• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аукцион INJAPAN обсуждаем

РыбакШу

РыбакШу

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
336
Баллы
203
Местоположение
Кашира Россия
Посмотреть вложение 407975
И какой срок доставки ? Полгода ? Год ?..
********************
И если смотреть на "замечательный" список запрещённых товаров, то вообще можно практически ничего не приобретать там.
Вот если наладят транспортировку через какую-то другую страну, то другое дело.
А пока: глухо, как в танке.
 
Serge-Y60

Serge-Y60

Начинающий
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
47
Баллы
23
Местоположение
Петропавловск - Камчатский
L

Lobochevskiy

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
11
Баллы
104
Местоположение
Russia
Да хоть бы и полгода, есть другие предложения? Озвучивайте.

Кому как. У меня посылки едут.
какого числа вы покупали? аудиотехника нормально едет? странно что нет отзывов больше. Джапек уже 3 меясяца динамит не отправляет посылки, причем даже товары не попавшие под сануции, ссылаются на то что таможня осматривает каждый болт товара по списку))
 
Serge-Y60

Serge-Y60

Начинающий
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
47
Баллы
23
Местоположение
Петропавловск - Камчатский
какого числа вы покупали? аудиотехника нормально едет?
Сформировал посылку 24.02, получил недели 2 назад. У меня и было там 2 усилителя. Нормально всё доехало. Форум ихний мониторю, никаких особых проблем с доставкой нет. Есть там моменты, что кто то недавно не смог отправить магнитолу с кинескопом и элт трубкой, но у Вас же не такое? :new_smirk:
 
L

Lobochevskiy

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
11
Баллы
104
Местоположение
Russia
Сформировал посылку 24.02, получил недели 2 назад. У меня и было там 2 усилителя. Нормально всё доехало. Форум ихний мониторю, никаких особых проблем с доставкой нет. Есть там моменты, что кто то недавно не смог отправить магнитолу с кинескопом и элт трубкой, но у Вас же не такое? :new_smirk:
просто хочу понять как едет аудиотехника, накупил в джапексе аудиотехники, и вот одна партия 3 месяца лежала , вторая 2 месяца лежит еще не уехала, если инджапан так быстро отправляет, то это выход из ситуации, может инджапан может забрать мои посылки в джапекс и отправить их от себя? за доп плату, я что-то джапексу больше не верю, сервис никакой в стиле российских бомбил
 
Serge-Y60

Serge-Y60

Начинающий
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
47
Баллы
23
Местоположение
Петропавловск - Камчатский
просто хочу понять как едет аудиотехника, накупил в джапексе аудиотехники, и вот одна партия 3 месяца лежала , вторая 2 месяца лежит еще не уехала, если инджапан так быстро отправляет, то это выход из ситуации, может инджапан может забрать мои посылки в джапекс и отправить их от себя? за доп плату, я что-то джапексу больше не верю, сервис никакой в стиле российских бомбил
У Injapan тоже лежат долго перед отправкой.
b30a72fb279b4bbce31688390a09b5dab22ba5e6.jpeg
По графику выхода морских партий движение есть, на форуме люди не жалуются. Из Джапекса у меня тоже шла посылка партией J-178, получил около месяца назад, видимо успела до задержек проскочить.
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
515
Баллы
923
Местоположение
Russia
Как я понял, товары до 3х кг сейчас нет возможности приобретать через этого посредника. Хотел обьектив купить, пишут что возможна отправка только авиапочтой, но отправка авиапочтой не существует в данный момент
У ИнЖопен никогда и не было возможностей приобретать мелкие лоты (хотя объектив не мелкий). Купить что-то за 500 йен, заплатив комиссию 1000, это была промежность. Жадные они, смотрите других посредников.
 
Последнее редактирование:
L

Lobochevskiy

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
11
Баллы
104
Местоположение
Russia
У Injapan тоже лежат долго перед отправкой.
Посмотреть вложение 408563
По графику выхода морских партий движение есть, на форуме люди не жалуются. Из Джапекса у меня тоже шла посылка партией J-178, получил около месяца назад, видимо успела до задержек проскочить.
дауж!! 2 месяца лежит посылка) потом едет 2 месяца.. -да чтож такое у них там? что за хрень стала? чего там бэушную технику оформить да отправить? ну ладно там то что под снкциями, но ерунду всякую магнитофоны балайки, в чем причина такой задержки? считай полгода ждать деньги морозить, если не по 2-3 вещи а как бизнес то ...
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
У ИнЖопен никогда и не было возможностей приобретать мелкие лоты (хотя объектив не мелкий). Купить что-то за 500 йен, заплатив комиссию 1000, это была промежность. Жадные они, смотрите других посредников.
Почему? Вот вернули они FIT, пошел смотреть обьективы - нашел за 505$, итоговая цена в россии по калькулятору 555$. По моему, все прекрасно.
А других кроме Даром я и не знаю, но там пока глухо
 
L

leo-666

Крутой иБаер
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
37
Баллы
504
Местоположение
Воронеж
Обращаюсь к владельцам INJAPAN. У МЕНЯ НАФИГ ЧЕРЕЗ 20 минут АУКЦИОН, РАЗБЕРИТЕСЬ СО СВОИМ ПЛАТЕЖНЫМ ШЛЮЗОМ, ОН НЕ РАБОТАЕТ !!!!!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live