• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

BAD ESN, CLEAN ESN

davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
скорее да или будет 100% звонить ?, главное чтоб работал с гевейкой и не был с icloud lock )
да я точно не могу сказать. попробуй возми у знакомых веризон с бэд есн, и проверь свою гивейку. зато 100% будешь знать.
 
murd

murd

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
359
Баллы
113
Местоположение
Оренбург
4S Verizon Bad ESN с гевейкой звонил.
 
V

Vasiliev.S

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
SpB
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
V

Vasiliev.S

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
SpB
Что-то уж дорого очень. Я у себя в оффлайне за 1000 р купил две недели назад 9 про. Ждать не хотел.
И тоже уже с сим слотами для 5с и 5s были.
Я потом нашёл по 300 рублей)
У тебя работают без проблем?
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
У тебя работают без проблем?

Работает, но только я брал жене в 4S. Веризон, чистый ЕСН.

Один раз терял сеть и не находил. Перезагрузка помогла. Недели 3 еще только пользует.
 
C

chuck_norris

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Сарапул
Shekspir21

Shekspir21

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
57
Баллы
303
Местоположение
Россия, Самара
iPhone 5S sprint BAd ESN - будет звонить с помощью р-сим 9?
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0

Я, честно говоря не в теме про ай мессидж и прочие фейстаймы. USSD запросы точно не работают. Приходится звонить на короткий номер, чтобы узнать баланс.

Сама симка старая, ей 5 лет, билайн.
 
Anyano

Anyano

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Anyano, да уж,угораздило... если не платили,думаю не стоит торопиться
не коробки,не наушников,не активирован,залоченный на At&t 5s = думаю официально еще не скоро получиться отвязать,в лучшем случае выход ходить с гивеи сим,но нужно ли это за более чем 600 баксов,сложно сказать
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
Anyano

Anyano

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Anyano, да уж,угораздило... если не платили,думаю не стоит торопиться
не коробки,не наушников,не активирован,залоченный на At&t 5s = думаю официально еще не скоро получиться отвязать,в лучшем случае выход ходить с гивеи сим,но нужно ли это за более чем 600 баксов,сложно сказать

Уже купила... надеюсь все хорошо будет... почитала форум стала переживать столько обмана.
 
M

mazim77

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
moscow
всем привет) хочу купить на ebayiphone 4s подешевлеblush.gif . подскажите какого оператора взять,какие подводные камни могут быть? живу в росcии нужен что бы ловил gsm и что такое bad esn для iphone страшно или можно джаилбрейкнуть или еще как?)
 
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
mazim77, с такими глубокими познаниями может лучше купить здесь?
Если брать разлоченный то сразу будет все работать, однако такой телефон будет дороже.
Лучше взять АТТ (clean ESN) и разлочить его здесь за 20 у.е. Если телефон будет Bad ESN то не факт что разлочат и цена не порадует, 50-60, можно глянуть в соседних темах. Bad ESN значит что телефон в блэклисте/ураден/потерян и не будет работать на территории США. Для нас это ничего не значит, однако цена разлочки такого телефона высокая, и не факт что выйдет.
Джейлбрейк не зависит от bad/clean ESN. Только от версии прошивки. До iOS 7.0.6 включительно можно джейлить, если прошивка выше, джейла не видать, по крайней мере его сейчас нет.
Ни в коем случае не брать Sprint/Verizon, в 4s нету слота для симки, т.к. телефоны CDMA.
как-то так если вкратце.

p.s. а, еще можно попросить продавца разлочить бесплатно, если он нормальный чел, то, подав заявку в АТТ, телефон разлочат и ничего платить не придется.
 
M

mazim77

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
moscow
спасибо)) уже ищу атт...
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
brya, а да, точняк, перепутал )
 
S

skv96

Новичок
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
35
Баллы
0
всем привет у меня ребята такой вопрос...не зная всего этого конечно о том что вы здесь пишите я заказал телефон ссылку кину сейчас кто подскажет что с ним я смогу сделать или сделать ли вообще? к нему запчасти тоже заказал теперь сижу жду посылки....и даже и не знаю на что надеется будит ли у меня тел. в качестве кирпича или же все будет норм....подскажите пожалуйста
 
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
skv96, ну, в общем если с заменой экрана и задней крышки прокатит, и нет проблем с мат. платой, то дальше будут проблемы с анлоком. Интересно что прод пишет что тач не отвечает, однако есть фотка с имеи.. как он добрался до этого пункта тогда вопрос?
Bad esn значит что анлок будет от 50 у.е. и не факт что он будет. Гевейкой не воспользоваться, ибо модем выше чем 4.10.х, так что если не прокатит офф. анлок, то это айпод.
Не понял в чем смысл этого телефона, вы напрямую его в россию брали? выходит 40+40 + 50 за анлок + запчасти, выходит около 150, это если все удачно выйдет, в чем смысл?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live