• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

American Eagle (www.ae.com)- покупаем одежду в США

niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Vlad125
Я думаю, что если waist, то имели ввиду сложеие полуобхвата в поясе дважды. И если указали waist 34, то сами джинсы придут в полуобхвате пояса 17 дюймов или 43-44 см
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
badasss

Aerewards - чем больше берешь, тем больше скидка на след. заказ. Действует, по моему, квартальными периодами, затем обнуляется.
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хороший бренд. С джинсами и правда все точно, а вот с рубашками и футболками бывают непонятки. Поло обычно ношу S, а здесь пришлось взять XS. С рубашками то же самое.
Брал в их фирменном отделе в ТЦ Европейский, 3 этаж. Выбор большой, цены вроде б нормальные. Качество хорошее, полностью устраивает:).
 
Vlad125

Vlad125

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Посылка отправленная 8го сентября пришла 24го.

Джинсы, как и ожидалось, великоваты в талии.

Waist 34 по таблице на сайте вместо 86см оказались 92см, а вот длина точь в точь inseam 32 = 81см.
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
coupon ГЫГЫГЫ
-50% off clearance
до 10 октября.
 
Vlad125

Vlad125

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
в clearance расхватали все, что я себе выбрал! не успел денег на карту закинуть!! :lol:

пришлось этим кодом ГЫГЫГЫ (до 38-го октября) пользоваться, т.к скидка 20% на дороге не валяется :)

Так получше рефкод стал? Hart
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
toptech, Vlad125, а зачем Вы эти коды выкладываете? Это реферальные коды, предоставляющие скидку:lol:?.. Хм.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Флуд прекратите.

Vlad125, за вами ТРИ горчичника за бессовестный почтовый флуд в теме, плачи и выкладывание копипасты трекинга. Могу и вспомнить об этом, такие грешки за вами давно водятся. Это будет бан. Hart
 
Vlad125

Vlad125

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Вижу, вы не понимаете, когда по-хорошему. Ну ладно, теперь не обижайтесь. Не умеете себя вести - отдохните месяцок от форума, а мы - от почтового флуда. Hart
 
I

icehockeynn

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Добрый день! У меня такой вопрос...Сделал заказ 29.10. 5 вещей на 212,50 + 50 доставка. Проплатил картой VISA. Деньги списались сразу. Заказ статус"processing". 31.10. получил письмо на почту:"Dear AE Shopper,



Thank you for contacting AE!



To enhance security to our customers we have instituted several new checks on orders to ensure the order is not being placed fraudulently. Your order was pulled for this verification process. Therefore your order was not allowed to process further.

If you would like for us to again attempt to receive the authorization necessary to process the order please send a fax of your most recent billing statement, showing the last four digits of your credit card number as well as your address, along with your drivers license/state id to 724-779-7891, please include your order number. If you do not have access to a fax machine, please email/scan the requested documents as an attachment and send tocustomerservice@ae.com. If you have any further questions please call 1-866-338-2389 (24 hours a day, 7 days a week) and we would be happy to assist you.

Thanks for being a part of the American Eagle brand!

Sincerely,
Your Friends @ ae.com"

Выслал сразу скриншот заказа со всеми данными и последними 4 номерами карты и копию водительских прав.
1.11. пришло опять такое письмо.Ответил, что всё выслано, но продублировал ещё раз вложения.
Сегодня опять то-же самое...Можете подсказать, я что-то недопонимаю или у них робот глючит? Статус заказа стоит " processed".
 
M

Manindark

Новичок
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
7
Баллы
1
Местоположение
Moscow
сегодня скидка 30% код 28422531
 
Lesoleil

Lesoleil

Начинающий
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
93
Баллы
8
Местоположение
Чебоксары
Подскажите, есть ли в Питере отделы AE, чтобы узнать свои размеры?
 
I

icehockeynn

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
С 31.10. слали мне в ответ стандартную форму, через 2 недели писания у них на сайте и по электронке, написали нормальный ответ, что не могут просмотреть вложенные файлы. Хотя я,уже предполагая это, пробовал и с разных ящиков - на всех адресах открывается без проблем...В общем, нашёл программу для отправки факсов через интернет и отослал документы. Вчера пришло" человеческое" письмо, что они наконец-то увидели то, что я им посылаю.
Сегодня отправили заказ. Я так и не понял, почему они не смогли просмотреть вложенные файлы в электронке, а так же, почему слали эту стандартную форму 2 недели, а не написали нормально, что не могут просмотреть вложения в письме...В общем жду посылку!
 
Stuff

Stuff

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
россия, респ. Башкортостан,
Сайт тоже приглянулся, вопрос с обувью ae как она по качеству
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
Качество на какую обувь? Без нареканий Birkenstock, Timberland. Правда первые- отказались слать напрямую.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Конторка делает дешевые вещи для детей и подростков, причем в таком сугубо америкосском стиле (ну, в ту же струю что и аберкромби примерно))))) Увлекаться подобным взрослым дядям и тетям....ну, наверное как-то не очень прилично:). Но разумеется отдельные нейтральные вещи сгодятся, учитывая низкие цены и перманентный сейл. Качество от "средней паршивости", до вполне приемлемого за свою цену.
А лого, когда я первый раз увидел, и правда напомнило L&S, но это разумеется просто совпадение.
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы что не знаете, что в Туле все в поло от Lyle and Scott за 100 евро ходят :) , а все у кого дешевле-дети и подростки.

без обид.
 
StefMan

StefMan

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Россия.
А куда вводить скидочные коды?
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Live

Similar threads




Вверх
Live