• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бюджетный автогистратор на основе фейкового HD720P

Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
mksm76
У меня в покое пишет звук нормально. Хрип появляется только при движении. Короче, я отключил микрофон и не парюсь.
 
M

mksm76

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Viktor 2010
У меня примерно вот так
самое интересное, что я заказывал два регистратора, совершенно одинаковых, сейчас достал второй, он звук пишет исключительно, ни каких посторонних шумов, не то, чтобы треск. Я в шоке

как видео добавлять?[/u]
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Morris812
благодарю, успокоили. А при езде, штекер не отваливается?
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
У меня начинает хрипеть при оборотах выше 1500. Пытался подключать через разные адаптеры- бесполезно.
Встраивание видео- под окном ютуб нажать "отправить", в выпадающем поле нажать" встроить", поставить птичку на "использовать старый код встраивания", скопировать длиннющий HTML-код, вставить в сообщение.
 
M

mksm76

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
за урок спасибо, + плюсанул. По поводу треска, я думаю, что что то замыкает внутри, но это надо со спецами посоветоваться, не может быть, что только у меня так трещит
Вот ещё для сравнения <object width="425" height="349"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" width="425" height="349" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Уровень завышен похоже.Можно попробовать последовательно с микрофоном подсоединить регулятор громкости либо какой другой переменный резистор, покрутить ручку, когда звук перестанет искажаться, замерить сопротивление, подобрать постоянный резистор с таким же сопротивлением и впаять вместо переменного.
 
M

Mefody

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
СПБ
sqwaer
У меня та же самая проблема, отличие лишь в том что камера работает и изображение на экране есть, но меняется очень медленно.
Все попытки найти прошивку также ни к чему не привели. Так что ждем. :wink:
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
sqwaer
Карту памяти меняли?
 
LEONchick

LEONchick

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
170
Баллы
111
Местоположение
Могилев, Беларусь
[quote:7580147a98="BobSol"]
Был и такой случай - проблема в USB разьеме кабеля.
Так ведь там и разъем под зарядное есть не USB, с него картина такая же :(

Уверены что это разьем питания? У меня это AV разьем был. Он по размеру похож. :evil:[/quote:7580147a98]

Уверен, автомобильная зарядка из комплекта работает именно через этот разъем, а место AV разъема заклеено наклейкой.

В данный момент регистратор лежит мертвым грузом, готов проделать любые опыты, если таковые кого-то интересуют :)
 
M

mksm76

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
mksm76
Прошивки и софт для фейков для широкой публики пока недоступны.
Мое предположение- сигнал с микрофона идет слишком высокий ( например АРУЗ не работает и пишет на недопустимо высоком уровне), поэтому появляются искажения.Чтобы уменьшить уровень сигнала ,между микрофоном и входом нужно впаять резистор. Номинал резистора определить как я описывал выше.
 
S

sqwaer

Новичок
Регистрация
12 Июн 2005
Сообщения
2
Баллы
0
sqwaer
если бы был шлейф - не было бы цифирей. Это что-то с камерой. Если ее отстегивали - то только искать донора...
У меня есть :) , но я в Череповце. Кстати они разные по длине платы...

Кстати в последних моделях можно как вэб-камеру включать устройство. Удобно для поиска фокуса.
То есть вы считаете что это дело в камере?
Я сегодня отстегнул камеру, регистратор без нее вообще ничего не показывает, после скрина с мотоциклами черный экран.
При этом если камеру воткнуть "на горячую" то появляется изображение плохого качества и регистратор начинает писать. Но при нажатии на кнопку меню все просто зависает, помогает только ресет.
Также смущает значек "солнышка" на экране, раньше когда регистратор не глючил такого значка не было.

Насчет донора, ни кто не видел этих платок с камерами в продаже отдельно?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
В общем не выдержал, заказал сегодня себе, так сказать дешевенький фейк, когда придёт буду думать что с ним делать, или оставить как есть, или совместить с оригинальным :).
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Tehnik
Из форумов выяснил, что "фейки"- неубиваемая рабочая лошадка, "оригинал"( что то я такого бренда не знаю)- геморрой и мазохизм
 
M

mksm76

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Viktor 2010
СтОит добавить, что и тот и другой, нужно
ещё "доработать напильником"
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
mksm76 Это точно . Выписал объектив с меньшим углом ( 80 градусов) .120 градусов наша матрица не тянет
 
M

mksm76

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Viktor 2010
я у себя то же уже поменял. Вечером скину фотки, какой какой девайс нашёл на работе :)
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
mksm76
Объектив где брали? А то тут мне пришли 2 . Оказались без инфракрасного фильтра.
Получается вот такое безобразие.



А вот для наблюдения в темном помещении в самый раз
 
M

mksm76

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Оказались без инфракрасного фильтра.
Получается вот такое безобразие.
И такой у меня есть. А вообще на работе нашёл, с камер видео наблюдения. Померил, подходят в самый раз, разве, что чуток длиннее, но это не мешает и торпеду теперь на видео не видно, потому, как объективчик малость приближает.
 
timorel

timorel

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Russia
Live



Вверх
Live