво. Но для фейка это не плохо, своих денег стоит. Глюков не наблюдается. Разницы между VGA и SVGA не заметил, только в объёме архива, больше почти в два раза.

То что не настроен фокус у упрощённого варианта,это факт.Но у меня заклеен чем то типа суперклея и открутить не получаеться.Может кто то знает как победить?Заменить оптику на более качественную это ещё 1500 рублёв :)
 
R

Realt

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
gerwik, у меня тоже было заклеено..
Взял канцелярский нож, и аккуратно им по кругу прорезал клей в месте стыка камеры с местом крепления.. И затем камера выкрутилась.
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Подскажите, кто ковырял цепи питания на фейках, что там летит обычно? Один пришел не стартует и не реагирует на внешнее питание
 
S

Stasseek

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Пользую месяца три фейк с byincoins и убедился в почти практической ненужности сего девайса, за исключением "а вдруг".
Если и наступит этот а вдруг то хватит и этого фейка.
Для ПолицейскихИнспекторовДорожногоРегулирования есть и другие аргументы.
Просто поражаюсь людям покупающим не-фейки тем более за 300...700...1000 чистая жесть
У меня система нави-дивиди-хуведи-блютуз-хуюз-тв-дтв-эппл-хуеппл итд-итп-скажи чего нет это здесь есть- куплена в том же китае за 500 тут
единственное что повёлся модам рега то да сперва с ненужной вебки прикрутил объектив но там оказался угол некачественный потом заказал с диалэкстрема за 130 рублей с доставкой на том и успокоился
лично мне лень кидать в сеть 200 метров мувика но поверьте не хуже не-фейка
 
А

Алекс1972

Новичок
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Волжск
Уважаемые! Подскажите как должны располагаться стёклышки в линзе? Пытался настроить фокус - у меня отвернулся вдруг наружний ободок и стёкла высыпались... Одна полоская тонкая разбилась. Пытаюсь собрать - картинка размытая, то бишь просто пятно розового цвета... Help!!! Или куплю объектив от неисправного регистратора. Срочно.
 
Влуперидол

Влуперидол

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
796
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
Или куплю объектив от неисправного регистратора. Срочно.
Мне в личку черкни, есть 120 градусный, от фейка, самовывоз. Или лучше купи вебку в магазине за 150-200 рублей, открути объектив и прикрути к регистратору.
 
А

Алекс1972

Новичок
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Волжск
За подсказку спасибо! А от телефона мобильного подойдёт? У меня 2 на разборку валяется...
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
лично мне лень кидать в сеть 200 метров мувика но поверьте не хуже не-фейка
Может все таки выложишь?170 градусов- это круто. Кусочек видео можно отрезать virtualdub

Добавлено спустя 54 минуты:

Резать очень просто. Загружаем нужное видео. Чтобы сохранять видео без изменений устанавливаем галочку на прямопотоковое видео


Устанавливаем движок в начало отрезаемого кусочка


и нажимаем эту кнопочку

Перемещаем движок в конец отрезка и нажимаем следующую кнопку

Сохраняем в старом формате AVI - shift-F7
 
P

Pusidze

Начинающий
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
99
Баллы
9
Местоположение
Украина, Харьков
Кто нибудь пробовал ставить вот такие линзы ?

1) Lens (2.5mm)
2) Lens (2.8mm)

что скажите ?
 
М

медбрат

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
valek44444 писал:
жму плэй а картинка стоит как фотка https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic57294s375.html#1005362

И с моим "как бы hd720p" случилось подобное, только шума из динамика нет. С флэшки - в компе, видео, правда воспроизводится без проблем, пока... Вскрытие регистратору не помогло, проблемных деталей не обнаружено(монтаж, кстати выполнен вполне аккуратно - на фейк не похоже). Reset и отключение на сутки аккумулятора - тоже. Видимо - глюкнула прошивка - и что теперь делать с "пациентом"? :D [/img]
 
А

Алекс1972

Новичок
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Волжск
Сегодня поставил линзу от 3 мегапиксельного фотоаппарата. Качество нормальное, но узконаправлено получается - градусов 20 или 25. Четкость хорошая, но приходится регулировать линзу - как в фотоаппарате, либо на ближнюю съёмку, либо на дальнюю. Похоже что у него большое фокусное расстояние.Думаю что и линза от вебки будет узконаправленной. Кстати, изображение имеет розовый оттенок, зелёного вообще не видно. Кто объяснит? На фотике кроме матрицы и линзы больше фильтров нет....
Что бы такого придумать - качество то гораздо лучше.
 
Y

yser

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
самара
Кстати вот еще одна новинка ДХ. У меня с месяц болтается.

приехала эта новинка с DX-а.

в общем то очень даже не плох, картинка была смазана с одной стороны, но небольшими манипуляциями над глазком привел картинку к более менее хорошему качеству. вышел на улицу и снял короткие ролики с разными разрешениями:
HD (1280х720), D1 (720х480), QVGA (320х240) - http://files.mail.ru/YAMDRO
но только одного не могу понять, почему есть замирания кадров, пробовал на разных картах (2 класс, 6 класс, 10 класс) пробовал уменьшать разрешение, ничего не помогает %)

сразу же переделал крепление, к регистратору приклеил железку а к держателю магнит (подсмотрел здесь на форуме) - получилось очень даже удобное крепление!


может кому пригодиться, выкладываю фото внутренностей:




 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Обычная начинка для фейка - матрица четвертушка, проц STKшка
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
Всем еще раз привет. Там я помню что у кого то были проблемы с гайками, Так вот предлагаю свою помощь. Китаец прислал мне эННое количество гаек и я могу отправить кому надо, но только тому кто с Украины. :x
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
И с моим "как бы hd720p" случилось подобное, только шума из динамика нет. С флэшки - в компе, видео, правда воспроизводится без проблем, пока... Вскрытие регистратору не помогло, проблемных деталей не обнаружено(монтаж, кстати выполнен вполне аккуратно - на фейк не похоже). Reset и отключение на сутки аккумулятора - тоже. Видимо - глюкнула прошивка - и что теперь делать с "пациентом"?
У меня проблема решилась после перезагрузки( есть такой пунктик в меню). Установился английский и другие параметры по умолчанию и видео опять начало воспроизводиться
 
Z

zlodeyfx

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
UA, Николаев
masyan
если речь идет о гайке которая в регистраторе, то я буду рад принять помощь. у меня сразу слетела резьба - было очень обидно.
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
zlodeyfx
Именно та гайка которая внутри, как это слетела? Крепление накручивалось?
 
Z

zlodeyfx

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
UA, Николаев
masyan
Автомобильное крепление не хотело вкручиваться, чуть применив силу - вкрутилось, теперь оно не выкручивается из регистратора (прокручивается), сорвалась резьба в регистраторе. Пока не спешу выкручивать т.к. заменить гайку неначто.
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
zlodeyfx
Предлагаю тебе написать мне в личку твое ФИО, номер телефона и номер склада Новой Почты. Обещаю в ближайшее время отправить нужную гайку. :evil:
 
Z

zlodeyfx

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
UA, Николаев
masyan
отписался в личку
 
Live



Вверх
Live