• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Американский магазин B&H

P

Phin

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Saratov
Подскажите , а что на ВН нельзя пайпалом платить? только картой?
почему то постоянно валится в ошибку не совпадения адресов и что это типа не для России...

Добавлено спустя 17 мин. 7 сек.
нашел уже - незя PayPal... :(
 
R

Roschen

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Москва
BH принимает visa от QIWI?

Да, принимает
 
D

Drim

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
Moscow
Подскажите сколько они собирают посыль? Заказал в пятницу, доставку выбрал с треком до сих пор тишина.
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Заказал в пятницу, доставку выбрал с треком до сих пор тишина.
С
С учетом того, что по воскресеньям они не работают, дергаться еще рано. Собирают дней пять (рабочих) насколько я помню.
 
J

JonnyB

Новичок
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
MSK
Привезли с bh читалку Sony PRS-T1 с чехлом, обнаружил, что оплатил 69$ за доставку, а "чек" на 35,28 пришел. У всех так? "Дурит" ли нас bh?

Таки да, магазин хороший, но доставка дорогая. Тоже заказывал читалку (две), так мне что-то около 75долл. насчитали. Т.е. стоимость доставки - это не только почтовые расхоты, но и другие накладные расходы, включая страховку и т.п.
Поэтому заказал бесплатную доставку до посредника, а от посредника доставка обошлась уже в 46,5 долл. (из них почтовые 31).
 
D

Drim

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
Moscow
Не пойму что то выслали посыль 7 числа, доставку оплатил за 69 с треком. У людей читал что посылки до Москвы доходили чуть ли не за неделю у меня же после штатов никакого движения.
Shipping Method: INTL EXPRESS MAIL
Detailed Results:
Processed Through Sort Facility, February 08, 2012, 3:14 pm, ISC NEW YORK NY(USPS)
Arrived at Sort Facility, February 08, 2012, 3:12 pm, ISC NEW YORK NY(USPS)
Depart USPS Sort Facility, February 07, 2012, BROOKLYN, NY 11256
Processed through USPS Sort Facility, February 07, 2012, 6:28 pm, BROOKLYN, NY 11256
Сколько такой тип доставки идет до Москвы?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
D

Drim

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
Moscow
JIu3a, в том то и старнность уже 12 дней все штаты последняя запись. Такое чуство что она в Россию еще не доехала. Может в чате у них спросить есть у них лайв чат там сколько ждать то?
 
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
Может в чате у них спросить есть у них лайв чат там сколько ждать то?

Они могут подать на розыск только после 30 дней ожидания (по памяти). Рано еще дергаться.
Саппорт там адекватный.

А вам на будущее слать Express (EMS) не советую. Только priority.

Пересылка там стала совсем неадекватной + еще и ограничения на отправку в Россию ввели на многие позиции. Раньше у них только никон этим страдал...

Сам думаю брать у них кое-чего, но только через посредника...
 
D

DAB420

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Добрый день!

Подскажите пожалуйста сделал заказ 5 марта из B&H
Tracking история:
Processed Through Sort Facility, March 06, 2012, 9:02 pm, ISC NEW YORK NY
Arrived at Sort Facility, March 06, 2012, 9:01 pm, ISC NEW YORK NY(USPS)
Shipment Accepted, March 05, 2012, 7:48 pm, BROOKLYN, NY 11256
Processed through USPS Sort Facility, March 05, 2012, 7:09 pm, BROOKLYN, NY 11256
Electronic Shipping Info Received, March 05, 2012

Уже 14 дней ничего не меняется, в чем может быть причина? И что можно сделать?
Можно ли потребовать возврат денег, т.к. оплатил самую быстрою доставку и расчитывал получить посылку к определенному времени?

Если подобная проблема уже обсуждалась, прошу меня простить, нахожусь в роуминге и не могу прочитать всю ветку!!!
Заранее спасибо со советы)))
 
D

Dimagor

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Краснотурьинск
Заказал в B&H объектив и вспышку на Pentax. Заказывал 28 февраля и 29 февраля уже посылку отправили из NY. Оперативно конечно, но с тех пор полная тишина. Жду дальше. Такая история.
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Это вы попали на почтовый коллапс в роисси 8)
Сейчас почта еле-работает. Ну, ждите, придёт думаю, но с задержкой.
 
D

DAB420

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Это вы попали на почтовый коллапс в роисси 8)
Сейчас почта еле-работает. Ну, ждите, придёт думаю, но с задержкой.


Спасибо за подсказку! Может есть способ розыска посылки?
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Ну на вашем месте я бы до начала апреля не беспокоился. Информация о передвижении посылки может зависнуть, а посылка прийти в срок, у меня так было. Пока сильно рано. Ну а если посылки не будет на 40ой день после отправки, тогда писать им (в БХ) и там видно будет, возможно они отправят заказ заново, а ту посылку разыскивать будут, или вернут деньги, варианты есть Но я бы об этом не беспокоился пока, повторюсь. Плюс практика показывает, что указанные у них на сайте примерные сроки доставки очень сильно варьируют. И экспресс может идти дольше приорити , почта роисси же )
 
Z

zs_ftp

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
RU, Novosibirsk
У меня с BH все заказы доходят очень быстро (тьфу-тьфу-тьфу) :)
В среднем 7-10 дней. Едут через EMS.
 
D

Dimagor

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Краснотурьинск
Ну на вашем месте я бы до начала апреля не беспокоился. Информация о передвижении посылки может зависнуть, а посылка прийти в срок, у меня так было. Пока сильно рано. Ну а если посылки не будет на 40ой день после отправки, тогда писать им (в БХ) и там видно будет, возможно они отправят заказ заново, а ту посылку разыскивать будут, или вернут деньги, варианты есть Но я бы об этом не беспокоился пока, повторюсь. Плюс практика показывает, что указанные у них на сайте примерные сроки доставки очень сильно варьируют. И экспресс может идти дольше приорити , почта роисси же )

Спасибо. успокоили немного!

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
У меня с BH все заказы доходят очень быстро (тьфу-тьфу-тьфу) :)
В среднем 7-10 дней. Едут через EMS.

Фантастика! Пусть так и будет всегда!
 
D

Dimagor

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Краснотурьинск
Продолжение истории. Спустя 27 дней тишины появились первые сведения о посылке помеченные Russia: Processed Though Sort Facility и в тот же день:

Customs Clearance

March 27, 2012, 2:52 pm

RUSSIA
Где посылка болталась целых 27 дней ? Непонятно. Продолжение следует.
 
M

Marsi

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Казахстан, Актобе
Магазин классный, доставка дорого :(. Взял там МедиаПлеер все работает упаковка не вскрыта все ОК.
 
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
D

Dimagor

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Краснотурьинск
Окончание истории. Посылка пришла на север Свердловской области (400 км от Екатеринбурга) за 35 дней (с 29 февраля (заказ от 28.02) по 3 апреля). Упаковано содержимое хорошо, ничего не разбилось, помялся чуть-чуть угол коробочки объектива, но её могли и положить такой, т.к. помятость несущественная. Один нюанс: объектив немного не тот. На сайте в его названии есть "OS" (оптический стабилизатор), а пришел без "OS", мелочь , может быть, но раз обещали, то должны сделать на 100%. Подарили два подарка, приятно само собой. На почте ничего не взяли, типа налога за растаможку.
 
Live



Вверх
Live