• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бесплатная доставка товара FREE shipping

A

asdfgz

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Здравствуйте. помогите советом. что значит: бесплатная доставка товара - FREE shipping. Это по США бесплатная? По почте продавец пишет:
the shipping charge is free (by normal airmail , approx delivery time 15-20 business days), что в переводе
стоимость доставки бесплатно (по нормальной авиапочтой, приблизительное время доставки 15-20 рабочих дней).
 
B

Bolshoy

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
Евразия
Если вы переключили индикацию отображения страны для доставки и вам показывает FREE shipping, то значит стоимость международной доставки уже включена в цену товара.
 
P

Pfeil

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
129
Баллы
219
Местоположение
Россия
ссылка на лот приветствуется...
а вообще заходите в "Shipping and payments", выбираете свою страну и смотрите стоимость доставки
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Судя по 15-20 дней, вы выбрали уже свою страну и у вас бесплатная доставка. Если это китайский продавец - то у них очень часто бесплатная доставка.
 
A

asdfgz

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Саранск
ну мой лот только для девушек подойдет.. :crazy: вот ссылка http://cgi.ebay.com/20-8-pcs-Remy-Clips-on-Human-Hair-Extens​ions-613-100g-/110504701876?pt=US_CSA_MWA_Wigs_Extensions&am​p;hash=item19ba97efb4

моя первая покупка.. я еще не понимаю что такое треки (посредники7) и нужны ли они мне. авиапочта -это через извещение придет и дополнительно пошлины какие. товар весит чуть больше 100 гр.
 
G

Glottis

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
.kiev.ua
coptain

coptain

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
Saransk
Трек номер - это номер отслеживания твоей посылки. Т.е. можно будет вбить его на сайт почты и посмотреть где твоя посылка. Посредники для этого лота тебе не нужны. Авиапочта - это придет тебе извещение в почтовый ящик и пойдешь забирать к кинотеатру Мордовия в отделение международной почты)
 
SHERPA

SHERPA

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
608
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
ну мой лот только для девушек подойдет..
-совсем не обязательно))))...Трек это номер присвоенный вашей посылке,как правило в интернете можно отследить перемешение посылки благодаря этому номеру,но бывают исключения.Зачем вам посредник? Регистрируитесь везде сами и пробуйте покупать...Да,извешение прийдет к вам домой, а пошлина будет только если стоимость товаров превышает 1000 евро,либо в посылке коммерческая партия товара.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
SHERPA Коммерческую партию товара нельзя таможить физ. лицам
 
A

asdfgz

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Саранск
почтовый номер прислали. пробовала отслеживать на почте Китая, России, и США заодно..) не отслеживается. может рано еще..?
 
coptain

coptain

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
Saransk
Задержки могут составлять до недели:)
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
asdfgz Отслеживаться начнёт через несколько дней
 
P

psyxolog

Новичок
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Орехово-Зуево
Здравствуйте, в ebay новичек, совершил первую покупку. Значит ли FREE shipping и ответ продавца (инвойс) Your total is:
"$17.00 per item
$0.00 Sales discounts (-) or charges (+)
$0.00 shipping/handling

-----
$34.00 = Total"

что по факту, мне нужно просто дождаться посылки и забрать ее (без дополнительных выплат). Или это потребует еще каких-то выплат? И если "да", то сколько, примерно, местоположение Московская область. И, кстати, забирать я буду в своем отделении почты или куда-то ехать придется? О посылке продавец пишет: "It will be shipped by airmail, it may take 2-3 weeks to reach you" и далее, когда я спросил про трек номер: "Registered airmail fee is included in the product price to Russia, so we can ship the item by registered airmail through Hong Kong Post without any additional charge."
Продавец использует "Airmail Shipping by Hong Kong Post".
Заказал аккумуляторы для фотокамеры.
Заранее спасибо.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
psyxolog
Какой индекс Вы написали в адресе в таком почтовом отделении и забирать будете. Как придет к ним посылка - они пришлют извещение. Платить не за что не надо.
 
A

andsol

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
KZ
tracking number - всегда присваивается бесплатной доставке? Если нет, то как отследить посылку?
 
abalmix

abalmix

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
583
Баллы
213
Местоположение
Брянск
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не всегда, никак - только ждать.
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
A

andsol

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
KZ
Обычно не присваивается, за трек из Китая проды 3-4$ доплаты обычно просят
Не знал, вот за это спасибо, 3-4$ и не будешь ощущать себя кинутым. Но я так понимаю, из-за доплаты, покупку придётся оформлять через инвойс? Если я олачиваю инвойс, ebey это както отслеживает?
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
andsol, слишком много понимаете. Продавцу напишите, что хотите с треком. Он сам оформит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live