• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Батарейная ручка для Canon EOS 450D 500D 1000D

Лег

Лег

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
29
Баллы
386
Местоположение
Россия, Рязань
AllianZ
поздравляю с удачной покупкой!!! Я себе ручку брал в фото.ру, там же и доп. аккум. Удобно до нЕльзя!!! Жаль, что Ибей открыл для себя много позже(( Спасибо за обзор! Рассмотрю, как вариант "в подарок"
 
J

jaralec

Начинающий
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Тюмень
Hi, bar2wo !

Kelv, все прекрасно работает. Пользую больше полгода, вообще никаких проблем. Никаих глюков/сбоев не было. Ручку как поставил ни разу не снимал. Вообще уже без ручки фотоаппарат свой не представляю - к хорошему привыкаешь быстро. К таким фотолюбителям о которых вы упомянули я не отношусь. Не считаю себя мегафотографом, но учиться пытаюсь постоянно. У меня вспышка Nissin DI622 (китай), кстати тоже работает прекрасно, по крайней мере я ее перерасти не могу. Шумит, жужжит, но качество дает. ...

А по пыхе - ИМХО пусть она жужжит, пищщит, да хоть чихает, но если качество такое же и автофокус и TLL работают прекрасно, то смысл брать оригинал 480-ю или даже 580-ю в 2 раза дороже? Ради понтов? Да ну ух на фиг, есть другие способы и вещи, на которые можно потратить деньги....
Пыха китайская меня очень даже устраивает. Она еще и зажигается от штатной, кстати и подставка под нее есть. А вот на стеклах и фильтрах экономить наверное не стоит или надо уметь это делать по крайней мере (лично я не умею).
^^^ у меня такая же комплектация к 450-му... простая ручка за $54 от Meike (брал у linkdelight, какой производитель у вас?) и пыха Di622... на оригиналы бы и не набралось, а этим доволен ... Объектив 50/1.8 и штатив ТК-254 тоже прикупил на ибэе... аккум стоит штатный и хвалимый на ixbt SIDO за 300 р...

Jaralec.
 
J

jaguar_max93

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Сосновый Бор, Лен.обл.
Походу моя ручка пришла, 4 извещения за ночь в ящике, вечером похвастаюсь ;)
 
J

jaguar_max93

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Сосновый Бор, Лен.обл.
получил! фотки вечером)
 
M

maysonline

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Ryazan
Автор темы, как с доставкой? вы доплачивали? там вроде как на этот товар у него фришип показывает...

jaguar_max93
А у Вас за 33,80 бакса с фришипом было? Аккумуляторы в комплекте есть? работают ? :)))

Добавлено спустя 1 час 15 минут 35 секунд:

bar2wo
А где Ниссин заказывали?
622ой :) Где по надежнее... качественнее... дешевле :) ну вы понимаете меня :)
 
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
@ jaralec: я честно говоря уже не помню, фотки ручки выложил, а где именно брал у какого прода... давненько уже это было. Вроде Travor было на картинках листинга... Брал в комплекте с аккумуляторами. Ручку как установил, так ни разу и не снимал (и как я раньше без нее был-то? :shock: )

@ maysonline: в maxsaver.net, но они мне весь мозг выели с оплатой доставки. Там товарищи по английски совсем видимо плохо или тупо навыка работы на ПК им не хватает. Письма 4-5 им отослал, прежде чем они вдуплили, что ответ был в первом посте, как и во всех остальных (все предыдущее цитировалось). Но они и на ибее торгуют, цена совсем незначитально отличается (на несколько баксов). В целом я ими доволен: упаковано все хорошо, да и пыха до сих пор работает прекрасно.. Но блин "стадия переговоров" с ними - это было нечто.
P.S. Пытался найти тему про этот магазин - я там свою "войну" с ними подробно описывал, но так и не нашел, зато нашел вашу, про эту вспышку:)
 
J

jaralec

Начинающий
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Тюмень
@ jaralec: я честно говоря уже не помню, фотки ручки выложил, а где именно брал у какого прода... давненько уже это было. Вроде Travor было на картинках листинга... Брал в комплекте с аккумуляторами. Ручку как установил, так ни разу и не снимал (и как я раньше без нее был-то? :) )

@ maysonline: в maxsaver.net, но они мне весь мозг выели с оплатой доставки. Там товарищи по английски совсем видимо плохо или тупо навыка работы на ПК им не хватает. ...
^^^ просто про ручку было интересно узнать производителя...
НиссинД622 я тоже брал maxsaver.net...

Любители фото и неоригинальных прибамбасов ! Посоветуйте, плиз, недорогую сумку под аппарат (450Д) с батручкой, чтобы еще и пыху с парой объективов пристроить...

Заранее благодарен,
Jaralec.
 
R

Rascens

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
309
Баллы
219
Местоположение
Россия
а продавца проверенного посоветуйте, прикупить LP-E5 для canon
так чтобы original аккумулятор был
 
F

feard0t

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live