• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Авто регистратор Neoline Mobile-i HD (оффлайн покупка)

schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
Ночью в дождь было бы интересно.
 
D

Damon72

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
СПб
schlau, в Питере сейчас с ночами некоторая напряженка.
:(
 
V

vokeven

Новичок
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это не отзыв.
А история покупок данного лота
Transaction History
Vladimir B. Free shipping ! Real HD 720 P Car Black box . 1280*720. 30 fps 120 Degree. 1.0 M Pixels US $88.42 x 1 piece 20 Jun 2011 01:52
Dmitry S. Free shipping ! Real HD 720 P Car Black box . 1280*720. 30 fps 120 Degree. 1.0 M Pixels US $88.42 x 1 piece 21 Apr 2011 05:52

Не более

Vladimir B. - это я =)
Заказал 20 июня, получил 19 июля.
Стоимость вышла 90$
Видеорегистратор оч нравится. Качество корпуса замечательное! Регистратор не трясется даже на штатном креплении.
Вот примеры видео:
Вечером после дождя -
Ночью после дождя -

Вот фото:
Ссылка на альбом с фото https://picasaweb.google.com/vokeven/MobileI?authuser=0&feat=directlink.


































 
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
Александр Мельник

Александр Мельник

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Тоже отцу в машину присматриваю.

Если нужно без перерыва то надо смотреть корейские регистраторы.
А как это узнать что он Корейский, а не Китай?
И ещё вопросик существуют ли регистратор с оптической стабилизацией и автодиафрагмой, и нужны ли данные «прибамбасы» регистраторе?
 
V

vokeven

Новичок
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

Damon72

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
СПб
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Damon72
камера выше задирается? Ну, чтоб понель не видно было.
 
D

Damon72

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
СПб
HAUBHOE_M9LCO,
Угол меняется в больших пределах. Выше были и фотки и картинки по этому поводу. Ночные ролики были сделаны после переклейки крепления, поэтому угол был немного сбит. Вообще для себя я установил так:

124294157.jpg

Выше будет слишком много неба - возможные засветки. А так и положение машины в пространстве отлично видно, ИМХО.
 
STS2

STS2

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Москва
почему то оф. сайт не фурычит...
www.neoliner.ru/
www.neoline.ru/
www.neoline.su
кто-нибудь обновлял прошивку у данного девайса?
пропуски между роликами пропадали?
и еще, кто и как запитал на постоянку? Питание оказалось 5В вместо 12В в инструкции.
 
М

Максимыч

Новичок
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Киев
Получил я этот рег, брал здесь http://www.aliexpress.com/snapshot/105361008.html .
Пропусков между файлами нет, я бы даже сказал что присутствует наложение (повторение) порядка 0.5 сек.
Прошивка 1.0
Выбирал из-за форм-фактора для скрытой установки под шелкографией.
Нерешенная проблема: на карточке GoodRAM (микроSD HC 16 GB с переходником на SD) пишет один-два файла и останавливается (пишет Media error). С картой SD 2 ГБ писал около 6 часов по кругу без каких-либо сбоев. Сейчас установил 8 ГБ microSD HC с переходником - пишет около десятка файлов и останавливается. Включение/выключение рега запускает запись опять.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
М

Максимыч

Новичок
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Киев
Вопрос №10, вполне актуально: https://docs.google....&hl=en_US&gid=2
Ну и всякие GoodRAM и прочий ноунэйм я бы не стал использовать никогда.
Спасибо, ГудРам ушел работать в телефон.
Пока определялся в чем проблема - в карте, в типе карты или в реге. Закажу какой-то брэнд...
 
SnegovikRZN

SnegovikRZN

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
432
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Вот тут активно обсуждаем:
 
М

Максимыч

Новичок
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Киев
SnegovikRZN, это другой рег.
В указанной вами теме обсуждается Mobile-I Full HD, а здесь Mobile-I HD
 
V

V.Vladimir

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Обращался в техподдержку Неолайна. Регистратор снят с производства. Новых прошивок не будет.
Для лучшей записи звука необходимо разобрать корпус (винт внутри площадки под крепление и несколько защелок по периметры - вставляем мелкую отвертку (платиковую карту) в зазор корпуса и раздвигаем корпуса), напротив микрофона (расположен рядом с кнопкой его отключения) сверлим отверстие около 1-1,5 мм и изнутри подкладываем что-нибудь мягкое. Заодно можно убрать резиновую заглушку отсека разъемов USB и видео. Фиксация камеры с помощью винта с левой стороны корпуса не получается, с обратной стороны блок камеры упирается в пластиковые "шипики", при силовом повороте блока камеры шипики "стираются".

Есть полный аналог продаваемый в Германии - http://www.elv.de/output/controller.aspx?cid=74&detail=10&detail2=34374&flv=1&bereich=&marke= Там же есть немного более расширенная в плане индикации режимов работы светодиодами инструкция и внешний вид с параметрами ( угол обзора 80 градусов, в отличие от 120 русских:). Отличия - нет белых надписей на корпусе (себе наклеил черный оракал, т.к. надпись несмываемая, бумажки отодрал).

Еще какая-то проблема с установкой времени и даты через файл timeset.txt. У меня не ставится. Обратился в техподдержку - порекомендовали принести телевизор в автомобиль. :(

Самое плохое, что со временем значительно сбиваются настройки времени и даты :(
 
М

Максимыч

Новичок
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Киев
На самом деле производитель этого регистратора - OiTEZ http://www.oi.com.hk, ихняя маркировка этого рега - DP-R02
Неолайн у них указаны как дистрибюторы в РФ (брендируют под них, я так понял).
Техническую поддержку, наверное, правильно запрашивать напрямую у производителя - мне поддержка ответила, но по прошивке не ответила ничего...

V.Vladimir, проще рег к телевизору отнести. Заряда батареи хватит, чтобы через меню выставить дату/время. Я так делал
 
Live

Similar threads




Вверх
Live