• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

BAD ESN, CLEAN ESN

S

skv96

Новичок
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
35
Баллы
0
skv96, ну, в общем если с заменой экрана и задней крышки прокатит, и нет проблем с мат. платой, то дальше будут проблемы с анлоком. Интересно что прод пишет что тач не отвечает, однако есть фотка с имеи.. как он добрался до этого пункта тогда вопрос?
Bad esn значит что анлок будет от 50 у.е. и не факт что он будет. Гевейкой не воспользоваться, ибо модем выше чем 4.10.х, так что если не прокатит офф. анлок, то это айпод.
Не понял в чем смысл этого телефона, вы напрямую его в россию брали? выходит 40+40 + 50 за анлок + запчасти, выходит около 150, это если все удачно выйдет, в чем смысл?

Я и говорю что не читая всего этого купил...а как купил начал лазить по форумам...и узнавать что к чему...продавец вроде как норм по рейтингу, но опять же смутило меня описание в заголовке он на 8гиг а в описании 16...в связи с этим я задал вопрос продавцу и задавал не раз но спрашивал просто про телефон сколько гигов 8 или 16 да по поводу его фото тоже как то не понял как он мог все это показать когда экран не работает.....и он точно видимо не знает какой он АТТ&T или же....другой..так что я вообще ничего не пойму, не нравится то что продавец не отвечает на письма...походу будет караул с телефоном....на запчасти ушло примерно 600 руб..
 
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
skv96, на картинке виден имеи, чекните на платном чекере и узнаете оператора. Я думаю это 95% АТТ
 
S

skv96

Новичок
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
35
Баллы
0
skv96, на картинке виден имеи, чекните на платном чекере и узнаете оператора. Я думаю это 95% АТТ

то есть я так понимаю, если я его отремонтирую и он у меня допустим АТТ то 50-50% что я им буду пользоваться.....? если это так то печально....
 
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
skv96, скорее всего у вас атт, но он в черном списке, из плохих новостей, сейчас как-то сервисы перестали разлачивать блеклист аппараты. Возможно скоро возобновят работу.
 
S

skv96

Новичок
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
35
Баллы
0
skv96, скорее всего у вас атт, но он в черном списке, из плохих новостей, сейчас как-то сервисы перестали разлачивать блеклист аппараты. Возможно скоро возобновят работу.

И сколько ждать когда начнут разлачивать?
 
S

skv96

Новичок
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
35
Баллы
0
Patrio, а что там вы писали по поводу офф. анлок что это? как он делается и вообще получу свой телефон поменяю то что разбито, в дальнейшем что делать, как быть, с чего начинать объясните пожалуйста. Извините но я впервые с эти сталкиваться буду.....
 
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
skv96, У вас телефон в блеклисте, так что офф. анлок вам не грозит.
Но если вкратце, то владелец телефона (продавец) подает заявку в АТТ, при этом должны быть соблюдены условия, типа контракт закончился, нету долгов по счету и т.д. и тогда АТТ разблокирует телефон бесплатно. У вас блек лист, так что не выйдет. Вообще у вас скорее всего будет кирпич, сейчас чета не анлочат блек-лист аппараты. готовьтесь к айподу!
 
P

par2tet

Новичок
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
31
Баллы
0
кто в курсе чем черевата покупка ipad air с bed imei/esn? айпады ж вроде не лоченные в штатах. работать будет?
 
S

skv96

Новичок
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
35
Баллы
0
Здравствуйте писал как то ранее про iphone 4, вот еще нашел информацию по моему телефону:
Ваш заказ Проверка iPhone blacklist по IMEI Готов
IMEI: 01327******2787


Результат: AT&T Not Blacklisted




вот еще:


IMEI 01327******2787
Серийный номер DNPK2HAZDPMW
Модель IPHONE 8GB БЕЛЫЙ 4
Активирован Да
Гарантия Гарантии
Телефон Технической Поддержки Истек
Ремонт и Охват Услугами Истек
"Найти мой iPhone" Выкл.
Контракт до 20.08.2014
Дата покупки 20.08.2012
Оператор AT&T
SIM блокировка Заблокирован
MAC AC3C0BD7B422
Состояние Активации Да
iOS версии 6.0.1
Первый Unbrick Дата 2013-01-27
Последняя Дата Unbrick 2013-12-15
Подскажите, у меня получится его разлочить или нет?
я так понял он у меня не в черном списке?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
чем черевата покупка ipad air с bed imei/esn в штатах?
ничем

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
IMEI: 01327******2787

Результат: AT&T Not Blacklisted



вот еще:

IMEI 01327******2787
имей можно не скрывать, его итак в лоте видно. пробуй заказать анлок. вдруг прокатит. но он на контракте.
 
S

skv96

Новичок
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
35
Баллы
0
Если не прокатит...то получается нужно будет дождаться завершения контракта, я так понимаю
 
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
Думаю, что без проблем прокатит. Не переживайте.
 
S

skv96

Новичок
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
35
Баллы
0
Думаю, что без проблем прокатит. Не переживайте.
Все гораздо сложнее...все таки у меня тел. находится в черном списке... а некоторые сайты проверяют статус за деньги недобросовесно, видимо нахаляву...деньги взяли и думают все хорошо, ладно хоть решил проверить перестраховаться так скажем, и оказалось не зря.
 
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
ааа, если блек лист, то тут сложнее, точнее может и не сложнее, но дороже точно будет..
На будущее, блек лист можно и бесплатными чекерами проверить.
Удачи Вам.
 
S

skv96

Новичок
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
35
Баллы
0
ааа, если блек лист, то тут сложнее, точнее может и не сложнее, но дороже точно будет..
На будущее, блек лист можно и бесплатными чекерами проверить.
Удачи Вам.
Подскажи какими?

Добавлено спустя 3 мин. 40 сек.
Может кто знает или делали, кто разлачивает тел. которые находятся в черном списке? Чтоб без обмана и не пролитеть а то сайтов хватает но что то страшновато обращаться .... кинут и нет денег...
 
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
В этой же ветке есть темы с анлоком.
https://www.taker.im/phpBB2/topic/1...канада-англия-испания-швеция-ав/page__st__420
И
И может быть здесь
Пишите им и с ними уже договаривайтесь.

Блек лист, например, можно тут проверить
 
S

skv96

Новичок
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
35
Баллы
0
В этой же ветке есть темы с анлоком.
/topic/158904-unlock...в/page__st__420
И
/topic/161495-официа...s55s5c-разблок/
И может быть здесь
/topic/163237-att-at...a/page__st__120
Пишите им и с ними уже договаривайтесь.

Блек лист, например, можно тут проверить
http://checkesnfree.com/

спасибо Вам большое за ссылки, думаю что все будет нормально
 
S

senokos77

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
40
Баллы
206
Парни, скажите, а турбосимками только Iphone разлочиваются? На Sprint-овом Samsung Mega 6.3 SPH-L600 турбосимки не пойдут, как я понял из сайта multi-sim.ru - там всё про Apple.
 
E

eretic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
334
Баллы
221
Где-нибудь еще остались живые чекеры, пусть даже платные, которые покажут оператора, icloud, blacklist, статус контракта и анлока?
 
V

Volodarskiy

Новичок
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live