• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Американский магазин B&H

nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Нашел у них на сайте Shipping fees are based on the destination, size and weight of your item(s) and include a small fee for insuring the full value of your item(s) against possible theft or damage while in transit.:D
 
E

eeww

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
Cit
вроде послылают..
 
D

Den-r

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
847
Баллы
19
Местоположение
moscow
неск раза заказывал, все приходило быстро 7-15 дней ..

18.01 сделал очередной заказ.. в итоге прошло 17 дней, а статус Express Mail досих пор Status: Electronic Shipping Info Received
:D
не знаю их косяк или usps, но :D
:D
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
в суппорт напишите и все узнаете,
 
D

Den-r

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
847
Баллы
19
Местоположение
moscow
писал, а толку

"Thank you for contacting the Customer Service Department at B&H Photo Video and Pro Audio.
Unfortunately the tracking number that USPS provided us with are not active tracking numbers. They do not scan/update package progress throughout transit. For this reason, it is impossible to know the exact package location. The packages are still in transit to you and you should receive delivery soon.
We apologize for any inconvenience."
 
R

Renegat

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Россия
Подскажите по упаковке, заводскую коробку с камерой кладут в еще одну почтовую коробку или просто бумагой заводскую обернут и отправят?
 
AKMS

AKMS

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Никто не пробовал оплачивать пайпэлом? Я начал оформлять заказ этим видом оплаты. Все шло нормально, но на последнем этапе не стал подтверждать платеж в пайпэле. Вроде как написано что только для жителей US и англии. Интересно, а если оплатить пайпэлом, что будет? Пройдет платеж?
 
B

BigAshot

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Подскажите плз сколько комиссия при покупке кредиткой от Альфабанка (или любой российской) в этом магазе ? к примеру товар стоит 1000 us, сколько снимут с кредитки ?
 
AKMS

AKMS

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
По курсу на день оплаты и снимут. Я сегодня приобрел на 250 долларов. Так заблокировали по курсу 29,81
 
AKMS

AKMS

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Хочу сообщить, что никакого скана кредитки никто не требовал. 4 марта днем заказал вот этот фотоаппарат http://www.bhphotovideo.com/c/produ..._DMC_FS25K_Lumix_DMC_FS25_Digital_Camera.html
вместе с карточкой на 4 гига и сумочкой. Все обошлось в 7452 деревянных вместе с доставкой ЕМС. В России цена на фотик начинается от 8690 и это без карты и сумочки: http://price.ru/bin/price/prodlist?...onic dmc-fs25&where=02&cid=370101&acod=incity
5 марта фотоаппарат уже отправили и дали трек номер. Сумку и карточку видимо другой посылкой отправят.
 
Д

Дмитрий1972

Новичок
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Урюпинск
Это уже лучше
 
AKMS

AKMS

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
5 марта фотоаппарат уже отправили и дали трек номер. Сумку и карточку видимо другой посылкой отправят.

к вечеру 5 марта отправили второй посылкой и дали еще трек номер
 
3

36987

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
киев
хороший магазин с хорошей репутацией. заказал недавно мелочовку по фото(чистка, отражатель, софтбокс) - все дошло на удивление быстро(хотя выбрал самый дешевый способ доставки). заказывать лучше побольше - так сумарная цена на доставку меньше, чем по отдельности. покупаю там товары, каких нет у нас (украина) или качественные (каких тоже часто нет у нас :shock:
расплачивался картой visa electron от ПУМБа(есть ветка про оплату карточками от этого банка)
сейчас буду заказывать товары подороже, только на амер. адрес - везти будет друг из штатов
кстати там есть товары б/у с оценкой их состояния, часто хорошая цена
 
B

BigAshot

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
То есть с российской кредитки при оплате покупки вообще комиссии нет ?
 
AKMS

AKMS

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
То есть с российской кредитки при оплате покупки вообще комиссии нет ?

Никакой комиссии. Единственное после снятия денег, если карта рублевая, банк снимет процент за конвертацию.
 
B

BigAshot

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
большое спасибо за информацию !
 
Aleshka

Aleshka

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Подскажите по упаковке, заводскую коробку с камерой кладут в еще одну почтовую коробку или просто бумагой заводскую обернут и отправят?

Заводскую коробку кладут в ещё одну почтовую коробку (прочный картон, заклеивают бумажной лентой с капроновой нитью).
Я заказывал ещё доп. аккумулятор и, чтобы по коробке не прыгал, пустое место проложили пакетами с воздухом (воздух из Нью-Йорка бесплатно :evil: ).
 
M

Milord

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
389
Баллы
16
Местоположение
Саратов
Купил там 16.03 нетбук, оплата картой виза классик, с EMS доставкой в РФ цена 8455руб . Из категории оборудования б/у (выставочный образец). Интересно сколько будет идти с учетом отвратительной работы нашей почты.


Только памяти у моего 1 гб, а винчестер на 250 гб.
 
AKMS

AKMS

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Milord, у меня заказ отправили двумя посылками EMS. Одна посылка нормально отслеживается и уже в импорте, а другая с 7 марта прекратила отслеживаться. Связывался с магазином, говорят, что EMS у них без отслеживания. Вот я и думаю, то ли я ничего не понимаю, то ли лыжи не едут:crazy:
 
M

Milord

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
389
Баллы
16
Местоположение
Саратов
AKMS, странно, EMS почта идет с трекингом, возможно вторая посылка отправлена не EMS, они решили экономить пару долларов.
 
Live



Вверх
Live