• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

"Аналог" iPhone ?

M

makarkin

Новичок
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
РФ
Доброго время суток.

Кому нибудь удалось поюзать сей девайс , "Аналог" iPhone:

 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Смотрел я подобные "аналоги" а Китае. Этот очень неплохо ушёл... 300 баксов всётаки! В Китае цена таких телефонов 40-80 евро в зависимости от исполнения. По фотке сказать насколько хорош именно этот невозможно. Единственное скажу что грубоват, все звуки очень писклявые, меню специфическое и никудышняя камера - вобщем как и на любом другом китайском телефоне. :evil: С iphone он и рядом не лежал. Но если учесть цену (не 300 баксов конечно, а 40-80 евро), то вроде и ничего получается. :)
Кстати, подобий ифона есть и будет очень много и все очень разные - в Китае только ленивый телефоны не делает...

Так же советую задуматься перед покупкой китайского телефона - у моей жены взорвался аккумулятор на китайском телефоне. К счастью телефон стоял на зарядке и рядом никого небыло. Испорчен был диван, пол и мой любимый свитер... :) Всё это ерунда - страховка оплатила сполна, но окажись кто-то рядом... страшно подумать!

Я пользуюсь Нокия. :twisted:
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
скажи, страховка от каких рисков была и что застраховано было?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live