• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Billing Address

silenter

silenter

Новичок
Регистрация
21 Мар 2006
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
А если я всё же отправлю через палку, и палка разрешит перевести такую сумму (130$), мой аккаунт же на палке не заблочат, если скажут, что страна не сходится?
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Палке наплевать. При оплате суммы более 150 зелени они запросят код, но это тебя сейчас не коснется. Там можешь рисовать что хочешь. Потом можно будет поменять адрес. Проды ориентируются на адрес в палке. Так что через палку - это наиболее реальный способ получить туда куда хочешь.
 
silenter

silenter

Новичок
Регистрация
21 Мар 2006
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
Ясно, спс, буду сейчас пробовать.
 
silenter

silenter

Новичок
Регистрация
21 Мар 2006
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
Ну, что ж... Пока проплата прошла через палку.. Вожделенные иконки долларов в воне таки приобрели привычную им окраску.
Однако, буду ждать что дальше будет.. Вполне закономерно, если деньги опять возвратят.
 
Cybick

Cybick

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Irk
У меня тоже есть вопрос по адресу.
Я купил фары на ebay. У меня адрес есть для их доставки в Америке, я купил этот адрес для удешевления расходов на пересылку в одной mail-forwarding'овой конторе. То есть я хочу чтобы прод отправил мне фары в Америку. Оплатить лот я попросил одного местного посредника. Он говорит что прод может отправить товар только на тот адрес который указан в account'e paypal, на какой-либо другой адрес прод отправлять не будет.
Действительно ли это так???
Если да, то можно как-то привязать мой Американский адрес на который нужно отправить к account'у paypal посредника который будет платить??
 
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
пусть Ваш посредник прикрепит адрес к к Аккаунту Paypal и при покупке выберет его. Какой адрес выберет при оплате тот и будет отображен у продавца...
 
Cybick

Cybick

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Irk
faceless, Я это предлагал посреднику. Он говорит что может так сделать , но платеж не пройдет потому что мой Американский адрес не будет совпадать с его billing address'ом при какой-то проверке.
 
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
тогда только с продавцом как то договариваться! или пусть купят вам например с Shipito ребята этот товар!
 
Cybick

Cybick

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Irk
faceless, Еще paypal account посредника зарегин в России, поэтому Американский адрес поставить не удается
 
Cybick

Cybick

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Irk
faceless Сейчас только письмо написал проду о том, чтобы отправить мне лот на другой адрес. Они боятся так делать.
 
silenter

silenter

Новичок
Регистрация
21 Мар 2006
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
Я бы на вашем месте воспользовался услугами какого-либо посредника, который имеет американский адрес, и американский аккаунт на палке...
 
Cybick

Cybick

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Irk
Как я уже написал, я начал переговоры с продом о высылке товара на мой Американский адрес, вот переписка:
Я пишу:
Hello, Do you mind if my friend pay for item
through paypal? Then You send headlighte on next
address in USA (I bought this address on www.
myus2.myus.com):
Address line1: qqq
Address Line2: qqq
City: Bradenton
State: Florida
ZIP: 34203
What do you think?
Best regards.
Он отвечает:
Dear Valued Customer,

Please kindly note your order will be shipped to the shipping address provided upon check-out only.

Best Regards.
Sam
---------------
Суть его ответа в том, что Он отправит мне посылку на тот адрес который будет под какой то проверкой. Что он имеет ввиду?? Какая проверка?? Поясните пожалуйста! Я так предполагаю он имеет ввиду адрес привязанный (указанный) к карточке paypal'овского account'a. Я прав??
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Cybick
При оплате ebay адрес скорей всего имеет ввиду.
 
Cybick

Cybick

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Irk
BadWolfчто за ebay адрес??? который у меня в аккаунте указан для доставки??
 
D

dialog_sm

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Россия, Смоленск
если вопрос не в тему прошу прощения, но тоже попал с оплатой Палкой....

адрес в Палке написан русскими буквами, а когда заполнял форму по доставке и написал тот же адрес латинскими буквами, то получил ответ что адреса доставки и биллинг не соответствуют друг другу. Может ли это быть из-за того, что адрес в Палке написан русскими буквами?
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
dialog_sm
Естественно! Надо привязать будет карту к новому адресу, а первый удалить.
 
D

dialog_sm

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Россия, Смоленск
dialog_sm
Естественно! Надо привязать будет карту к новому адресу, а первый удалить.

спасибо за ответ! :)
а ведь в Палке есть функция изменить, может можно просто адрес написанный русскими буквами переписать латинскими....или надо обязательно удалять и привязывать карту заново???
 
Cybick

Cybick

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Irk
Я думаю можно изменить
______________________________



Народ так про какой адрес прод говорит здесь:

Dear Valued Customer,

Please kindly note your order will be shipped to the shipping address provided upon check-out only.

Best Regards.
Sam
?
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
dialog_sm
Привязка наверняка потребутеся все равно. Это же машина определяет что произошли изменения в адрес.
 
silenter

silenter

Новичок
Регистрация
21 Мар 2006
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
Cybick
Может это то же что и у меня?..
Тоже форма чек-аут прода была, и нужно чтобы билинг адрес совпадал с адресом доставки.

Ссылку на эту его форму мне высылал сам продавец, после того, как я выиграл лот. Т.е. если ты оплачиваешь палкой, то должен заполненный в этой форме адрес доставки сходиться с адресом в палке. А если не сходится, тебе возвращают деньги, или проплата просто не проходит.

Кстати, у меня та фича с Беларусью в палке прокатила, прод выслал товар. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live