• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Американец ждет посылку уже 2 месяца :(

mrx

mrx

Powerseller
Регистрация
23 Июл 2004
Сообщения
173
Баллы
0
Покупатель американец ждет посылку от меня уже 2 месяца :) Раз в недельку сообщает о том что еще ни хрена не получил... если возвращать деняжку то это 500$ - для меня это много... Ну я вобщем то готов вернуть, я ему сказал об этом - если он на самом деле не получил, а если получил ? Как лучше поступить в этом случае ??? Почтовая квитанция у меня сохранена, на всякий случай... фидбэк, я как порядочный продавец, оставил ему сразу, после получения от него денег... Работаю я с WB, может они как нить помочь могут ? Жду скорейших ваших вариантов... !
P.S. не смотря на эти события, этот американец у меня опять почти на 400$ купил, даже и не знаю что думать...
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
он уже что то от тебя получал удачно или нет? у него адрес домашний или po-box? почтой слал авиа или нет?
 
M

MARINA

Powerseller
Регистрация
29 Апр 2004
Сообщения
442
Баллы
0
Местоположение
Santiago , Chile
Покупатель американец ждет посылку от меня уже 2 месяца P.S. не смотря на эти события, этот американец у меня опять почти на 400$ купил, даже и не знаю что думать...
Это не редкость - у меня француз получил сейчас от 10-го Дек. отправку...
Но хуже не будет если сходите с паспортом и квитанцией на почту и напишите типовое заявление на поиск - конечно это дооолго пока ответ придет - но тем не менее у Вас потом будет правда о ней
 
mrx

mrx

Powerseller
Регистрация
23 Июл 2004
Сообщения
173
Баллы
0
Отправлял авиа...

он уже что то от тебя получал удачно или нет? у него адрес домашний или po-box? почтой слал авиа или нет?
Конечно же я отправлял авиа... Пришел сегодня на почту мол заявление написать на розыск... подожди еще говорят дней 10 потом приходи писать... должна говорит придти по любому, только с задержкой в связи с праздниками... Вот ни хрена себе празднички у нас в Росии ! нашел ссылку хорошую http://info.russianpost.ru/servlet/post_item пишешь в нее 14 значный номер твоей бандероли (он на почтовом квитке есть) и тебе инфа на предмет той или иной посылки вываливается, загляните кто не знал... любопытно. Сегодня утром была одна инфа (что посылка еще в Москве) ближе к вечеру уже есть изменеия, написано что Экспортировано. Буду надеятся что дней через 10 он получит на конец то свою посылку...
P.S. адрес у него обычный (домашний) он получал от меня не дорогую посылку один раз, месяца 3 назад... а потом как давай закупаться, то на 500$ то на 400$ :)
 
E

electric

Новичок
Регистрация
12 Июл 2004
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Украина
Интересная ссылка! А для Украины что-то подобное есть, можнт знает кто?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live