• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Американский магазин B&H

J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
vetal334, вы неправильно задаете вопрос, нужно спросить что будет написано в документах, будет ли выделена отдельно доставка, я что-то это подзабыл, аобразцы только неделю как выкинул
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
пожалуйста, может быть у кого завалялся инвойс с платной доставкой, киньте сюда

Добавлено спустя 5 мин. 16 сек.
ну очень срочно, а то я все повыкидывал, а оказалось - зря...
интересует наличие цены за пересылку в инвойсе, есть ли и выделена ли отдельно...

Добавлено спустя 44 мин. 13 сек.
Всем спасибо, все найдено у себя в профиле...
доставка выделена отдельной строкой, товар отдельно...
 
UPLIFTO

UPLIFTO

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
155
Баллы
403
Местоположение
Россия
Заказал я пару дней назад зеркалку (в наборе объектив 18-55 и 55-200, сумка, флешка 16 гб) и еще один объектив 55-300. Всё вместе с доставкой вышло чуть больше 1 тыс баксов.
Понравилось, что доставка по штатам UPS next day была перед рождеством бесплатная.
Теперь вот боюсь, как бы не испортили мой фотик или не спёрли на почте=(

З.Ы. С праздником католиков!
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
UPLIFTO, ссылочкой поделишься?
 
UPLIFTO

UPLIFTO

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
155
Баллы
403
Местоположение
Россия
Без проблем.



В Россию напрямик никон не шлют. Через шипито вышло: Комиссия за отправку: $8.50 ,Почтовый тариф: $67.74, Страховка: $24.21
Дали трек вида CG07***5US - только пока что то не трекается(
 
W

wereteno3

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Н. Новгород
Подскажите, кто пользовался этим типом доставки: International Priority Mail (No Tracking Available). Они что, flat rate отсылают, если не дают трек?? Или по каким то другим причинам они не дают его. Я не понимаю просто этого, отсылаю приорити постоянно и все с треком. А тут впервые столкнулся.
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
UPLIFTO Объясни плз - зачем ты из-за границы заказывал? Заплатил в общей сложности ~26500 руб за фотоаппарат и два объектива. Не имеешь никакой гарантии. Имеешь вероятность кражи посылки или ее порчи по дороге.
В Москве этот же самый аппарат продается за 17500 - kit. Объектив еще 6500. Итого 24000... Не надо думать, что из штатов ты получишь какой-то другой, более качественный аппарат. Точно такой же получишь. Предполагаю, что ты не в Москве живешь, и в твоем городе цены значительно выше. Но неужели нет возможности попросить кого-то купить и переслать? Или найти интернет-магазин, который может по почте переслать?
 
UPLIFTO

UPLIFTO

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
155
Баллы
403
Местоположение
Россия
Ты прав не с Москвы. И я смотрел там сколько стоит этот фотик. На плеер.ру был вроде около 23 тыс руб. В местных магазинах около 24 тыс руб. Объектив так же показался выгодным=) В общем сложно сказать)
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
хороший магазин, как то не мог ни где найти наглазник на свой никон, а там лежит, меня ждет с доставкой всего 20уе, заказал,
остался доволен, это магазин с огромным ассортиментом. всем советую, всякие расходники дорогие ориг. тока там. удачи.
 
darkfell

darkfell

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
161
Баллы
411
Местоположение
Россия
Привезли с bh читалку Sony PRS-T1 с чехлом, обнаружил, что оплатил 69$ за доставку, а "чек" на 35,28 пришел.
У всех так? "Дурит" ли нас bh?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
покажите что имеете в виду
 
darkfell

darkfell

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
161
Баллы
411
Местоположение
Россия

форма CP27
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
darkfell, а если написать им да спросить, с какого икса?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
darkfell, это нормально, вы не учитываете затраты на упаковку и страхование в сторонней компании, цена 2 года назад именно из-за этого выросла.
 
darkfell

darkfell

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
161
Баллы
411
Местоположение
Россия
darkfell, а если написать им да спросить, с какого икса?
darkfell, это нормально, вы не учитываете затраты на упаковку и страхование в сторонней компании, цена 2 года назад именно из-за этого выросла.
Спрашивал, он (сотрудник поддержки) мне примерно это и сказал. Но, вопрос, где тогда эти цены и где к ним сопроводительные документы, почему они ни где не отражены?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
darkfell

darkfell

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
161
Баллы
411
Местоположение
Россия
инвойс на 69$, cp27 33$, где оставшаяся часть?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
у вас нет доставки в инвойсе? что-то слабо верится... если так, то магазин либо ошибся, либо теперь можно занижать стоимость инвойса (в чем я немного сомневаюсь)
 
Y

yudjin77

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
baku
отличный магазин, правда аппараты не шлет нам, а все остальное на высшем уровне за 5 дней доставка в Баку
 
UPLIFTO

UPLIFTO

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
155
Баллы
403
Местоположение
Россия
Заказал я пару дней назад зеркалку (в наборе объектив 18-55 и 55-200, сумка, флешка 16 гб) и еще один объектив 55-300. Всё вместе с доставкой вышло чуть больше 1 тыс баксов. Понравилось, что доставка по штатам UPS next day была перед рождеством бесплатная. Теперь вот боюсь, как бы не испортили мой фотик или не спёрли на почте=(
Сегодня пришла посылка. Всё отлично! Очень доволен магазином. Завтра выложу фотки с нового фотика:)
 
Live



Вверх
Live