• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

American Eagle (www.ae.com)- покупаем одежду в США

FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
americaneaglecoupons.jpg

Кто нибудь заказывал вещи с магазина American Eagle, как там качество?

В темах видел отзывы, что оплата через PayPal не проходит и нужно платить напрямую картой?

Стоимость и способ доставки?


У магазина есть дочерние сайты:
http://www.ae.com/aerie/(нижнее белье, купальники и к тому же кое-что из верхней одежды)
http://www.ae.com/77kids/index.jspкачественная одежда для детей. Цены приятны, выбор достаточно большой.
http://www.martinandosa.com/web/index.jsp(ориентирован на более состоятельную публику. Практически все материалы натуральные: хлопок, шерсть, лен. Заказ с Martinandosa будет доставлен отдельно от заказа с остальных сайтов)

Скидочные купоны для American Eagle смотрим здесь:
http://www.retailmenot.com/view/ae.com
http://www.rather-be-shopping.com/americaneaglecoupons.htm


На данный момент на всех сайта действует скидка - 40% до 5 сентября!
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тоже интересуют вопросы ТС. На сайте вообще написано что отправляют USPS и палку принимают...
 
P

Patrees

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
190
Баллы
16
Местоположение
Спб
логотИп до смешения напоминает Lyle&Scott. С подозрением отношусь к таким абибасам
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Тоже интересуют вопросы ТС. На сайте вообще написано что отправляют USPS и палку принимают...
PayPal то принимают, но проблема как я понял в том, что наш Российский адрес в PayPal числится как "Не подтверждённый"(или типа того), и магазин это видно не устраивает... Насчёт того, что статус адреса "не подтверждён" у меня помню возникал вопрос и здесь на форуме ответили, что у всех так и ничего страшного, что в принципе так и есть, но вот здесь возможно откликнулось... Но это мои рассуждения %), я просто где-то увидел краем глаза, так что может и не так всё...

логотИп до смешения напоминает Lyle&Scott. С подозрением отношусь к таким абибасам
Думаю - это не случай с аБибасом :D ! По крайней мере очень, очень не похоже на то. Тут на форуме, например, кто-то очень хвалил трусы с сайта www.ae.com.
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
PayPal то принимают, но проблема как я понял в том, что наш Российский адрес в PayPal числится как "Не подтверждённый"

Да тему изучил. Решил не заморачиваться с палкой и расплатился просто карточкой. Деньги списали) Будем ждать.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
PayPal то принимают, но проблема как я понял в том, что наш Российский адрес в PayPal числится как "Не подтверждённый"

Да тему изучил. Решил не заморачиваться с палкой и расплатился просто карточкой. Деньги списали) Будем ждать.
Смело, badasss! Сколько за доставку запросили?
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
Vlad125

Vlad125

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Был опробован моим знакомым.

Размеры джинс точные, а вот с рубашками сложнее оказалось. Качество отличное.

Дают трек-номер.
Доставил посылку курьер ЕМС ( заранее не звонил, так как на посылке не было номера телефона, хотя он был указан при покупке).

Шла с 11 по 28 августа.

При покупке снимают дополнительно 7 баксов за доставку (чего и куда, так и не смог понять).
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
При покупке снимают дополнительно 7 баксов за доставку (чего и куда, так и не смог понять).
Vlad125, в смысле 7 баксов + ещё 50 8) ??? Или просто 7 баксов без пятидесяти?
 
Vlad125

Vlad125

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
именно +7 к заявленным 50 на доставку...

Ради интереса, попробовал только что оформить заказ. Там не было ничего такого.

Возможно что была какая-то ошибка, но сейчас мне трудно судить с чьей стороны, так как не я оформлял покупку и видел только скриншот ордера а покупку.
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
Блин, это дорого. Мне показалось при заказе(до корзины), что доставка была 200 рублей или 7 баксов. А сейчас вот попробовал, вообще Free Shipping пишет ;) .

По USA если покупаешь до 100$ - доставка 7 у.е., если больше - то фри шиппинг)
А в РФ - в любом случае 50$.

Пока еще статус процессинг стоит...
 
Vlad125

Vlad125

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Это магазин работает с ЕМС, следовательно ограничения на посылку, которая будет без пошлины, составляют 1000 евро и 31кг в месяц... Или я ошибаюсь? :beer:

А то вчера заказали там на двоих несколько вещей, но нужно больше чтобы расходы за доставку не так чувствовались. Скидка была у них со 2го по 5е сентября 40%...
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
Оплатил еще в субботу, все никак не отправят посылку..Написал им, молчат...Чтото меня начинает это напрягать..Может конечно в связи со скидками много заказов было, поэтому задержка..
 
Vlad125

Vlad125

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Оплатили посылку 5го сентября и только 8го они ее отправили...
Возможно, завал изза распродаж :D
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
Завал из-за скидок. :oops: Заказал 1 сентября-отшипили аж 6 сентября. Сегодня 12.09 прибыло в место вручения. Еще не получал. За качество не волнуюсь ни разу, т.к не в первый раз у них беру. Качество и тряпки нравятся больше чем в Cabelae, LLbeane и Eddie Bauere. По поводу начисления Aerewards-пришлось напоминать и только сегодня в личном кабинете появилась скидка на след. закупь+20%. В общем хайли реккомендед. :(

Кста, не так давно отрылся оффлайн магаз в Меге (Мск)-можно померить перед заказом, а вообще с р-рами как у всех американцев-нодо брать на размер меньше.
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
toptech
В какой именно меге?

Цены в меге выше?
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
badasss

химки.
а вы как думаете? :-( вам вещи у мск франчайзеров попадались дешевле чем в оригинальных онлайн сторах?
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
toptech
Не много неправильно сформулировал вопрос...Намного в меге выше цены?)))

Можете по подробнее про Aerewards..Что это?)

Да поискал, пока в других Мегах не открылись...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live