• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аукцион INJAPAN обсуждаем

В

Владислав Николаевич

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
185
Баллы
219
Местоположение
Москва
посылка с 6 июня на упаковке S-103496dropdown.png
уточните, это небольшая очередь -3 дня?


ранее,
Добавлено: Сегодня, 09:22 #1160


Сразу после формирования посылок вы поставили статус "отправка задержана". В связи с тем, что на упаковку сейчас образовалась небольшая очередь (3 дня), то приоритет в упаковке на такие посылки низкий. Если вы хотите чтобы посылки поступили на упаковку, то вам нужно отменить этот статус.
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
Мы ввели функцию "приостановить отправку посылки" 15.03.2012 (Раньше оплаченная посылка автоматически отправлялась, сейчас в закладке «Мои посылки» появилась возможность приостановить отправку посылки).

Но как я уже писала вам ранее, на упаковку посылок сейчас очередь и посылки с таким статусом автоматически попадают в конец очереди. Очередь на упаковку действительно составляет 3 дня, но так как посылки все время добавляются, то ваши посылки снова и снова попадали в конец очереди, поэтому ваши посылки до сих пор не были упакованы. В данный момент вы изменили статус и посылки будут упакованы в ближайшее время.
Спасибо за понимание и приносим извинения за причиненные неудобства.
 
K

KNOPA07

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Добрый вечер. Хочу чтобы вы разъяснили: покупаю через ваш сайт несколько лотов у одного продавца. Почему я плачу за доставку в ваш офис в Японии за каждый отдельный лот. Почему нет возможности договориться с продавцом, чтобы он выигранные лоты отправил вам в офис одной посылкой? Есть ли такая возможность? Вопрос для меня очень актуален, потому что цена за доставку (плюс комиссия) каждого лота превышает стоимость самого лота.
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе

По нашим правилам, оплата за доставку товара по Японии производится отдельно для каждого лота. Даже если вы купите несколько товаров у одного продавца, мы попросим продавца высылать товары по отдельности. Для чего это нужно?


Дело в том, что под общим логином на японском аукционе каждый день наши клиенты выигрывают множество лотов. Мы просим продавцов высылать каждый лот по отдельности, чтобы не было путаницы. Вот типичные ситуации, которые иллюстрируют правильность такого подхода:
1) Один клиент выиграл 2 лота у одного продавца с интервалом в 15-20 минут. К тому времени, как мы получим автоматическое письмо о выигрыше второго лота, первый лот уже может быть оплачен (с учетом пересылки по Японии одного лота в посылке).


2) Два наших клиента выиграли практически одновременно 2 лота у одного и того же продавца. Продавец может даже сам предложить выслать два товара одной посылкой, но в этом случае лоты очень легко перепутать при получении. Или даже можно по ошибке выслать оба лота одному из клиентов.


3) Некоторые продавцы сами прямо указывают в описании к лоту, что они отправляют все товары по отдельности.


Таким образом, политика нашей компании заключается в том, чтобы все лоты от продавцов по Японии высылались отдельно. Эта политика служит интересам наших клиентов, поскольку гарантирует безошибочную идентификацию лотов при получении.



Пояснение. Несколько товаров могут быть высланы в одной посылке по Японии только в следующей ситуации: если вы купите несколько товаров в одном лоте.


 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
Начиная с этого месяца, мы имеем возможность оформлять документы для постановки на учет любых номерных агрегатов производства компании YAMAHA.
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
Режим работы в новогодние праздники
Прием ставок и оплата лотов будет производиться без перерыва.
С 31 декабря по 2 января включительно будут приостановлены: обработка заказов в интернет-магазинах (новые заказы будут приниматься), упаковка и отправка посылок (склад будет работать только в режиме приема товаров), перевод вопросов продавцам.
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
С 1 апреля этого года потребительский налог в Японии вырастет с 5% до 8%. В основном это изменение коснется лотов, которые продаются магазинами.
 
S

San2000

Новичок
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Народ, хочу предостеречь - очень сильно затягивают всё по срокам!
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
Отправка ближайших партий морских посылок состоится 10 и 24 мая.
 
G

gekom

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
15
Баллы
206
Местоположение
NSK
Народ, хочу предостеречь - очень сильно затягивают всё по срокам!
Купил через InJapan более 150 товаров, по срокам всегда все четко.
(единственное исключение доставка морем через РП, но там свои нюансы).
Оплата, упаковка, отправка - всегда быстро.
Всегда на стороне клиента, в случае любых сложностей.
Более порядочного и надежного посредника для покупок из Японии не встречал.
Пользуюсь уже 7 год.
 
LoveCG

LoveCG

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
101
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Наше многолетнее сотрудничество прекратилось из-за отсутствия возможности оплатить и отправить вместе несколько лотов одного продавца.
 
I

injapanakk

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
1
Баллы
4
Продам VIP аккаунт на аукционе injapan. Возможность кредита до 350к ен, возможность покупать заблокированные лоты. Также продам ак на аукционе molotok.ru рейтинг 100% положительные отзывы, 416 отзывов, на молотке с 2007 года.
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
Новогодняя акция
С 26 декабря по 16 января комиссия снижена до 1 000 йен на все лоты.
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
По просьбам клиентов действие новогодней акции продлено до 31 января.
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
A

anthrax777

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
4
Баллы
6
INJAPAN


Абсолютно хамский и некомпетентный сервис! Сайт допотопный, способы оплаты неудобные. Отсутствует прямое пополнение с кредитных карт, вас посылают платить через вм или яды, что дико неудобно + процент. Написал им на форум по этому поводу - в ответ нахамили и забанили. Походу клиенты им вообще не нужны. Давно пользуюсь другим посредником, тут чо то решил сменить и забрел на этот инждапен, получил с ходу хамство. Представляете чего будет в случае какого то фарс мажора? Вероятней всего вас просто пошлют и забанят.
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
Ответ клиенту на форуме был некорректный, мы это признаем и приносим извинения пользователю anthrax777.

Сразу же, как эта ситуация была доведена до руководства, мы приняли меры. Клиенту в ЛС на форуме ответил директор. По способам оплаты в текущий момент ведем работы с тем, чтобы сделать пополнение более удобным для клиентов.
 
A

anthrax777

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
4
Баллы
6
К сожалению, я не могу прочитать, что там мне ответил ваш директор. Поскольку ваш сотрудник забанил меня на форуме, а тему удалил, видимо что б не палится. Несмотря на заверения о принятых мерах бан до сих пор не снят.

 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе

Летняя акция


Комиссия InJapan снижена до фиксированной комиссии 1 000 йен за любой лот.


Акция распространяется на все лоты, доставленные на склад с 1 до 31 августа включительно.




Изменение системы уровней клиентов


Для получения уровня «Опытный пользователь» (и кредита на покупки в размере 50 000 йен) теперь достаточно купить и отправить 5 товаров за последние полгода. Критерии установки уровня VIP тоже улучшены: для получения кредита в размере 200 000 йен достаточно отправить 50 товаров.


Изменения вступят в силу не позднее 2 августа.




Срок возвращения кредита


По многочисленным просьбам клиентов мы продляем срок возвращения кредита с 14 дней до 1 месяца.
 
O

outlander

Новичок
Регистрация
25 Авг 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Здравствуйте! Хотела бы купить шубу на аукционе injapan. Какая сейчас комиссия? не будет ли проблем с доставкой в Алмату? Для шубы в 2,5 кг сколько будет стоить доставка?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live