• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Американский магазин B&H

BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Viktor_E не дергайся.. оставь оригинальную висту - после 22 .10.09 фициально дкупишь W7. и установишь.
 
C

Comiket

Новичок
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
BigDad
Опечатка? Докупишь или купишь? Или обменяешь по программе замены Висты на W7?
Стоит помнить, что Виста Бейсик (90% в дешевых ноутах) под программу замены не попадает.
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
с доставкой получается дешевле?
Я посмотрел процессоры позвонил в наши магазины торгующие бытовой техникой (кей). С доставкой получилось то же самое, ну максимум на 300 р. дешевле, но без гарантии.
Не платная доставка, так цены бы вообще шоколадные. В этом магазине как я понял стоит только покупать дорогие вещи что бы ощутить разницу в ценах.
 
Viktor_E

Viktor_E

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
172
Баллы
203
Местоположение
Санкт-Петербург
Viktor_E не дергайся.. оставь оригинальную висту - после 22 .10.09 фициально дкупишь W7. и установишь.
У меня стоит: Windows Vista Home Basic OEMAct .
Подскажи каким образом и где обменять с доплатой, я так понимаю. :photo:
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Viktor_E

Viktor_E

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
172
Баллы
203
Местоположение
Санкт-Петербург
Nitronn

Nitronn

Продвинутый
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
369
Баллы
201
Местоположение
Нижний Новгород
LEHAR
Выгодно брать несколько нужных вещей, тогда доставка окупается за счет низкой цены. Я себе брал объектив (на 200$ дешевле!) и оператвку для компа
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
на 200$ :photo: Можно ссылку. Это не сарказм просто я не нашел там вещи на столько дешевле даже с учетом половины цены за пересылку. А так тему надо развивать, найдется и суперский магаз.
 
Nitronn

Nitronn

Продвинутый
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
369
Баллы
201
Местоположение
Нижний Новгород
LEHAR
AF-S Nikkor 35mm f/1.8G DX Lens
6к против 12,2к рублей. Минус - отсутствие гарантии, точнее отсутствие ее на территории России...
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
спс убедил, объектив действительно дешевле. Объективами не интересуюсь, я делал выводы по стоимости компьютерной техники. В частности жестких дисков, процессоров, ноутбуков.
 
Nitronn

Nitronn

Продвинутый
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
369
Баллы
201
Местоположение
Нижний Новгород
LEHAR
На эти вещи цены почти как у нас, если и дешевле, то доставка все съест=(
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
Так я про тоже и говорю, выгоднее железо на бее брать у китайцев+фришип
 
Viktor_E

Viktor_E

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
172
Баллы
203
Местоположение
Санкт-Петербург
Привет всем!
Может кому надо! :shock: Нашел сайт и русифицировал Висту - http://www.froggie.sk/screens.html Все программы и файлы качал прямо с сайта!
На сайта майкрософт пока обмена на мою Висту нет! :D
Ждемс! :D
 
K

KOCTA

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
435
Баллы
19
Местоположение
Новороссийск
Есть раздел для оборудования б/у и снятого с выставки, там можно найти приятные по цене предложения.
Не подскажите как по английски этот раздел :)
Раздел б/у называется "Used store" в верхнем меню или кнопка "Used dept." справа, ссылка ТЫЦ, раздел снятого с выставки или возвращённого в магазин -- "Open box specials", ссылка КЛИК
 
Glenn

Glenn

Новичок
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Россия. Пермь
Если заказать canon 1000D за 15 тыр, то на таможне нужно будет доплатить только за превышение в 5 000 = 1500р и все? у нас эти аппараты по 23 тыр продаются. и как думаете сколько будет доставка стоить? на сайте не нашел у них цен по доставке.... или плохо искал?:)
 
Glenn

Glenn

Новичок
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Россия. Пермь
Если заказать canon 1000D за 15 тыр, то на таможне нужно будет доплатить только за превышение в 5 000 = 1500р и все? у нас эти аппараты по 23 тыр продаются. и как думаете сколько будет доставка стоить? на сайте не нашел у них цен по доставке.... или плохо искал?:)
ой поторопился написать - доставку можно посмотреть, когда перемещаешь товар в корзину
 
Nitronn

Nitronn

Продвинутый
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
369
Баллы
201
Местоположение
Нижний Новгород
Glenn
Смотри внимательней, не весь товар шипят в Россию. Если написано Free Shipping (USA), то отправка только в штаты, Сапог 1000D как раз из этой категории.
 
Glenn

Glenn

Новичок
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Россия. Пермь
Тогда вопрос, вдогонку, где фотоаппараты можно купить в инете?:)
 
Nitronn

Nitronn

Продвинутый
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
369
Баллы
201
Местоположение
Нижний Новгород
Glenn
Можно купить там же, adorama.com продает, но в этих магазах чаще всего только через посредника. На ибее можно
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
Glenn
Смотри внимательней, не весь товар шипят в Россию. Если написано Free Shipping (USA), то отправка только в штаты, Сапог 1000D как раз из этой категории.
А я понял что там фрипинг означает бесплатную доставку только в штаты, а в остальные они шипят, но за деньгу уже.
 
Live



Вверх
Live