• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Беговые кроссовки Salomon X-SCREAM

A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Добрый день!

Честно говоря, хотел написать этот обзор намного позднее, когда теплое весеннее солнышко растопит снег и лед. Да и кому интересно зимой читать о беговых кроссовках? Но каким-то непостижимым образом, обзор взял и написался и я предлагаю его вашему вниманию.

Итак, в один чудесный январский день вдруг пришла мысль купить себе новые кроссовки. И не могу сказать, что меня хлебом не корми, дай подготовить телегу зимой, а тут вот такое. Да и то сказать, кроссовки то я терпеть не могу и обычно в них не хожу.
Не хожу - но бегаю!

Да уважаемый читатель, именно бег заставил меня вспомнить о том, что в старых кроссовках уже совсем задубела подошва и неплохо бы найти им замену. Ведь за зимой обычно приходит весна, а значит, начнется бег.

Для того чтобы участвовать в беге не обязательно быть великим спортсменом, бег доступен всем кто может и хочет. Для меня все началось три года назад, когда внезапно пришла мысль о нем. С тех пор, бег со мной. Как только сходит снег, с первыми лучами солнца, на дистанции почти равной трем километрам отдается должное здоровому образу жизни.

На приобретение именно этих кроссовок меня подтолкнули результаты теста в одном спортивном интернет журнале. К сожалению, забыл в каком, но точно помню, что Salomon X-SCREAM там заняли первое место. Если кто найдет, поделитесь ссылочкой :).

Но в гораздо большей степени на меня повлияло это видео:


Вот, подумал я, посмотрев видео, да это же почти про меня, все – покупаю!

Сначала кроссовки хотел купить в России, но они, почему то не нашлись. Пришлось, по старинке заказывать в Америке на сайте 6mp: http://www.6pm.com/s...nny-green-white

Стоили они $65.99, доставку в Россию посредник оценил в $16.

InBox.JPG




Как обычно, при он-лайн заказе встает вопрос с размером, обычно я ношу размер 42 (Европа) или 8 UK.

SizeChart.JPG

Судя по size chart мне надо было брать размер 8,5 US, однако в интернете нашлось множество отзывов, говорящих о том, что Саломоны маломерят. Поэтому я заказал 9 размер. И оказался совершенно прав! После примерки выяснилось, что пальцы находятся всего в 3-4 мм от носка ботинка. Возьми я на пол размере меньше, носить их было бы нельзя.

Label.JPG




Кроссовки имеют необычную и при этом очень удобную шнуровку Quicklace™. Шнурок, после затягивания убирается в специальный кармашек на язычке.

[attachment=p:215037:QLace.JPG] [attachment=p:215038:L1.JPG] [attachment=p:215039:L2.JPG]




Чудо инженерной мысли - беговая подошва:

Sole.JPG




Различные виды:

[attachment=p:215041:V1.JPG] [attachment=p:215042:V2.JPG] [attachment=p:215044:V4.JPG]




Кроссовки сели будто вторая кожа. Жесткая пятка, отличная боковая поддержка ноги, очень мягкий ход.

Front.JPG

Они будто говорят «побегай в нас».

Side.JPG




Некоторое время назад искал на youtube видео группы «Аркона» и попалось вот такое замечательное видео на тему бега и здорового образа жизни вообще.




В общем, покупайте хорошие кроссовки и бегайте. Поверьте, вы получите массу удовольствия!

Добавлено спустя 2 ч. 15 мин. 3 сек.
Копия обзора на портале: https://www.taker.im/review/4791-begovyie-krossovki-Salomon-X-SCREAM
 

Вложения

  • QLace.JPG
    QLace.JPG
    325.3 КБ · Просмотры: 175
  • L1.JPG
    L1.JPG
    337.7 КБ · Просмотры: 202
  • L2.JPG
    L2.JPG
    346.6 КБ · Просмотры: 187
  • V1.JPG
    V1.JPG
    317.8 КБ · Просмотры: 135
  • V2.JPG
    V2.JPG
    365.1 КБ · Просмотры: 156
  • V4.JPG
    V4.JPG
    355.6 КБ · Просмотры: 144
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Все читают портал - 1110 просмотров.

1110.JPG
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
Не они в 10 разм?
100.jpg
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
ONV, Похоже что они.
Хорошее предложение, правда черный цвет немного нагоняет тоску.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live