• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Baldessarini Ambre (Туалетная вода, спрей)

sedvi

sedvi

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
В продолжение моей темы о пробниках, решил поделиться очередной партией парфюма в количестве 1шт :D

После заказа пробников решил заказать что-нибудь побольше, хотя, надежды не было получить, так как правила нашей доблестной почты запрещают пересылку жидкостей и т.п., так что заказ был сделан с минимальной надеждой получить посылку.

Выбор пал на Baldessarini Ambre
Выиграл лот по смехотворной для наших магазинов парфюмерии цене в 36$ за 50ml с доставкой у этого продавца.
Не знаю где как, а в нашем Л`Этуале такой экземпляр стоит больше 2500р.

Заказал, кстати, именно в новогодние праздники 31.12.2010 (оплата 02.01.2011), с надеждой, что таможня пропустит мимо своего бдительного ока товарчик. Здесь кто-то писал, про то, что именно в это время лучше заказывать подобные штучки.

Посылка была отправлена без трекингового номера. После более чем месячного ожидания я связался с продавцом, мол так и так, посылка все еще не пришла. Он мне посоветовал подождать пока исполнится 45 день с момента заказа. Так и сделал. После 45 дней я написал ему снова и он мне предложил 2 варианта: либо выслать замену, либо вернуть деньги. Я выбрал второе, так как практически был уверен, что таможню посылка не прошла, и, поэтому, смысла не было заказывать повторно.
Деньги были перечислены на следующий день.
Но, как вы уже догадались, спустя 55 дней ожидания, посылка все таки пришла! :)
Упаковано было все более чем добротно (как это видно на фото).
Немного рассмешило описание, указанное на посылке (содержимое посылки) - snow globe. :D И когда я получал посылку на почте, то немного удивился. :oops: что ж это за снежный ком? :lol:
На посылке также видна большая яркая наклейка, предупреждающая о бережном обращении с посылкой!

В общем и целом я конечно же рад, что посылка дошла, продавцу я оставил положительный фид после того как получил деньги назад, но раз уж посылка дошла, придется денюжки возвращать. С хорошими и честными продавцами нужно поступать по честному, иначе перестанут в Россию слать, что сплошь и рядом уже у каждого продавца!

[attachment=p:114264:d6324aafe51b] [attachment=p:114265:fa06ce59ddd4] [attachment=p:114266:5e83db9f6a28]

P.S О запахе говорить ничего не буду. Это все равно что говорить, что Эйфелева башня прекрасна. Хотя о вкусах не спорят! :D
 

Вложения

  • d6324aafe51b.jpg
    d6324aafe51b.jpg
    50 КБ · Просмотры: 82
  • fa06ce59ddd4.jpg
    fa06ce59ddd4.jpg
    76.9 КБ · Просмотры: 80
  • 5e83db9f6a28.jpg
    5e83db9f6a28.jpg
    48.5 КБ · Просмотры: 72
zorexx7

zorexx7

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
хорошо что есть честные покупатели :)
 
lokampos

lokampos

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Владикавказ
Не знал про запрет жидкостей. Недавно заказывал с тинидила барахло всякое, среди прочего перцовый баллончик. Долетело за 18 дней :roll:
 
sedvi

sedvi

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Не знал про запрет жидкостей. Недавно заказывал с тинидила барахло всякое, среди прочего перцовый баллончик. Долетело за 18 дней :roll:
Возможно я что-то путаю! Тут, судя по обзорам, тоже заказывали парфюм. Будем надеяться что никаких запретов нет, а то печатают один запрет за другим! :( Уже лишили народ удовольствия сигары заказывать! :(
 
A

asehim

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отличный аромат, папе дарила
поздравляю с получением)
 
slavapro

slavapro

Новичок
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
minsk
F

From_Ru

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Липецк
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
Спасибо за обзор. тоже думал на счёт пробников.
По поводу парфюмерии то с неё запрет снят ещё по моему летом.
 
T

taras323

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
москва
А в проверенных столичных инет-магазинах Амбре стоит по 1050-1150 рублей :(
 
weib

weib

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
513
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А в проверенных столичных инет-магазинах Амбре стоит по 1050-1150 рублей
я тоже цене удивился... не думал что настолько дешево будут такие, но все же.



Поздравляю с покупкой!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live